Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Массажеры для тела! EmptyВчера в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Массажеры для тела! EmptyВчера в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Массажеры для тела! EmptyВчера в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Массажеры для тела! EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Массажеры для тела! EmptyЧт Апр 25, 2024 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Массажеры для тела! EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Массажеры для тела! EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Массажеры для тела! EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Массажеры для тела! EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Массажеры для тела!

+2
Kristinka
kareba
Участников: 6

Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Массажеры для тела!

Сообщение  kareba Вт Июн 11, 2019 8:43 am

Всем бодрого дня! В общем такое дело, работаю на сидячей работе, то есть почти без движения. Хочу сменить эту работу, да вот прибыльная она, пока нет подходящих вариантов. Проблема в том что уже спина колом стоит от такой работы, домой прихожу и сразу на кровать. Это не годиться конечно, но по другому никак. Жена говорит сходи на массаж, но реально он далеко от нас. Вот я чего подумал, может есть какие-нибудь массажеры для тела, тогда бы проблемы бы решилась думаю. Приходил бы дамой и массировал проблемные места. Кто знает, есть ли такие?
kareba
kareba

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Re: Массажеры для тела!

Сообщение  Kristinka Пт Июн 21, 2019 8:07 pm

kareba пишет:Всем бодрого дня! В общем такое дело, работаю на сидячей работе, то есть почти без движения. Хочу сменить эту работу, да вот прибыльная она, пока нет подходящих вариантов. Проблема в том что уже спина колом стоит от такой работы, домой прихожу и сразу на кровать. Это не годиться конечно, но по другому никак. Жена говорит сходи на массаж, но реально он далеко от нас. Вот я чего подумал, может есть какие-нибудь массажеры для тела, тогда бы проблемы бы решилась думаю. Приходил бы дамой и массировал проблемные места. Кто знает, есть ли такие?

Вам нужно больше стараться двигаться. Естественно, что хочется чтобы спина не болела. Одна позиция, которая подходит для многих людей с болями в спине - это лежать на спине с согнутыми бедрами и коленями, с подушками под коленями. Этого будет мало для того, чтобы избавиться от болей в спине. Я, нашла в интернете хороший интернет магазин, здесь можно заказать https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-tela , массажеры для тела, спины и шеи. В основном Ваше бездействие - особенно постельный режим - приносит больше вреда, чем пользы, поэтому нужно задуматься о приобретении массажера для спины.
Kristinka
Kristinka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-12
Возраст : 33
Откуда : Амстердам

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Re: Массажеры для тела!

Сообщение  DivaLes Пт Июн 21, 2019 10:16 pm

И все-таки без консультации с лечащим доктором не стоит ничего предпринимать. Для начала - обследование. Это вам многие советовать будут. Главное - чтобы к доктору доверие было. Ну а все остальные процедуры и прочее - то можно и из интернет-источников черпать. Информации теперь хватает.
DivaLes
DivaLes

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-21
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Re: Массажеры для тела!

Сообщение  bob13 Вс Июн 23, 2019 1:06 pm

kareba пишет:Всем бодрого дня! В общем такое дело, работаю на сидячей работе, то есть почти без движения. Хочу сменить эту работу, да вот прибыльная она, пока нет подходящих вариантов. Проблема в том что уже спина колом стоит от такой работы, домой прихожу и сразу на кровать. Это не годиться конечно, но по другому никак. Жена говорит сходи на массаж, но реально он далеко от нас. Вот я чего подумал, может есть какие-нибудь массажеры для тела, тогда бы проблемы бы решилась думаю. Приходил бы дамой и массировал проблемные места. Кто знает, есть ли такие?
В первую очередь я бы посоветовал вам проконсультироваться у доктора, а уже потом покупал бы различные массажеры для спины. Ведь есть противопоказания и если они у вас есть, можно нанести вред здоровью.
bob13
bob13

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Re: Массажеры для тела!

Сообщение  Helena17 Вт Июн 25, 2019 3:02 pm

Проблемы со спиной к сожалению возникают практически у всех людей, у которых сидячая работа. В данной ситуации я бы Вам рекомендовала в первую очередь задуматься о физической активности, заняться каким-нибудь видом спорта, это может быть и плавание, и йога, которые помогают при проблемах со спиной. Массажер для тела тоже хорошая идея решения проблемы, но лучше проконсультироваться с доктором, какой Вам лучше массажер приобретать.
Helena17
Helena17

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела! Empty Re: Массажеры для тела!

Сообщение  AntonPavlenko Ср Июн 26, 2019 9:33 pm

Я считаю, что подобные вопросы вообще не стоит решать самостоятельно,только врач может подсказать какой именно комплекс вам нужен и поможет ли массажер. А вот купить массажное кресло , стол или просто массажер - не проблема вообще. Выбор сейчас очень хороший. Можете сами убедиться, вот здесь посмотрите mp-mp.ru .Надо просто знать что именно вам надо и занимайтесь себе на здоровье.
AntonPavlenko
AntonPavlenko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения