Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Интернет-магазин книг издательства «Кучково Поле»
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyВчера в 8:56 pm автор artem.poshkin

» ДОСКА, БРУС, ЛЮБЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyВчера в 10:52 am автор artem.poshkin

» Интернет магазин обоев "Marburg"
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyВчера в 10:31 am автор artem.poshkin

» Компания «Жаропрочные стали»
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyВчера в 10:06 am автор artem.poshkin

» ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyВчера в 9:36 am автор artem.poshkin

» Автосервис Nissan & INFINITI
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyПн Май 06, 2024 1:10 pm автор artem.poshkin

» Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyПн Май 06, 2024 12:47 pm автор artem.poshkin

» ОПАЛУБОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyПн Май 06, 2024 12:21 pm автор artem.poshkin

» Издательство «Аквилегия-М»
Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? EmptyПн Май 06, 2024 11:54 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться?

Участников: 3

Перейти вниз

Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? Empty Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться?

Сообщение  Тони Сб Апр 06, 2019 7:48 pm

кто пользовался у меня уже до 5000 тис доходит этих бонусов, можно что-то стоюще купить..??

Тони

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? Empty Re: Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться?

Сообщение  АссольZ Сб Апр 06, 2019 7:49 pm

Когда картой расплачиваешься, то кассир обычно видит ваши бонусы и спрашивает, списать ваши Спасибо. Т. е. часть оплатить можно бонусом, часть деньгами. Я коплю, сумма когда достаточная, то расплачиваюсь баллами.

АссольZ

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться? Empty Re: Бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Как расплачиваться?

Сообщение  Чапли Пн Апр 08, 2019 8:08 am

Привет всем, ходил в М.Видео и мне сразу предлагали расплатиться бонусами спасибо. Я знаю что в магазинах-партнерах сбербанка можно расплачиваться ими. Вы должны сказать что хотите расплатиться именно бонусами там кажется даёшься скидка до 50% https://spasibo-sberbank.com/m-video.html здесь сможете узнать побольше информации.

Чапли

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения