Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Измена. Как пережить?! EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Измена. Как пережить?! EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Измена. Как пережить?! EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Измена. Как пережить?! EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Измена. Как пережить?! EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Измена. Как пережить?! EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Измена. Как пережить?! EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Измена. Как пережить?! EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Измена. Как пережить?! EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Измена. Как пережить?!

+3
Селина
no_good
Иван
Участников: 7

Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Измена. Как пережить?!

Сообщение  Иван Чт Июн 23, 2011 1:51 pm

К сожалению, ситуация, когда муж изменяет жене, не такая уж редкая. Самым тяжелым и трагическим моментом является тот, когда замужняя женщина узнает об этом. В одно время хочется истерически смеяться и плакать, выть и кричать, все в доме крушить.

Но что же делать, если ты не можешь прожить без этого человека и дня, потому что любишь его? Что делать, если остаться не позволяет гордость, а уйти – любовь? Можно ли простить его измену?

На самом деле, большинство женщин так и делают – прощают. Поставьте этот вопрос перед собой: вы готовы простить мужу? Естественно, если муж изменил раз, то простить его будет легче. Но все равно трудно. Ведь придется начинать новую совместную жизнь, так сказать, с чистой страницы.

Пережить измену супруга и сохранить семью можно. Возможно, вам помогут описанные ниже советы.

Неделя вне дома
Итак, измена мужа доказана. Вы это узнали не от соседки или подруги, а, к сожалению, убедились в этом лично. Описать нахлынувшие чувства практически невозможно.

Хотя это и трудно, постарайтесь себя сдержать. Промолчите. И так же молча соберите вещи и уйдите на некоторое время из дома. Детей отправьте к вашей маме.

Недели вам должно хватить, чтобы совладать с собой и разобраться в своих чувствах. А муж за это время поймет, каково ему без вас, без общения с вами. Он сможет лучше оценить ваши с ним отношения, поймет, что потерял.

Освободите свои чувства
В своем уединении дайте свободу чувствам. Весь негатив, гнев и обиду нужно выплеснуть. Ругайтесь, кричите и плачьте. При необходимости, выпейте успокоительное.

Как только вам станет легче, отправляйтесь погулять на свежий воздух. Пройдитесь по магазинам, купите какую-нибудь вещь, о которой мечтали давно.

Попробуйте осознать, чего сейчас больше в вас: ненависти или любви?

Разберитесь в себе
Если муж изменял уже не раз, необходимо решить для себя твердо: стоит ли перебарывать себя каждый раз и оставаться с этим человеком или раз и навсегда сказать «стоп» и уйти?

Если же супруг изменил случайно, попробуйте спросить себя, хватит ли ваших чувств, чтобы простить его и вернуться в семью? Не ради детей, а ради вашей с ним любви. Но не поступайте с ним так же, как и он поступил с вами. Изменив в ответ, вы сделаете только хуже: и ему, и себе.

Возвращайтесь
Если ваши чувства настолько сильны, что вы несмотря ни на что решили простить неверного супруга, возвращайтесь через неделю разлуки домой. Но перед этим обязательно преобразитесь: сделайте макияж, прическу, наденьте что-то новое и красивое. Вы можете даже сменить свой имидж, ведь жизнь начинается заново! Пусть муж увидит вас по-новому! И он обязательно вас оценит.

Попытайтесь быть прекрасной женой и хозяйкой, станьте для мужа желанной и красивой, как бы на первых порах вам не было трудно. Муж должен понять, что перед ним женщина, знающая себе цену. Готовьте мужу его любимые блюда, создайте для него уют в доме. Таким образом, какой бы молодой и соблазнительной ни была та, другая женщина, муж поймет, что счастливым он сможет быть лишь с вами. И поймет свою ошибку. Ведь прожитые вместе с вами годы невозможно перечеркнуть одним махом.

Проводите время вместе
Если раньше вы редко проводили время вдвоем, старайтесь уделять побольше времени, чтобы проводить его вместе с мужем. Пойдите вместе в кино, в кафе, в ресторан. Чаще говорите друг с другом, слушайте романтическую музыку. Иногда проводите время без детей, оставаясь наедине с мужем. Изучайте друг друга снова. Попробуйте посмотреть на любимого по-новому.

И самое главное
Прислушивайтесь к своему сердцу. Ведь какие бы вы хорошие советы ни читали, у каждого своя, особая ситуация. И здесь может помочь только сердце…

Иван

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Re: Измена. Как пережить?!

Сообщение  no_good Вс Июн 26, 2011 11:59 pm

проще всего это конечно же найти замену.но порою это бывает не так уж и легко.голова ведь занята не тем...

no_good

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Re: Измена. Как пережить?!

Сообщение  Селина Ср Июл 27, 2011 1:42 pm

Надо разбираться не только со следствием, а и с причиной. Если ты в постели бревно, то никакой макияж уже не поможет. или если пилишь его за каждую мелочь. Может причина в самой жене? Хотя. конечно. много случаев, когда мужчина кобель от природы.
А вообще вопрос измены тут поставлен как-то односторонне. Ведь жены тоже изменяют. А мужья прощают. Редко, но все же. Только вот если мужчин зачастую на измену толкает некачественный секс, то женщин - одиночество. Вроде замужем, вроде и не плохо. а он приходит с работы, падает за комп\по телевизор, и ноль на массу, как в анекдоте " а ты что, брови выщипала?". И это обидно. Хочется тепла, понимания, развлечений наконец. А его невозможно вытянуть на прогулку по району, не говоря уже о ресторане или поездке. Казалось бы - не нравится - уходи. Но на самом то деле, он не плохой, даже по-своему тебя любит, просто страсть пропала, остался быт и привычка. Да и, что уж лицемерить. большинство держат дети и жилплощадь.Банально некуда уйти. Да и будет ли лучше одной? И тут вдруг находится старый знакомый, коллега или просто посторонний, который вдруг тебя заметил, и не для тог, чтоб спросить, постирала ли ты его рубашку, а чтоб сказать, какая ты умница и красавица. И таешь как пломбир на солнце, сделал комплимент, подарил цветы, пригласил куда-то, а дальше по сценарию. Нет, ты не любишь этого Второго, ты просто с ним Другая. Ты не мать семейства, с поварихой и ткачихой 2в1, а просто красивая женщина. вроде понимаешь, что Он не Тот, что с Ним ничего большего не получится, что дома муж... А остановиться не можешь. И уходить не хочешь.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Почему только мужчины?

Сообщение  Ninel Пт Дек 02, 2011 11:02 am

Почему речь только о мужской измене? Женщины тоже замечательно это умеют делать. Только мужчины не всегда узнают об этом. Ведь интуиция у мужчин не настолько сильно развита, как у женщин. А женщины об измене своего мужчины узнают, как правило, на интуитивном уровне.
А причины... Да их полно и у всех они разные.
А вот прощать или нет, это уже вопрос очень индивидуальный. Простить-то можно, но вот забыть...

Ninel

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Re: Измена. Как пережить?!

Сообщение  Евгеша Вс Фев 19, 2012 9:12 pm

Измена. Смогла бы я простить.... не знаю, скорей нет. Может я так думаю, пока меня это не каснулось. Но я думаю, я бы не смогла дальше с ним жить, а тем более спать.
Я бы забрала дочку и ушла. По началу было бы трудно , но я бы справилась, тем более, что я зарабатываю в несколько раз больше мужа. В материальном плане проблем бы не было. А вот морально было бы очень тяжело.
Почему мужья изменяют? Да просто потому, что они кабели по природе. Я не оправдываю женщин, некоторые тоже изменяют, но женщины идут на измену, потомуч-то всегда хотят быть ЖЕНЩИНОЙ, а не поварихой с бигудями на голове.
А как правило после свадьбы мужчина не считает нужным дарить жене цветы, приглашать в ресторан и т.д. А женщине хочется чувствовать себя желанной и любимой всегда, а не только до свадьбы.

Евгеша

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Re: Измена. Как пережить?!

Сообщение  Elena87 Пт Июл 06, 2012 11:12 am

Я бы не смогла простить измену, жить после этого с человеком вместе, может быть, только если ради ребенка, но простить,нет...Даже страшно подумать, что мой муж может когда-нибудь мне изменить. Доверия уже точно не будет...

Elena87

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Измена. Как пережить?! Empty Re: Измена. Как пережить?!

Сообщение  Наталя Вс Июл 29, 2012 1:53 pm

Чтобы полностью простить измену, нужен сильный характер. Потому что простить - это не значит, что вроде как закрыть глаза, но при малейшей ссоре опять все вспоминать и упрекать. Полностью простить - это вычеркнуть этот эпизод из жизни. Нужно задать себе вопрос, а сможешь ли ты так сделать, и если нет, тогда толку не будет. Я вот не смогла бы простить измену. Потому что никогда не смогу забыть. И даже в дальнейшем, когда будут прекрасные моменты с мужем, все равно я не буду по-настоящему счастлива, так как всегда буду помнить, что однажды он меня предал, что однажды, мой такой родной и близкий человек был чужим.
Собственно, это и ответ на вопрос: как пережить измену? Так и пережить, просто понять, что после этого жизнь с этим человеком уже невозможна (если полностью не возможно простить). А что сокрушаться о невозможном. И, конечно же, всегда лечит время и новые отношения и увлечения.

Наталя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения