Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» МАГАЗИН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКИ "KERAMARKA.RU"
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyСегодня в 9:21 am автор artem.poshkin

» МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyСегодня в 9:01 am автор artem.poshkin

» Металлосетка
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyСегодня в 8:40 am автор artem.poshkin

» Производство изделий из натурального камня
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyСегодня в 8:17 am автор artem.poshkin

» ПРОИЗВОДСТВО ТЕПЛИЦ В МОСКВЕ
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyСегодня в 7:57 am автор artem.poshkin

» Салон мебели "КСЮША"
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyВчера в 10:47 am автор artem.poshkin

» Компания «Монумент»
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyВчера в 10:23 am автор artem.poshkin

» Диагностика и лечение в Зеленограде
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyВчера в 9:39 am автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? EmptyВчера в 9:15 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать?

Участников: 3

Перейти вниз

Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? Empty Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать?

Сообщение  Чапли Ср Янв 30, 2019 3:43 pm

Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать?

Чапли

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? Empty Re: Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать?

Сообщение  АссольZ Ср Янв 30, 2019 3:44 pm

надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим

АссольZ

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать? Empty Re: Жене много меня в плане секса. Говорит мне - изменись, стань меньше просить. Я в ахуе. Как реагировать?

Сообщение  Тони Чт Янв 31, 2019 7:02 am

добрый день у меня была такая проблема с женой чуть до развода не дошло потом я как то набрел на сайт http://vibratorspb.org/podruzhki.php нашел там девушку на ночь и теперь регулярно снимаю там девушек и с женой секс раз в неделю и все довольны так что мой вас совет снимите путану

Тони

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения