Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
ШКОЛА ПОКЕРА EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

ШКОЛА ПОКЕРА

+4
simona
senter
kool1
niko
Участников: 8

Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  niko Пт Июн 24, 2011 5:15 pm

Я хочу представить Вам лучшую, бесплатную школу покера.
Самая лучшая, бесплатная школа онлайн покера в мире поможет Вам начать покерную карьеру и предоставит Вам для этого стартовый капитал $50+$100!

PokerStrategy живет за счет того, что их члены играют в покер онлайн в различных покер румах. За это PokerStrategy получает комиссионные от покер румов. Эти комиссионные выплачиваются из доходов покер румов, поэтому для членов PokerStrategy игра в них не становится менее выгодной по сравнению с теми, кто регистрируется не через них.

PokerStrategy заплатит за Вас, как и за каждого своего члена, $50 стартового капитала для того, чтобы Вы могли играть в покер без риска, не внося собственных денег. Кроме того, выполнив определенные условия, Вы получите дополнительный бонус в 100$.

Всего 3 шага!

Зарегистрироваться на PokerStrategy

Пройти покерную викторину

Скачать покерный софт

...и в течение суток Вы - игрок в покер на реальные деньги!

         Как получить бонус 50$

1. Зарегистрируйтесь по ссылке Poker Strategy.

2.Зайдите на форум сайта - откройте первую тему ( Вопросы по регистрации и стартовому капиталу? FAQ для начинающих!).

3. Внимательно прочитайте и выбирите покер рум, на который предоставляется бездепозитный бонус 50$.

4. Закачайте клиент выбранного покер рума ( подробная инструкция предоставляется при начале закачки).

5.Обязательно!!! Для получения бездепозитного бонуса нужно:

а. Пройти викторину  Poker Strategy  ( несколько вопросов - все ответы есть на сайте).

б. Предоставить дополнительную информацию о себе ( для предотвращения повторных регистраций).

Всё - через один, два дня Вы получите 50$ на счёт покер рума!!!

СОВЕТ - начинайте играть, если у Вас нет опыта, в холдем лимит на минимальных ставках 0.02 цента. На всех покерных румах предоставляется возможность поучиться играть бесплатно.

                               УДАЧИ!!!!!!!!
Подробнее о получении бонуса смотрите чуть ниже в моём сообщении в этой теме на первой странице.

            ШКОЛА ПОКЕРА 07-AGBxPO


Последний раз редактировалось: niko (Ср Фев 01, 2012 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty школа покера

Сообщение  kool1 Пн Июл 11, 2011 12:40 pm

Это, действительно, самая лучшая школа покера для начинающих играть. Я тоже получал там свои стартовые 50 долларов. Очень много статей и видео для того , чтобы научиться играть не проигрывая. Хочу только добавить, что покер стратеджи предоставляет своим игрокам ещё и бесплатные турниры (фреролы). У турнира есть призовой фонд 150 - 1000 долларов, но за участие в нём - не нужно вносить денег, чем ближе вы к первому месту, тем больше ваш выйгрыш. Будут вопросы - спрашивайте.

kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Школа покера

Сообщение  senter Пт Июл 29, 2011 8:26 pm

Что - то очень много народа интерисуется этой темой и я решил попробовать.

Отпишусь обязательно, что получится. Не верится мне что - то, что 50 баксов на халяву дают, хоть бы кто написал, реально или нет.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  senter Чт Авг 04, 2011 4:08 pm

Отлично! Бонус получил, пришлось, конешно, повозиться с викториной (сдал только с третьего раза), но что такое покер я совсем не представлял. На счету 50 баксов - это приятно, теперь надо научиться играть в покер.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  simona Чт Авг 04, 2011 8:25 pm

А трудно научиться играть в покер? А, вообще, девушки в него играют Question Question Question
simona
simona

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  Константин1 Вс Авг 14, 2011 6:48 am

simona пишет:А трудно научиться играть в покер? А, вообще, девушки в него играют Question Question Question



Я научился играть в покер, чисто случайно, около года назад. Вернее сказать, научился азам игры. Чем дольше играешь, тем больше понимаешь, что век живи - век учись. Сейчас считаю, что покер - одна из интерейснейших игр, требующая не только знаний, как играть, но и большого самообладания, идёт постоянная борьба со своим азартом.
На деньги я не играю, а принимаю участие в бесплатных турнирах с призовым фондом 100 - 250 долларов, за выйгрыш в которых, можно получить немножко денежек, но всё равно интересно. А... Играю через телефон, денег за трафик берут копеек 20 в час, если кому интересно могу оставить ссылку.
А на счёт того играют девушки или нет - конешно играют и у многих получается, мне кажется - они намного спокойнее мужиков, что не маловажно для игры в покер.
Константин1
Константин1

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  zorg2012 Вт Сен 13, 2011 12:42 pm

Автор забыл сказать .что этот 50 нужно отыграть, а это нетак просто,нужно иметь опыт. и неиметь навыки. а уметь играть. иначе проиграш. контора ничего не теряет давая вам поиграться с 50, не факт что он будет ваш.

zorg2012

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  niko Чт Сен 15, 2011 11:34 am

zorg2012 пишет:Автор забыл сказать .что этот 50 нужно отыграть, а это нетак просто,нужно иметь опыт. и неиметь навыки. а уметь играть. иначе проиграш. контора ничего не теряет давая вам поиграться с 50, не факт что он будет ваш.

Всё правильно, кто тебе будет дарить 50 долларов? Но, если ты играл в покер на реальные деньги, ты должен представлять чем отличается настоящая игра от игры на фантики. И, если хочешь научиться, то лучше проигрывать не свои.
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  zorg2012 Пт Сен 16, 2011 10:55 am

Я сам недавно играю, и мне тоже сразу казалось. что все так просто. но оказывается, что нет .На разных форумах предлагают пройти викторину за тебя,а смысл?, ведь без знаний ты несможешь выигрывать, а на сайте есть все для этого, но люди сделали из этого бизнес, конечно я с 50 наберу 115 очков при любой игре, и принесешь своему реферу 25 баксов , но играть ненаучишься, без стратегии. Играю на Виллиам Хиллс.

zorg2012

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty школа покера

Сообщение  andrey Вс Окт 16, 2011 8:12 am

kool1 пишет:Это, действительно, самая лучшая школа покера для начинающих играть. Я тоже получал там свои стартовые 50 долларов. Очень много статей и видео для того , чтобы научиться играть не проигрывая. Хочу только добавить, что покер стратеджи предоставляет своим игрокам ещё и бесплатные турниры (фреролы). У турнира есть призовой фонд 150 - 1000 долларов, но за участие в нём - не нужно вносить денег, чем ближе вы к первому месту, тем больше ваш выйгрыш. Будут вопросы - спрашивайте.

andrey

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Получить бонус

Сообщение  niko Сб Ноя 26, 2011 8:04 am

Всем привет! Попробую более подробнее описать, как получить без депозитный бонус 50 долларов в школе покера PokerStrategy . Сначала нужно зарегистрироваться. Здесь, я думаю, проблем ни у кого не возникнет. Заводим почтовый ящик, регистрируемся на сайте, вам высылают письмо для активации аккаута и всё.
Далее переходим на форум сайта. Открываем самую первую тему (Вопросы по регистрации и стартовому капиталу? FAQ для начинающих!). Здесь нужно выбрать покер рум (площадка для игры в покер) на который вы хотели бы получить деньги. Советую выбрать PartyPoker, почему – объясню чуть позже. Ещё один важный момент – бонус 50 долларов можно получить только один раз, так что выбирайте рум внимательно.
В выбранном руме нажимаем на ссылку ПОЛУЧИТЕ $50 ДОЛЛАРОВ НА…
Далее следуем строго по инструкции как установить выбранную площадку. ВАЖНО – не забывать вводить бонусный код PokerStrategy.
После этого вас попросят пройти викторину по азам покера. Сначала читаем правила игры для начинающих на сайте школы покера, желательно несколько раз, и только потом переходим к викторине. Но, если у вас возникнут трудности при ответах на вопросы во время викторины можно пользоваться материалами, которые вы прочитали ранее. Все ответы там есть. Главное не торопиться.
Следующим этапом будет подтверждение личности. Вернее школа покера может этого потребовать. Нужно будет сфотографировать или права, или паспорт, ну короче документ и отправить в службу поддержки. Многие бояться этой процедуры, но ничего здесь страшного нет – это не ксерокопия, всего лишь фотка, номер паспорта можно закрыть. А вообще кому надо найдут любую информацию в сети о ком угодно. PokerStrategy – серьёзная английская организация, которая сотрудничает с самыми известными мировыми покерными площадками и им эти проблемы не нужны.
Ну, вот и всё – через один, два дня вы получите на счёт в покер руме 50 долларов.

Школа покера PokerStrategy предлагает отличную партнёрскую программу – вот мои последние выплаты
Полученные выплаты (Показанный промежуток времени: 10 дней) Сумма Тип Получено за Дата получения Выплачено
10.00 USD TaF C 15 szt5611 06.10.11
10.00 USD TaF C 15 katyxa1987 06.10.11
10.00 USD TaF C 15 Lex 08.10.11
10.00 USD TaF C 15 Manhun 11.10.11
10.00 USD TaF C 15 Evil88 12.10.11
10.00 USD TaF C 15 mare 15.10.11
60.00 USD PartyPoker.com 31.10.11
Почему я советую переводить бонус в PartyPoker. Это связано с выплатами по партнёрской программе школы покера. На веб мани они не переводят. Самый простой вариант для нас – это перевести деньги на PartyPoker, а оттуда уже на веб мани.
Ну вот и всё. Всем удачи!!!

[url=Покер онлайн]


Последний раз редактировалось: niko (Чт Фев 23, 2012 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Настройка scoring Table Scanner

Сообщение  senter Чт Янв 26, 2012 9:58 am

Недавно приобрёл программу Table Scanner. Программа для поиска столов. Помогите с настройками Table Scanner, интересуют настройки scoring для фиксированного лимита.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Настройка scoring Table Scanner

Сообщение  niko Вт Янв 31, 2012 8:35 am

senter пишет:Недавно приобрёл программу Table Scanner. Программа для поиска столов. Помогите с настройками Table Scanner, интересуют настройки scoring для фиксированного лимита.



Я тоже пользуюсь Table Scanner - отличная программа. Пробовал настраивать очки, но что-то у меня не получилось, много смотрел у кого как настроено, а в реале минус. А столы выбираю по такому принцыпу - в настройках фильтра ставлю только количество игроков, от 8 до 10. В самом низу ставлю галочку на лузерах. После запуска программы - смотрю кто больше денег проиграл и подсаживаюсь к ним за стол. Почти всегда в плюсе. Конешно, нужно смотреть кто ещё за этим столом, если один лузер и три регуляра, то ты там будешь лишний.

Очень много вариантов настройки программы разными игроками в покер можно посмотреть на форуме PokerStrategy.




Последний раз редактировалось: niko (Вт Апр 17, 2012 6:57 am), всего редактировалось 5 раз(а)
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  senter Ср Фев 01, 2012 1:38 pm

niko пишет:
senter пишет:Недавно приобрёл программу Table Scanner. Программа для поиска столов. Помогите с настройками Table Scanner, интересуют настройки scoring для фиксированного лимита.



Я тоже пользуюсь Table Scanner - отличная программа. Пробовал настраивать очки, но что-то у меня не получилось, много смотрел у кого как настроено, а в реале минус. А столы выбираю по такому принцыпу - в настройках фильтра ставлю только количество игроков, от 8 до 10. В самом низу ставлю галочку на лузерах. После запуска программы - смотрю кто больше денег проиграл и подсаживаюсь к ним за стол. Почти всегда в плюсе. Конешно, нужно смотреть кто ещё за этим столом, если один лузер и три регуляра, то ты там будешь лишний.




Привет! Ну в общем можно и так - не плохой вариант, вернее сказать самый простой. Но всё таки, если правильно настроить очки в Table Scanner, то мне кажется, результат будет намного лучше.
А как ты думаешь - не портят ли все эти программы, в частности холдем менеджер, игру в покер. Всё таки покер, это интереснейшая игра, где много зависит от удачи.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  niko Ср Фев 01, 2012 2:16 pm

senter пишет:
niko пишет:
senter пишет:Недавно приобрёл программу Table Scanner. Программа для поиска столов. Помогите с настройками Table Scanner, интересуют настройки scoring для фиксированного лимита.



Я тоже пользуюсь Table Scanner - отличная программа. Пробовал настраивать очки, но что-то у меня не получилось, много смотрел у кого как настроено, а в реале минус. А столы выбираю по такому принцыпу - в настройках фильтра ставлю только количество игроков, от 8 до 10. В самом низу ставлю галочку на лузерах. После запуска программы - смотрю кто больше денег проиграл и подсаживаюсь к ним за стол. Почти всегда в плюсе. Конешно, нужно смотреть кто ещё за этим столом, если один лузер и три регуляра, то ты там будешь лишний.




Привет! Ну в общем можно и так - не плохой вариант, вернее сказать самый простой. Но всё таки, если правильно настроить очки в Table Scanner, то мне кажется, результат будет намного лучше.
А как ты думаешь - не портят ли все эти программы, в частности холдем менеджер, игру в покер. Всё таки покер, это интереснейшая игра, где много зависит от удачи.

Привет. Я с тобой полностью согласен. Table Scanner - отличная программа, но настроить очки - очень большая проблема. С кого то её срисовывать бесполезно. Я думаю, тут всё зависит от твоего и только от твоего стиля игры в покер. Никогда такого не будет, чтобы сесть за стол и выйграть на 100 процентов, ты сам правильно заметил - покер это игра, где многое зависит от удачи и ещё везения.
На счёт везения приведу такой пример. Это было недели две назад, ну не идёт карта и всё. Вернее сказать идёт и не плохая, но в каждый раз находится лучшая. В последней раздаче собрал тузовое каре ( 4 туза ), убойная карта 100 процентный выйгрыш - без вариантов, дошел до терна, поднял банк (отыграл бы с большим плюсом) и в этот момент гаснет свет во всём доме. В такие дни нужно просто не играть.
Ну а с программой холдем менеджер - ты уже дошёл до Table Scanner и тут всё должно быть понятно. На войне как на войне... Люди приходят зарабатывать деньги. А если хочешь сыграть без програмщины, проверить свои познания в покере и испытать удачу - играй в покер румах где такие программы запрещены, их очень много.
Можно ещё посмотреть на PokerStrategy, там есть на форуме видео по установке и настройкам программы


Последний раз редактировалось: niko (Вт Мар 13, 2012 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  senter Пт Фев 03, 2012 12:11 pm

А ты правда думаешь, что есть полоса везения и наоборот. Если думать логически, ты правильно играешь по всем законам игры в покер - ты должен выигрывать. Я хочу сказать - выбрал определённую стратегию, ни каких прыжков ни право ни налево и полный порядок.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Re: ШКОЛА ПОКЕРА

Сообщение  niko Пт Фев 03, 2012 12:31 pm

senter пишет:А ты правда думаешь, что есть полоса везения и наоборот. Если думать логически, ты правильно играешь по всем законам игры в покер - ты должен выигрывать. Я хочу сказать - выбрал определённую стратегию, ни каких прыжков ни право ни налево и полный порядок.


Ты опять прав. Покер - это та игра, где действует закон времени. Твои результаты за неделю, за месяц - ни чего не значат. Если ты играешь на протяжении долгого времени и у тебя правильная тактика, ты будешь в плюсе. В каком плюсе будет зависеть от тарифов на которых ты играешь и от твоей статистики ( от стратегии ). Мне тоже сначала казалось, что полоса везения и обломов это полная ерунда, ну непрёт на одном покер руме, переходишь на другой, третий ( они не зависят друг от друга ) и везде результат один и тотже - минус. С этим нужно смириться. Я прочитал много книг известных покер игроков, математиков и везде присутвует эта полоса везения и нет. Никуда от этого не деться. Просто, если чувствуешь, что игра не пошла, нужно остановить себя, пережить этот момент. Покер - это и ещё игра, где нужно бороться с самим собой, со своим ЭГО.
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty А можно заработать на покере

Сообщение  sim Вс Фев 12, 2012 10:53 am

Меня интресует вопрос - а можно вообще заработать деньги на покере, если можно то как.
sim
sim

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Покер - как заработать

Сообщение  niko Вс Фев 12, 2012 11:02 am

sim пишет:Меня интресует вопрос - а можно вообще заработать деньги на покере, если можно то как.

Странно, видимо ты никогда не играл в покер. Это игра, люди ДУМАЮЩИЕ на нём зарабатывают. Однозначно - если кто-то выигрывает, то и кто-то проигрывает, а как ты будешь играть или проигрывать или выигравать - всё зависит от тебя. А как заработать - просто играй, не будет получаться, читай и учись.
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Получить бонус

Сообщение  niko Чт Фев 23, 2012 7:06 pm

В партнёрке PokerStrategy произошли некоторые изменения. Для того что бы получить вознаграждение, привлечённый вами пользователь должен набрать 100 очков PokerStrategy . Задача усложняется, но и вознаграждение поднимается до 25 долларов. А при наборе 500 очков - вы ещё получаете 25 долларов и так далее, можно заработать 500 баксов. Всё удачи!!!


Последний раз редактировалось: niko (Вт Мар 13, 2012 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ПОКЕРА Empty Как заработать на партнёрской программе

Сообщение  niko Чт Фев 23, 2012 7:08 pm

sim пишет:Меня интресует вопрос - а можно вообще заработать деньги на покере, если можно то как.

Если сам не играешь, то можно хорошо заработать на партнёрке PokerStrategy - смотри выше.
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения