Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
Лучший танк для фарма. EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Лучший танк для фарма. EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
Лучший танк для фарма. EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
Лучший танк для фарма. EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Лучший танк для фарма. EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
Лучший танк для фарма. EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Лучший танк для фарма. EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
Лучший танк для фарма. EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Лучший танк для фарма. EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Лучший танк для фарма.

+3
senter
nik12
Константин1
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма.

Сообщение  Константин1 Вс Ноя 11, 2012 3:48 pm

Всем привет. У меня вопрос по игре - Мир танков.

Увлёкся этой игрой, подскажите, какой лучший танк для фарма серебра.

На прем я зарабатываю ЗДЕСЬ
Константин1
Константин1

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  nik12 Пн Ноя 19, 2012 8:46 am

Играю меньше года. Танков попробовал много. На мой взгляд, лучше всего фармить серебро на танках 5 уровня. Дешёвый ремонт и боезапас. Очень фармовый танк T1HT-до 30 тысяч серебрa без према за удачный бой, за пройгрышь-десятка. Но, лучший танк для фарма-это премиумный черчиль, взял недавно по акции со скидкой. Почти всё время в топе, пушка, конечно, слабовата, но компенсируется скорострельностью-с досылателем шьёт как из пулемёта. Отличная стрельба на ходу-очень частые попадания. Доходность черчиля, в среднем, около 18-22 тысяч серебрa без према.
Но лучше, конешно, играть с премом (прем аккаунт).

nik12

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Самый прибыльный танк

Сообщение  senter Вс Дек 02, 2012 8:56 am

Фарм кредитов на Lowe и КВ-5:
Сразу должен сказать,что фарм на КВ-5 хуже фарма на Lowe.Если Вы ищите танк для фарма,то советую потратить голду именно на "льва".Тактика в принципе одинакова к обоим танкам: помогаем папкам из команды(если таковые имеются) и пытаемся поколачивать технику противника.
Lowe ввиду всяких наклонов брони пробивается хуже чем КВ-5.Я беру среднестатистическое из всех выстрелов.Понятно что "отцы" знают куда стрельнуть.А у новичков,склонных к читерству и халяве есть шкурки. Lowe - самый прибыльный танк, но и самый дорогой.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  sim Вс Дек 16, 2012 5:41 am

Константин1 пишет:Всем привет. У меня вопрос по игре - Мир танков.

Увлёкся этой игрой, подскажите, какой лучший танк для фарма серебра.



Т-34-85 – отличная машина уже своим именем заслужила место в ангаре. Что следует знать прежде чем покупать этот танк для фарма. Она «пробивная». Броня корпуса пробивается танками начиная от 3 уровня. Но, установленная 85мм пуха, имеет отличную скорострельность и точность, что для советских танков, вообще - мало актуально. Мы имеем отличную скорость, что позволяет нам успеть наносить точечные удары по всей карте. Играя во взводе две три «тридцатьчетверки» представляют серьезную угрозу любому танку своего уровня и даже выше.
sim
sim

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма.

Сообщение  kool1 Сб Дек 29, 2012 4:15 pm

nik12 пишет:Играю меньше года. Танков попробовал много. На мой взгляд, лучше всего фармить серебро на танках 5 уровня. Дешёвый ремонт и боезапас. Очень фармовый танк T1HT-до 30 тысяч серебрa без према за удачный бой, за пройгрышь-десятка. Но, лучший танк для фарма-это премиумный черчиль, взял недавно по акции со скидкой. Почти всё время в топе, пушка, конечно, слабовата, но компенсируется скорострельностью-с досылателем шьёт как из пулемёта. Отличная стрельба на ходу-очень частые попадания. Доходность черчиля, в среднем, около 18-22 тысяч серебрa без према.

А на счёт темы - лучший танк для фарма серебра,не каждый игрок может купить премиумный танк, поэтому танки 5-6 уровня - это лучший выбор,но лучше все-таки кататься на том танке, который тебе нравится ,это всё-таки игра, и ты должен получать от неё удовольствие. Кому нравится арта, кому тяжи, а кто любит быть светом.

kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма серебра

Сообщение  senter Пн Янв 07, 2013 12:04 pm

Константин1 пишет:Всем привет. У меня вопрос по игре - Мир танков.

Увлёкся этой игрой, подскажите, какой лучший танк для фарма серебра.



Если рассуждать о прибыльности танков пятого уровня, то лучше всего начинать с советского среднего танка Т-34. Этот танк, заслужил почет и уважение в реальной жизни, оправдывает себя и в игре, а тот, кто пренебрегает этим танком - многое теряет. Во первых – лучший танк для фарма, во вторых – в умелых руках он очень фановый.
Что для этого надо в первую очередь? Однозначно - прокаченный до 100 процентов экипаж. Ставим на Т-34 не 76мм пушку С-54, а именно 57мм ЗиС-4 и вперед за победами. У 57мм пушки урон не большой, но это компенсируется отличной пробиваемостью – 112мм, а что еще не мало важно – очень быстрая перезарядка – 26 выстрелов в минуту. Получается, что через каждые 2 сек. в противника летит снаряд и при удачном попадании наносит урон. Вот этот урон и приносит серебро. Не важно, был ли уничтожен противник, или нет, но если ему нанесен ощутимый урон, тогда прибыль обеспечена. Важной особенностью является еще тот факт, что если хорошо сыграть бой, но проигрышный, можно очень неплохо заработать. Лично мне удавалось за проигранный бой заработать 30000 серебра. Это естественно единичные случаи, но они реальны. Как правило, на Т-34 за хороший победный бой дает 18 - 22000 серебра, а то и больше, но если хорошо показать себя в бою. Так что, если хотите хороший танк для фарма серебра, Т-34 полностью подходит на эту роль.

Всем удачи в боях.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Какой танк лучше купить

Сообщение  ??????. Вт Янв 08, 2013 7:14 pm

Подскажите, пожалуйста. Есть возможность взять фердинанда или пантерку. Какой из них лучше? Или танк Т-32?
Какой из них лучше для фарма серебра и фана?

Спасибо!

??????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма серебра

Сообщение  ????? Сб Янв 12, 2013 9:02 am

1. Т-28 с Ф30, очень сильный танк на своем уровне для фарма и фана: с одного выстрела фугасным снарядом в порядке вещей - уничтожение, да и существенно повредить уровень-два выше вполне реально. А малая броня добавляет адреналина при игре. С прем аккаунтом выходит порядка 15-20кк за победу без затрат на ремонт и боекомплект, процент побед держу 50 - 52%, стоят досылатель, оптика и сведение (т.е. на танке за 135кк устанавливается модулей почти 1300кк ).

2. Штюг с 7,5 cm StuK 42 L/70, это очень быстрое ПТ при вполне достойной броне: закружить его практически невозможно, пробить фугасом снарядом,примерно как м-18 - не реально. При 100% маскировке - незаметен как невидимка. Если в топе - вытягивает бой, в нижней - держит на гуслях до 3 тяжёлых танков сразу. С прем аккаунтом получается опять же порядка 14 – 19 тысяч за победу чистым серебром, процент побед - 52% (ибо на нем учился вообще играть в WoT), стоят досылатель, оптика и вентиляция.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма и фана

Сообщение  zalas Сб Янв 19, 2013 3:30 pm

Всем танкистам привет. Был такой вопрос, что лучше фердинанд или пантера 2. Советую взять Ferdinanda, пишу с большой буквы не случайно. В стоке он очень ужасен, даже нет слов - ни для фарма серебра, ни как танк для фана, он никуда не годится, главное это перетерпеть, топ пуха стоит 380000 кредитов и 63000 опыта. Я даже взял премиум аккаунт, чтобы быстрее пройти зто безобразие, иначе очень тяжело и чат лучше не смотреть, все привыкли, что Фердинанд нагибатор - им пофиг стоковый вы или топовый. Только одни матюги и чесотка от нервов. Но как только открывается топ пуха 10 лвл от мауса - игра на Феде преобразуется во всём. Урон по танкам 9 - 10 лвл 500 - 600 хп, вы представляете что он творит с одноуровными танками.. Самая мощная пуха восьмого уровня. Душа требует идти в атаку, и это оправдывает - опыта больше тысячи и по деньгам в плюсе. Для фарма денег он не годится. Бывают редкие бои 20 -30 чистыми серебра. Обычно 5 -10 тысяч кредитов. Но как танк для фана - он самый лучший, приятно видеть, когда от тебя просто шарахаются, пытаются убежать или спрятаться как можно дальше. Естественно, всё это с прокаченным до 100 процентов экипажем и с допами. Я у себя установил вентилятор, досылатель и стереотрубу.
Есть, конечно, у него недостатки, как и у всех танков в игре. Это не очень большая скорость, но больше чем у Love и самое плохое - это большая видимость после выстрела и движения. Так что вашими заклятыми врагами будет арта. Да, ещё - полная прокачка экипажа на маскировку и плюс сетка - дают невидимости 30 метров, так что, сами думайте - какой перк качать в первую очередь. Но ёщё раз повторюсь, пуха компенсирует всё - вам будет приятно фанить и нагибать на этом танке.

Сначала качается трансмиссия, затем предтоповый двигатель, иначе вы хуже черепахи - пока доедете до места(если арта не вмешается или светляки) - ваша команда уничтожит всех противников или вы останетесь один против фрагов и только потом - топ пушка. Далее пойдёт опыта намного больше - топовый двигатель.

Думаю, кому то поможет мой пост - спасибо.

Всем удачи.

zalas
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ?????21 Пт Фев 01, 2013 8:35 am

КВ-5 wot танк для фарма серебра, пожалуй, самый неоднозначный премиум-танк 8 уровня. При достаточно толстой броне он очень уязвим, да и скорость танка оставляет желать лучшего. Те, кто предпочитает «танковать», очень редко зарабатывают на нём больше 15 тысяч серебра за бой. Но, если учесть его минусы и попробовать максимально с пользой использовать все плюсы (просто, стараться постоянно двигаться и освоить «ромб»), можно привозить из каждого боя стабильно по 20 – 25 тыс. серебра «чистыми» и даже больше.

?????21
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  nik12 Пт Фев 08, 2013 6:57 pm

Константин1 пишет:Всем привет. У меня вопрос по игре - Мир танков.

Увлёкся этой игрой, подскажите, какой лучший танк для фарма серебра.


Уже писал в этой теме о лучшем танке для фарма - хочу продолжить.

После Нового года, числа третьего,(надо меньше пить) обнаружил у себя в аккаунте танк Lowe, сначала очень расстроился - денег жалко.

Немного поиграл (обратно всё равно не вернёшь) и даже, начал успокаиваться. Теперь, можно сказать рад. Нет проблем с серебром. Танков в ангаре много, но играю в основном на Лёве и Фердинанде. Лев, однозначно, лучший танк для фарма серебра (сыграл боёв немного, реккорд 108000 тысяч, минус 30000 на ремонт и боекомплект), но и фан - не последнее дело. Сами понимаете, когда получишь такие деньги - это уже фарм и фан.

Ну а Федя - это лучшее пт 8 лвл, у него пушка 10 уровня, при чём очень точная (это же немец), отличная броня.
Поэтому получаю фарм и фан играя этими двумя машинами.

nik12

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма серебра и фана

Сообщение  ?????. Чт Фев 14, 2013 2:14 pm

Представляю вашему вниманию - немецкую пт-сау Штуг. Откатал на Штуге уже под 350
боев... В ангаре прописан
навсегда - отличная машина. Фармлю на нем
для вечно уходящего в минуса
КТ... В сравнении с Су-85 -
прекраснейший аппарат. Сушка(даже с 107мм) - ведро
с гайками... По поводу орудия
- ТОЛЬКО л70. Ставите
досылатель, вентиль и
маск.сеть(или рога) и можете
разбирать вражеские танки просто не подпустив их к
себе... Легко каруселятся
такие таннчики как КВ-2...
Разбирать удавалось и ТТ7
очень часто. Главное
правильно выбрать засаду. С нашей скорострельностью и
точностью - мы можем играть
в двух ролях - ПТ-
сопровождения(досылатель,
вентиль, оптика), засадное
(маск.сеть, досылатель, рога). Лично мне больше нравится
катать позади ТТ. Всегда есть
возможность заехать в
задницу кому-то пока его
отвлекают и расстреливать...
Так же танк очень хорош тем, что всегда можно быстро
вернуться на базу и сбить захват,
например(на СУ-85 это
трудновато). Плюс если вас
фокусят - танцуйте! Я один раз
так поймал рикошет от БЛ-9:) Также нам "прописаны"
частенькие рейды на другой
фланг(если там рвут). Если
попали в топ списка - мы
можем вытащить весь бой.
Если вниз или в середину - поддерживаем ТТ. Иногда
можно прорашить вместе с
СТ.
В общем я бы выделил такие
плюсы топовой машины:
+Маневренность +Скорострельность
+Хорошая точность и
пробиваемость топовой
пушки
+Довольно хорошее лобовое
бронирование +Низкая стоимость снарядов
+Низкий профиль.
И минусы:
- Очень малый боекомплект
(часто едем светить под конец боя ) Планирую выкачать и
Валверин, чтобы сравнить все
ПТ5. Но У су-85 Штуг
однозначно выигрывает за
счет скорострельности и
маневренности. В общем ИМБА! ТС точно
подметил - веселый фармер.
На нем можно для
расслабона после тяжелых боев на ТТ покататься. А фармит в сравнении с Пз4
чуть лучше. Сам проверял.
UPD. Забыл добавить о
расходниках - обязательно
возите с собой
джентльменский набор: Ремкомплект(если позволяют
финансы - большой), Аптечку
(часто всякая мелочь может
критануть наводчика или
мехвода(для нас это очень
важно)) и Шоколад(если есть голд). Но, честно говоря, я
вожу только ремонт и
аптечку. За все время горел
только пару раз, поэтому в
огнетушителе смысла нет.
В общем - лучший танк (один из лучших) для фарма серебра и фана.
Ну вот вроде и всё.

вижу...

?????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма серебра

Сообщение  ?????.. Пт Фев 15, 2013 11:02 am

Недавно взял КВАСА.Довольно интересный и неоднозначный танк.
Когда играл на КВ иначе как
фраг его не рассматривал
(для 152 он ваншот). Купил,
только для того чтобы
прокачать топ двигатель КВ 13. Надо признать, был удивлен.
Хороший фарм серебра, приятные
впечатления от боёв. Рекомендую
всем. Лучше для фарма кредитов у меня пока танка небыло.

?????..
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ???? Сб Мар 02, 2013 2:20 pm

Т-34(советский) - отличный танк для фарма серебра, прокачал быстро, по 2 - 3 фрага за бой выходит. Выходило и против трех танков, зараз и ушатывал в легкую. В топовой комплектации играть - одно удовольствие. По серебру - всегда в плюс уходишь, ну и, однозначно, фан.
С большим удовольствием оставил бы этот танк в ангаре, но места не хватает.
Всем удачи и фана на этом классном танке.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма серебра и фана

Сообщение  nik12 Пт Мар 08, 2013 8:06 pm

Константин1 пишет:Всем привет. У меня вопрос по игре - Мир танков.

Увлёкся этой игрой, подскажите, какой лучший танк для фарма серебра.


Американский танк 7-го уровня Т-29. Мне, кажется, лучший танк для фарма серебра и фана.
Мой первый танк этого уровня, и вот моё личное мнение о нём
Танк очень подходит к моему стилю ведения боя, я им доволен. Можно вполне уверенно держать основные позиции, даже от танков выше уровнем. Скорость вполне позволяет оказаться на нужной позиции в неожиданный для противника момент. Можно ползти за маусом и сбивать прицел и портить нервы тем, кто целится в него. В бою с Т-54 успеваю потянуть время, да и напихать ему плюх перед смертью. А если в топе, то вполне можно поработать танком прорыва. После Т1 хэви и М6 играть стало гораздо проще и приятнее. Среди уничтоженных фрагов уже есть ИС-7, Т34, пантера-2, Т-54, ИСУ-152... Оно понятно, что это скорей всего случайность, но приятно. На М6 кидало в такие же бои, но там меня убивали куда легче, как ни выбирай позицию. Особенно я люблю теперь КВ. Мщу им за сотни боёв издевательств над моими м3 ли и т1

Чтобы с 90мм забраться в минуса, надо как-то очень уж феерически проиграть. При 12 попаданиях за бой, выживании и победе +15 тысяч у меня выходит где-то. При паре попаданий, быстрой смерти и поражении - баш на баш. Без премиума. А до 105мм мне ещё как до луны...

По поводу нерфа. Про 105, по понятным причинам, сказать ничего не могу. А вот про 90... До патча на М6 у меня было 78% попаданий. После патча за два дня игры провалился до 72%. Руки те же, бухать после патча сильнее тоже не стал, вроде... На Т29 аналогично 71-72% держится.

Хотя, возможно, это всё пресловутый ВБР. Сегодня, к например, на песчанке подумал, проезжая мимо, прибить засевших на горке Т-34 и Т-34-85. от 34 торчала половинка башни. Умный. А вот 34-85 аж свесился весь ко мне. Цель огромная, повёрнут ко мне, по сути, крышей. Сколько у него брони на крыше? Выстрелил по нему 4 раза. Один раз попал (сбил до 60%), один раз не пробил (в крышу!), два раза МИМО (с 200 шагов!). Ну тут его арта и грохнула, спасибо им, что чемодана не пожалели. Обычный Т-34 понял, что сейчас ему амба, стал отползать. Пока я свёлся, от него из-за гребня уже только самая-самая макушка башни торчала. Площадь цели меньше, чем свесившийся ко мне 34-85, раз в пятьдесят, к тому же двигается. Но я, со злости, всё же пальнул. Ваншот.
Отличный танк.

nik12

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Re: Лучший танк для фарма.

Сообщение  ?????) Чт Мар 14, 2013 3:32 pm

ШтуГ - однозначно убермашина. качал немецкие пт ради феди, но после установки топовой 75-ки, размалевал в камуфляж и выделил вечное место в ангаре. топовая фугасница себя не оправдывает: в боях с 6-7лвл дамаг в 400+ не может не радовать, но когда из жалких 26-ти шеллов боезапаса треть, если не две, рассыпается рикошетами - не але. против 3-4 ваншоты чуть ли не через раз, но, знал бы прикуп... так что: досылатель, сведение и, лучше сетку, чем трубу - из первых рядов дамага успеете набить намного меньше, чем из задних - потому не особо важен и ремонт - хватает все равно на пару попаданий от старшего уровня, а малыши не страшны и так. качаем шестое чувство, криты и 2 маскировки - и в эль-халлуфе, например, можно смело стрелять с голой скалы. дежурная норма: 3-4 фрага, около тонны опыта и 20 тонн денег за бой.
Т-34 - так же размалевана и навечно повешена на доску почета. воевать посложнее, чем на штуге, но и поинтереснее. из топа можно тащить бои, со старшими - разувать самые страшные самоходки из-за толстых спин тяжеловесов или светить - но тогда без трубы никак, ибо обзор 310 - смешон - у тяжей получше бывает. так же минус - отвратительная стрельба на ходу, но мы этого и не делаем)). дивиденты с боев - как и у штуга, на 5й, думаю, это норма. сведение (заряжаемся и так вдвое быстрее, чем сводимся), сетка, труба.
Та-дам!!! - КВ-1))) когда я сел на него, считал его самым ужасным танком в игре - тогда я еще не знал АМХ40). даже считая его проходным, первым делом качал подвеску и движок, ибо бои заканчивались раньше, чем я успевал доехать до места кровопролития, потом башня, ствол и... к тому времени я научился на нем играть, а ребятки мои хапнули по перку. вскрыть ту же 34-ку в лоб с расстояния в пол-км и вторым выстрелом добить - дело плевое. а к более толстому противнику надо просто становиться ромбом, а не подставлять свою плоскую грудь - и все будет ок. для тяжа так же неплохая скорость врашения башни, к примеру, некоторые средние немцы вертят мордой помедленнее. еще один приятный плюс - заметив ваше направление, более быстрые танки будут толкать вас (в горку там, или если просто далеко до места предполагаемого столкновения) - не забывайте благодарить. сведение, зарядка, ремкомплект - ибо разувать вас будут постоянно. огнетушитель обязателен - если продамажили не сильно, но запалили - сами понимаете. поэтому вместо пожаротушения качаем ремонт. а так же крит, шестое чувство, радиоперехват. количество фрагов и остальных вкусностей зависит только от вашего желания))) ну, само сабой, главный фактор - везения (к которому мы так же отнесем глупость несогласованность вашей команды или же команды противника) никто не отменял. пысы: если тет-а-тет встретите елку - в первую очередь прижмите задницу к стене или к трупику. круг вокруг вас она делает быстрее, чем ваша собственная башня, а топовая пуха у нее оч даже неплохая.
как говорят на eu: gl n hf! (для тех, кто в танке: good luck and have fun))

?????)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ???? Пт Май 24, 2013 10:05 am

Лично мне очень нравится немецкий танк VK 3601(H) или я просто к нему привык. Он лучший средний танк для фарма серебра и фана.
Очень внимательно определите для себя модули и первые навыки экипажа, от этого будет зависеть ваша боевая эффективность. Как следствие - фарм, чем опытнее будет экипаж, чем больше навыков - тем проще воевать и интереснее бои.Но, если, вместо ударов с фланга, вы будете переть напролом, то вам не помогут даже три, четыре скилла экипажа.
Доходность.
Сочетание малых габаритов, скорости, крепкой башни и сбалансированного
вооружения, в сумме с не очень большими расходами на ремонт и снаряжение, делают этот танк любимцем для фарма у тех игроков, которые не хотят, по тем или другим причинам, покупать премиумные танки. Не желают, да это и не обязательно, при првильном руководстве вы сможете привозить по 15 000-20 000 серебра прибыли без ПА, а с ПА дело идет куда веселее.
С 105-мм фугасницей из-за расхода кумулятивов дело с доходами обстоит хуже, но это компенсируется количеством получаемого опыта - это одно из самых важных орудий. В среднем танк способен набивать по 1,5-2 тыс. урона за бой с топовым 88-мм орудием, что в победных раундах дает15-20 тыс. серебра без ПА. Впрочем, игроки, выработавшие особую тактику под орудие «7,5 cm KwK 42 L/70», умудряются также набирать по две тысячи урона, при этом затраты на снаряды у них в 1,5 раза ниже, а доходность, соответственно, на 20-30% выше.
Пока! Всем приятной игры.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ???? Пт Май 24, 2013 12:40 pm

Мне нравятся тип и кв5, только их сняли
с продаж, и перевели в акционную продажу. Т.е. если
большое событие, праздник, типа 9-о мая то, будет в продаже. По
поводу фарма серебра скажу так, все прем танки отлично
фармят , всё зависит от вашего умения и владения, а
так же тактики игры.
У самого Тип и Лёва, с серебром проблем нет. По поводу
обычных танков верно было подмечено - лучший КВ-1, не
плохо приносит среди танков 5-о уровня.
Кстати Тигр и Кт с Е75 тоже отлично приносят серебро. Да и
вообще, если играть нормально любой танк может харошо
зарабатывать!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ?????? Ср Май 29, 2013 7:49 am

Я, в основном, катаюсь на ПТшках. Больше нравятся ПТ 6 го уровня. мне, кажется, они лучше всего подходят для фарма серебра.
Поэтому в кратце расскажу именно о них.
Из этой линейки лучший танк для фарма - это Су-100. Советская ПТ обладает отличными скоростными данными и лучшим орудием.
ЯгПз4 машина не для каждого, да мы можем затихариться в чистом поле, но пуха слишком слабое, чтобы достаточно домажить. Фармить на этой ПТ-эшке нужно очень осторожно.
M18 Hellcat отличная башенная ПТ. Обладает скоростью «светляка», великолепным орудием и замечательной маскировкой. Игра на этом танке приносит много удовольствия. Отличная фарм машина.
M36 Slugger хоть и расположен в линии «классических» ПТ без башни, но на этом танке башня все таки присутствует. Что позволяет нам зачастую оставаться незамеченными, но все это до первого выстрела. Высокий силуэт, слабые борта и корма, а также медленное вращение башни делает нас легкой мишенью. Для фарма мало подходит.
ARL V39, ни как не подходит для фарма серебра. Имея отличное орудие, мы совершенно не имеем маскировки. Мобильность танка хоть и хорошая, но высокие борта под прямым углом легко пробиваются.
Если рассматривать тяжелые танки, то тут следует выделить только одну машину– американский М6. Только он по цене боезапаса, уровню орудия и ремонту может фармить, остальные танки часто хоть и не уходят в минус, но большой прибыли не приносят.
Вывод. Выделить лучший танк для фарма практически невозможно. Многое зависит от умения и желания игроков танковать на той или другой машине. Но максимально сузить круг поиска возможно.
Из выше сказанного следует, что лучшие фарм комбайны находятся на 6 уровне. Пробуйте и решайте сами.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ?????? Чт Июн 06, 2013 8:51 am


На новый год по акции за 50 процентов стоимости купил Черчилля. Играю на простом аккаунте.
Танкую не каждый день по 2-4 часа, но при этом уже поставил на него Досылатель
среднего калибра за 200.000, Усиленые приводы наводки за 500.000 и Большой
противоосколочный подбой за 500.000 серебра+ к этому до 08.02.13 нафармил в общей
сложности чуть больше 2.000.000 кредитов в общей сложности (покупал танки и плюшки
к ним).
Одновременно прокачваю ветку Советских ПТ, так что прибыль идёт не 100% от Черчилля, а все вместе, но прибыль от ПТ (сумма, полученная за бой - ремонт + покупка снарядов) в никакое сравнение не идёт.
С каждого боя на Черчилле получаю минимум 5000-6000 серебра (это при условии, что тебя первым засветили и тут же в уничтожили).
Черчиль, мне кажется, самый недорогой и лучший танк для фарма.
Деньги кидают буквально за всё: за обнаружение противника, буквально пары танков после боя,
гарантированно заберёшь 9000-10.000, в случае победы, а если ты по ним пару раз ещё и попал, т. е. нанёс урон и уничтожил.. то и 20.000 не предел.
Ремонт очень дешёвый: даже при ПОЛНОМ выгорании всех внутренних систем в
результате пожара ни разу не платил больше 3000.
Только одно маленькое "НО": в последнее время балансировщик совсем с катушек с'ехал,
Черчилля постоянно к ИС-3, КВ-3, Tiger II кидает, так что выжить в таком бою надо ещё постараться. Smile
Но уж если занесло тебя в песочницу... уууу... не только фарм, но и фан тебе обеспечен."Вы лучше лес рубите на гробы - Впрорыв идут штрафные батальоны."

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма

Сообщение  ????1 Чт Июн 06, 2013 10:44 am

Всем привет!
Все танки 5 - 6 уроня приносят доход. Не один раз уже об этом говорилось.
Совет начинающим танкистам, которым по душе тяжёлые танки.
На мой взгляд, самый таки лучший ТТ для фарма серебра - это КВ-2 с пушкой 152 мм, её ещёчасто называют "шайтанкой" за её пробитие и нанесение огромного урона танку противника.
После обновы 7.0.3 просто чудо танк. Практически все танки до 6 лвл включительно, при удачном попадании, валит ваншотом!
ТТ 7-10 уровня при попадании в башню в среднем 350-400 урона + выход из строя экипажа танка и поврежденные модули.
Старайтесь пробивать нижние бронелисты и другие уязвимые места танков (пробивал в бок ягтигра, Е-100, оба Тапка, все амеры и все виды францев).
После обновления броню спереди слегка укрепили (при попадании в башню в лоб зачастую рикошет или непробитие, даже у ТТ 10 лвл), скорость 34 км/ч, перезаряд у шайтанки 20,25 сек и НР добавили.
Фармит без премиум аккаунта при победе 10-25 к серебра чистыми, при
проигрышах, если хоть раз попал до 10 к серебра.
Так, это лучшая машина на своём уровне - танк БОМБА -рекомендую всем!
Удачи!!!

????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Лучший танк для фарма и фана

Сообщение  slim2 Ср Сен 11, 2013 4:58 pm

Всем привет!!!

Я тоже долго сидел на тяжёлых танках, но что-то уже поднаело и решил попробовать что то новенькое. Начал прокачивать американскую ветку пт-сау. Блин... Это что то, Т-40 четвёртый уровень, Т-29 пятый уровень - обе машины обалденные, лучше, ну естественно, на этих уровнях - я не встречал. На счёт фарма скажу что 15-18 тысяч есть точно, но мне больше нравится фан.

Тактика у меня кустовая, многие танкисты это очень не любят и часто матерят пт.
Я сразу, около своей базы делаю себе гнездо, нахожу кусты, валю рядом с ними деревья, маскируюсь.
Дальше смотрим как идёт бой. Если побеждаем - подключаюсь к атаке. Если фраги идут к базе - жду.
Как только подходят - начинаю их потихоньку (как позволяет моё орудие) отстреливать. Они меня не видят и не понимают откуда по ним идёт стрельба.

Во первых, они уже потрёпанные, один, максимум два выстрела и готов, получается, практически, расстрел, но мне приятно.
За 20-30 боёв получается примерно 2, а то и 3 ВОИНА. Мелочь, а как приятно. На тяжах - это редкость.
Всем побед!!!

slim2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Re: Лучший танк для фарма.

Сообщение  Ighatjv77 Чт Янв 23, 2014 2:39 pm

У меня ЛЕВА , наносиш домаг больше тысячи и 1 фраг -получается 50 000 при победе,максимально я на нем брал 92 тыс серебра( это в приме).А так танк медленный,на нем тока пуха достаточно меткая можно снайперить.

Ighatjv77

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Re: Лучший танк для фарма.

Сообщение  kool1 Вс Ноя 13, 2016 5:02 pm

Отличный бой на арте Bishop - мастер и воин

kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший танк для фарма. Empty Re: Лучший танк для фарма.

Сообщение  kool1 Вс Ноя 20, 2016 4:40 pm


kool1

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения