Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Какая ПТ-САУ лучше. EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Какая ПТ-САУ лучше.

+2
kool1
nik12
Участников: 6

Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  nik12 Ср Авг 07, 2013 7:26 pm

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какую ПТ-САУ лучше всего начинать прокачивать. В игре недавно, поэтому незнаю, не хотелось бы тратить время и нервы зря. Спасибо.

На прем я зарабатываю  ЗДЕСЬ

nik12

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  kool1 Чт Авг 08, 2013 6:16 pm

nik12 пишет:Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какую ПТ-САУ лучше всего начинать прокачивать. В игре нееня интересуетдавно, поэтому незнаю, не хотелось бы тратить время и нервы зря. Спасибо.


Здравствуйте!!! У меня, в принципе, тот же самый вопрос. Только я немножко уточню.

Меня интересует - какую ветку ПТ-САУ стоит прокачивать, чтобы на десятом уровне не было обидно.

Прокачал немцев, но что то не так. Урон, однозначно, хороший под 1000, но и очень хорошо светится и пробивается.

У немцев, по моему, лучшая ПТ-САУ - это федя( фердинанд ), вечный танк у меня в ангаре, но это 8 уровень. Хочется ещё лучшего.

Пожалуйста, ПТвошники, помогите.

Спасибо!

Может я и не прав( только открыл и начал играть )

kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая пт-сау лучше

Сообщение  ??11 Ср Авг 21, 2013 4:48 am

Я прокачал немецкую ветку пт-сау. И остался доволен.
JagdPz E-100 - отличная машина. Немецкая точнсть и дамаг под 1000 делают её фан машиной - это лучшая пт-сау.

??11
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая ПТ-САУ лучше

Сообщение  kool1 Чт Авг 29, 2013 10:41 am

nik12 пишет:Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какую ПТ-САУ лучше всего начинать прокачивать. В игре недавно, поэтому незнаю, не хотелось бы тратить время и нервы зря. Спасибо.
Всем привет! У меня прокачана немецкая ветка пт. Сейчас начал французскую.
Дошёл до пятого уровня - S35 CA. Отличная птшка, даже лучше немецкого штуга. За 35 боёв - уничтожено 58 танков.
Играю со стоковой пушкой - пробитие 150 домага, быстрый перезаряд.
Пробовал ставить пуху помощней - сразу стало кидать на 2-3 уровня выше, естественно не тот фан, поэтому установил обратно стоковую.
Какая ПТ-САУ лучше решать, конечно вам, но всем советую француза 5 уровня - не пожалеете.

kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая пт-сау лучше

Сообщение  niko Сб Сен 07, 2013 4:53 pm

kool1 пишет:
nik12 пишет:Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какую ПТ-САУ лучше всего начинать прокачивать. В игре нееня интересуетдавно, поэтому незнаю, не хотелось бы тратить время и нервы зря. Спасибо.

Здравствуйте!!! У меня, в принципе, тот же самый вопрос. Только я немножко уточню.

 Меня интересует - какую ветку ПТ-САУ стоит прокачивать, чтобы на десятом уровне не было обидно.

 Прокачал немцев, но что то не так. Урон, однозначно, хороший под 1000, но и очень хорошо светится и пробивается.

  У немцев, по моему, лучшая ПТ-САУ - это федя( фердинанд ), вечный танк у меня в ангаре, но это 8 уровень. Хочется ещё лучшего.
 
 Пожалуйста, ПТвошники, помогите.

  Спасибо!

 Может я и не прав( только открыл и начал играть )
Привет!!!
Для тех танкистов, которые только ещё начинают осваивать пт, очень даже подходит ветка немецких пт-сау.
У них отличный обзор (особенно на начальных лвл 1-6). Маскировка - просто супер, особенно, если прокачана у всего экипажа, сетка и камуфляж.
Поражает и точность орудий.
И при всем при этом отличные для ПТ-САУ характеристики скорости и маневренности
(не американские пт-светляки, конечно, но все же…)

P.S. Правда позже, когда привыкнешь к пт до 8 лвл к особенностям ТТХ немецких ПТ, привыкнув к тактике «быстрой ПТ» — несколько ощутим переход на медленные топовые\предтоповые пт этой ветки. Меняются особенности боя, тактика ведения, ну короче, другой стиль игры.
Удачи в игре!!!
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая ПТ-САУ самая лучшая

Сообщение  tankovod Вс Сен 08, 2013 11:16 am

Качаю немецкое дерево ПТ-САУ. На этой ветке очень понравился танк JagdPanther. Он быстрый, если сравнивать с одноклассниками, на месте неплохо вертится, в общем динамика неплохая. Если взять фарм, то этот танк с топовым орудием прибыли приносит мало. Но если играть с передтоповым орудием, то можно в среднем фармить за бой примерно 15 тыс.

tankovod
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая ПТ-САУ самая лучшая

Сообщение  ???? Пн Сен 09, 2013 4:18 pm

В танчиках два года. Немцев прокачала до топа. Офигенная штуковина  ЯгПзЕ100 или Мамонт. Да, медленный, не поворотливый, но как шарахнет и все, капец, противник лег. И америкос Т110е4 заслуживает особого внимания. У нее крутится пушка,  на 180 градусов, хотя этого за глаза. Скорость  классная, как у полноценного тяжа 35 км\ч. Только брони маловато,  корма и борта уязвимые, придется уворачиваться. Это мои фавориты)))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Re: Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  valentin1981 Вт Сен 10, 2013 12:01 pm

Знать


Последний раз редактировалось: valentin1981 (Вт Сен 10, 2013 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
valentin1981
valentin1981

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty T110E4

Сообщение  WildElet Вт Сен 10, 2013 7:27 pm

Т110Е4 не разочаровывает – действительно все так и есть, по скорости, мы конечно немного отстаем от того же Т110Е5, но это не критично. Башня поворачивается всего на 180 градусов, ну и что, мы же ПТ, у нас вообще не должно быть башни! И бронирование так же радует, цифры вроде небольшие, однако, подставляя корпус ромбом, танцуя, зачастую пробить Т110Е4 довольно тяжело, а вот у нее такой проблемы не возникает – как-никак три сотни пробоя и 850 среднего урона способны удивить кого угодно. Да и не стоит забывать о солидном запасе прочности – 2000 хп. Единственное что разочаровывает – все та же долгая перезарядка орудия (16 секунд), и довольно посредственная точность, промазать из этого орудия довольно легко. Но учитывая все остальные преимущества, это самое малое чем мы можем расплачиваться. И играть на ней опять же можно как на типичном тяже с оглядкой на долгую перезарядку, что приносит в геймплей свою долю удовольствия. Т110Е4 очень приятная в обращении машина!!!

WildElet
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Re: Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  ???????? Вт Сен 10, 2013 10:34 pm

Привет, ребята! Я обожаю играть за ПТ-САУ, перепробовал уже практически все ветки, но остановился на немцах. В ветке лучшая конечно же hetzer, выносит танк на счет три, к тому же может побороться и с 5, и с 6 уровнями, на своем же уровне она лучшая. Фарм на ней огромный. Плюсы немецкой арты очевидны: точная, быстрая перезарядка и броня хорошая (Ferdinand не забываем). Да есть и свой коварный минус, после hetzer выдает урон уже небольшой.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Личное мнение о Пт некоторых веток

Сообщение  KapitanBravo Ср Сен 11, 2013 1:33 pm

ПО мне дак Самая лучшая ветка Пт, дак это только если Советская, особенно начиная с ИСУ,хоть бронирование слабенькое зато дамаг нехилый, Но у немцов понравилась Пт Ferdinand У него орудие топовое стоит от мауса, да и по бронированию лобовому он хорош, не всякий танк или игрок пробьёт с первого раза,по Американским улыбает только т-95 твёрдолобая черепашка, скорость неахти какая, зато убойность хорошая, а так же на ней особенно лучше держать на дальнем фланге, т.к. в случае если противник или обычная СТ прорвётся к вам-то вы бессильны дать отпор, разворот на месте так же очень медленный, понравилась ПТ M-18 Hellcat- тоже ветка Америки Вроде и Пт но выглядит и бронирование как у обычного тяжа, также имеет поворотную башню, скорость передвижения средняя, можно держатся в строю с другими танками и идти в первых рядах, но сильно не увлекаясь этим и не забывая,что вы ПТ=) А в общем мнение сложилось, сколько людей столько и мнений, каждому нравится,что-то своё определённое, может кто-то и оспорит моё мнение, но это останется только моим,я описал несколько танков которые стоят у меня в ангаре и они мне очень нравятся- танки не для заработка денег и опыта,а только для фана-исключение пожалуй только M-18 Hellcat. Спасибо за внимание ваш KapitanBravo.

KapitanBravo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая пт-сау лучше

Сообщение  zet Ср Сен 11, 2013 4:34 pm

Какая пт-сау лучше решать вам, а мне нравится американская Т-49, блин альпинист, залезет везде, скорость светляка, а пуха тоже не слабая на своём уровне. Короче, может выполнять все задачи. Может светить на ходу, может светить пассивно в кустах, потому что маскировка с прокачкой обалденная. Может идти впереди, если, конечно, в топе, может, чем в большинстве случаев пользуюсь - наломать деревьев и спрятаться за кустами (никому не заметна, потому что есть поворотная башня) и спокойно отсреливать фрагов. Супер машина - и тебе фарм и тебе фан. Лучшая ПТ-САУ в игре!!!

zet
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Re: Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  ???18 Чт Сен 12, 2013 3:46 pm

Наша, советская пт-сау Су76 мне понравилась пока больше всех. Хотя я прокачал и часть немецкой ветки, но пока лучше для себя не нашёл. Для своего уровня Су76 дает неплохие результаты. Для поддержания статистики на уровне подходит хорошо. Быстрая, маневренная и достаточно защищённая машина.

???18
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Re: Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  nik18 Чт Сен 12, 2013 3:50 pm

Наша, советская пт-сау Су76 мне понравилась пока больше всех. Хотя я прокачал и часть немецкой ветки, но пока лучше для себя не нашёл. Для своего уровня Су76 дает неплохие результаты. Для поддержания статистики на уровне подходит хорошо. Быстрая, маневренная и достаточно защищённая машина. Имеет хорошие Тактико-технические характеристики.

nik18
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Какая пт-сау лучше

Сообщение  раш Ср Дек 11, 2013 11:02 am

Привет птводам! Я сам попробовал много ПТшек. И сам часто задаюсь вопросом - какая из
пт-сау лучше. Очень сложный вопрос.
 Сколько людей - столько и мнений, каждому нужно своё, у каждого свой стиль игры. Кто-то выбирает агрессивный стиль игры, а кто-то кустовой.
 У меня прокачана вся немецкая ветка пт-сау, до половины американцы, французы и англичане. Очень нравятся американские машины - Т-49, алекто. Лучшими качествами которых являются - незаметность и скорость. Английская пт-сау АТ-2 обладает неимоверной бронёй для пятого уровня - 200 мм. Ну а про немцев и говорить нечего - отличные машины, особенно их точность. Кстати, именно из-за точности орудий я не прокачал ни одной советской ПТ, но, думаю, скоро и до них дойдёт очередь.
 Я долго рыскал по форумам с вопросом - какая пт-сау лучше и обратил своё внимание на премиумную немецкую пт Е 25. Нашёл много информации, просмотрел десятки реплеев, всё-таки она стоит реальных денег и решился купить.
 И так, что мы имеем почти за 7000 золота. Отличная скорость, как у лёгких танков, лучшая маскировка - не зря прозвища в игре блоха, клоп... Но не только из-за размеров, а потому что она, хоть и маленькая, а кусается довольно ощутимо. Орудие самое точное в игре,  разброс всего 0,3 на 100 м., хотя не очень пробивное, бывают проблемы с танками 8 уровня - тогда в ход идут кумулятивы.
 Провёл на ней 500+ боёв. Я в шоке от этой пт-сау - она лучшая!
Другие танки, у меня их около 20, пылятся в ангаре. Даже не хочется звёздочки снимать. Экипаж прокачан до четвёртого перка. Основные это лампочка командиру и всем маскировку. Плюс к этому сетка, камуфляж и вы невидимка - фраг не понимает кто его поливает огнём как из пулемёта.
Чем хороша эта пт - это использование любой тактики, или к которой вы привыкли или которая требуется в ходе боя, можно, даже нужно комбинировать. Ну в общем, для меня, по крайней мере сейчас, вопрос - какая пт-сау лучше - СНЯТ. Однозначно - Е 25. Всем советую. Пока и удачи в боях!

раш
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Выбор прост)

Сообщение  Вовчик Вт Июл 14, 2015 10:19 pm

Чувак, я 3 года играю в танки, создал аккаунт где чисто одни Пт-сау. И имея Т110Е4 , Вафлю, Ягу 100, Об.263. Об 268. [color=#ff0000]и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ AMX 50 FOCH (155)

Понимаю , выкачал еще не все Сушки, но... От фоша я получил мморе удовольствия, как и у его предыдущих танков, подчеркиваю только два (АМХ АС 48, и просто Фош 9ур.)
Чувак, если ты реально хочешь покайфовать, потанковать, или даже в кустах посидеть- то к всему этомому у тебя только одна ветка- Француская Smile
На этом танке реально делай что хочешь, но только не ставай ромбом , и не подставляй противнику ничего кроме ЛБА, он у тебя Реально Железный Smile
Ну все, это лично мое мнение, и да забыл напомнить что бы ты не сомневался. 16 к боев, И ТОЛЬКО ОДНА ПТ ПО КАЙФУ ПОШЛА)) Surprised
Ну все, я тебе даю реальный совет.
Успехов в игре. Пока!Smile Wink

Вовчик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ПТ-САУ лучше. Empty Re: Какая ПТ-САУ лучше.

Сообщение  Арина45 Вс Авг 07, 2016 8:08 pm

как по мне выбор зависит от предпочтений игрока))
Арина45
Арина45

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения