Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
кому какое развлечение больше нравиться EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
кому какое развлечение больше нравиться EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
кому какое развлечение больше нравиться EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

кому какое развлечение больше нравиться

+5
Coco
Константин1
Селина
matey88
rustamwhite
Участников: 9

Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  rustamwhite Пт Авг 12, 2011 2:01 pm

я например увлекаюсь рисованием рисую уже второй месяц занимаюсь сомообучением по книгам хочу поступить в школу искуств сперва получалось очень плохо но со временем стало все лучше и лучше получаться главное терпение я рисую каждый день по 3-4 часа
rustamwhite
rustamwhite

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  matey88 Пт Авг 12, 2011 3:40 pm

Мне больше нравится перспективное время провождения с пользой для себя. Иногда могу почитать книги по психологии или русских классиков. Когда читаешь сам узнаёшь много нового и интересного, формируется улучшеное мировозрение. Правда, этими вещами сильно увлекаться не стоит, а достаточно одного часа в день. А вообще я не прочь и пива с друзьями попить и куда нибудь сходить.

matey88

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  Селина Пт Авг 12, 2011 4:05 pm

рисование - это тоже саморазвитие. я тоже читаю, но классиков не люблю. они какие-то депрессивно-унылые. сейчас еще занялась изготовлением бижутерии. хочу освоить декупаж. вяжу. обожаю готовить.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  Константин1 Вс Авг 14, 2011 6:12 am

А я люблю рыбалку. Мне и рыба то, в принципе, не нужна - главное процесс, удочка, спининг, природа, костёр, уха со ста граммами...
Константин1
Константин1

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  Селина Пн Авг 15, 2011 9:51 pm

я тоже люблю рыбалку. но давно не была. да и на такой вот козырной - с ухой, граммами и костром не бывала. а хочется)) вот ездим на дачу, но редко очень и вечно коляска, вещи детские, удочку и приткнуть негде. да и ездим на сутки, некогда(( смотришь - мужики не плохую рыбу таскают из водохранилища - и аж зависть берет.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  Coco Ср Сен 14, 2011 9:49 am

Я фехтую, каждый вечер два раза в неделю,...учусь и работаю, вот такие хобби Very Happy
Coco
Coco

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-14
Возраст : 40

http://iqupgrade.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  ketty Ср Окт 05, 2011 8:04 am

Моё увлечение это -чтение книг.Увлекаться книгами стала лет с 13. Перечитала дома все( библиотека у нас большая),затем взялась за книги друзей....теперь вот в интернете книги ищу электронные , которые ещё не читала.Правда сейчас с появлением интернета у меня дома покупка книг немного прекратилась..так как в интернете электронных много...правда глаза читать с компа немного устают...
ketty
ketty

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 40
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  olya.safonowa2015 Вт Янв 21, 2014 11:32 am

А я на гитаре играю уже несколько лет! на классической и акустической! и мне это дело нравится и моему ребенку тоже! особенно когда подыгрываю на гитаре под песни Aндрея Kовалева! ребенок просто балдеет!))да и не удивительно!)песни то у него хорошие!)

olya.safonowa2015

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  l4udesnayal Вт Янв 28, 2014 10:57 am

А я на гитаре играю уже несколько лет! на классической и акустической! и мне это дело нравится и моему ребенку тоже! особенно когда подыгрываю на гитаре под песни Aндрея Kовалева! ребенок просто балдеет!))да и не удивительно!)песни то у него хорошие!)

l4udesnayal

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  baha Пт Апр 21, 2017 3:27 pm

а мне нравится марки собирать))

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

кому какое развлечение больше нравиться Empty Re: кому какое развлечение больше нравиться

Сообщение  baha Пт Апр 21, 2017 3:28 pm

недавно купил еще штук десять, на одной помню звезда классная, а на другой тягач американский остальные надо смотреть, но у меня их очень много))
philasearch.ru

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения