Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
БАД Эксперт волос Эвалар. EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

БАД Эксперт волос Эвалар.

Участников: 4

Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty БАД Эксперт волос Эвалар.

Сообщение  TheNuha Сб Фев 04, 2012 3:58 pm

В аптеке увидела очередную новинку от Эвалар "Эксперт волос". Так как раньше покупала продукцию данной фирмы и была довольна, то и в этот раз решила попробовать.
На упаковке написано, что уменьшает выпадение волос, увеличивает их объем и способствует здоровому блеску. Содержит автолизат пивных дрожжей, траву хвоща полевого, таурин, цистин, цинк. Вроде все компоненты нужны для здоровья волос. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Курс приема 3 месяца. В упаковке 60 таблеток. Т. е. необходимо 3 упаковки на курс.
Я принимала сразу 2 таблетки. Пропила 3 месяца. Но что-то результата я не увидела: как лез волос, так и дальше остаются "клочья" на расческе. Насчет блеска не знаю, вроде появился, но в это же время я сменила шампунь, так что толком не знаю, что придало блеск моим волосам (или шампунь, или таблетки). А объема как не было, так и не стало.
Еще хочу заметить, что таблетки необычной формы, продолговатые и овальные, при том они очень большие. Их сложно глотать (пару раз застревали в горле), поэтому приходилось запивать большим количеством воды (по 1,5 стакана).
Возможно эффект от Эксперта волос был, но я его как-то не прочуяла. Может у меня по другой причине выпадают волосы и данный препарат мне не нужен был.
Не впечатлило, зря потратила время и деньги.


Позолоченный браслет шарм, всго за 300 рублей - ВЫБИРАЙ

TheNuha

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty Наращиваем волосы сами!

Сообщение  Admin Чт Июл 25, 2013 4:05 pm

Наращиваем волосы сами!

Сегодня длинные и густые волосы на пике популярности. Но что делать, если природа обделила пышной шевелюрой? Можно отправиться в парикмахерскую и нарастить недостающее, вот только стоимость такой красоты не каждому по карману. Одна прядь в салоне стоит от 15 до 25 гривень, а для того, чтобы волосы казались густыми, необходимо не менее 100 прядок. Согласитесь, 1500 гривень – дорогое удовольствие.


Сегодня в «Молодежке» мы научимся наращивать волосы сами, в домашних условиях. Наш метод позволит вам превратиться в красавицу за минимум времени, а главное, без глобальных затрат. Итак, начнем!


Нам понадобится:


Шиньон или парик с длинными волосами (желательно натуральными), заранее окрашенными в нужный цвет.


Ножницы


Зажимы для волос


Капроновые нитки с иголкой


Лак для волос сильной фиксации


Бельевая резинка


Подружка (а лучше несколько).


Самое главное – это правильно сделать муляжи. От шиньона отрезаем пряди средней толщины, складываем напополам и пришиваем сгиб к резинке длиной не более 5 см. Чтобы волоски не выпадали, после обшивки хорошо бы обработать швы клеем и дать высохнуть.


На затылке разделяем волосы на горизонтальный пробор. Отбираем прядь, обильно сбрызгиваем лаком для волос и закручиваем в тугой жгут, так, чтобы он шел от уха до уха. Дальше необходимо к жгуту аккуратно пришить изготовленные муляжи. Немного ловкости рук в оформлении красивой укладки – и вперед на вечеринку, ловить завистливые взгляды девчонок и восхищенные – парней!

Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-21

https://forum33.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty Re: БАД Эксперт волос Эвалар.

Сообщение  Admin Пн Июл 29, 2013 4:07 am

Admin пишет:

Наращиваем волосы сами!

Сегодня длинные и густые волосы на пике популярности. Но что делать, если природа обделила пышной шевелюрой? Можно отправиться в парикмахерскую и нарастить недостающее, вот только стоимость такой красоты не каждому по карману. Одна прядь в салоне стоит от 15 до 25 гривень, а для того, чтобы волосы казались густыми, необходимо не менее 100 прядок. Согласитесь, 1500 гривень – дорогое удовольствие.


Сегодня в «Молодежке» мы научимся наращивать волосы сами, в домашних условиях. Наш метод позволит вам превратиться в красавицу за минимум времени, а главное, без глобальных затрат. Итак, начнем!


Нам понадобится:


Шиньон или парик с длинными волосами (желательно натуральными), заранее окрашенными в нужный цвет.


Ножницы


Зажимы для волос


Капроновые нитки с иголкой


Лак для волос сильной фиксации


Бельевая резинка


Подружка (а лучше несколько).
Самое – это правильно сделать муляжи. От шиньона отрезаем пряди средней толщины, складываем напополам и пришиваем сгиб к резинке длиной не более 5 см. Чтобы волоски не выпадали, после обшивки хорошо бы обработать швы клеем и дать высохнуть.


На затылке разделяем волосы на горизонтальный пробор. Отбираем прядь, обильно сбрызгиваем лаком для волос и закручиваем в тугой жгут, так, чтобы он шел от уха до уха. Дальше необходимо к жгуту аккуратно пришить изготовленные муляжи. Немного ловкости рук в оформлении красивой укладки – и вперед на вечеринку, ловить завистливые взгляды девчонок и восхищенные – парней!

Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-21

https://forum33.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty Re: БАД Эксперт волос Эвалар.

Сообщение  Сангрия Сб Дек 13, 2014 8:16 am

Мне от Эвалар вообще витамины никакие не помогают, пустышки.
Сангрия
Сангрия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty Re: БАД Эксперт волос Эвалар.

Сообщение  baha Ср Апр 19, 2017 5:42 pm

хотела узнать а вы душняете волосы духами?

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

БАД Эксперт волос Эвалар. Empty Re: БАД Эксперт волос Эвалар.

Сообщение  baha Ср Апр 19, 2017 5:43 pm

просто как бы я это деалю и думаю вредно ли это или нет, знаете типо побрызгаешь а волосы постоянно рзлетаются и запах такой от тебя
edp.by

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения