Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Интернет магазин обоев "Marburg"
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:31 am автор artem.poshkin

» Компания «Жаропрочные стали»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:06 am автор artem.poshkin

» ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyСегодня в 9:36 am автор artem.poshkin

» Автосервис Nissan & INFINITI
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 1:10 pm автор artem.poshkin

» Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 12:47 pm автор artem.poshkin

» ОПАЛУБОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 12:21 pm автор artem.poshkin

» Издательство «Аквилегия-М»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» Гранитные мемориальные комплексы и памятники
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 11:34 am автор artem.poshkin

» Компания «Кадастровый инженер»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 EmptyВчера в 11:14 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

+44
Marinka34
Nadja5
VadikU
Vasja2
lAnnaSmirl
lKamilal
lNushal
lSveta316l
lAlicel
Anka5
Evgenija1
Ilja6
Galja3
Pavlik3
Denn3
Svetka1
Vanja1
Vadik9
Andre1
Jerka1
Marinka3
Serezha0
Ignat4
Lenka6
Vitja1
Anastasija6
Tema2
Efim7
Jan7
Olesja1
Kirill4
Kolja4
Tolja2
Dima2
Sanja1
Lexa6
Masha6
Zhenek3
Tanja2
Olja3
Ira2
Vova2
Maks9
Nastja2
Участников: 48

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Nastja2 Пн Окт 07, 2013 8:05 am

Первое сообщение в теме :

Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!

Общайся на форумах за деньги ЗДЕСЬ

Nastja2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз


Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Вт Фев 04, 2014 9:44 am

На мой взгляд, компания Русское снабжение дает возможность развиваться целеустремленным людям. На моей памяти очень многим людям удалось резко подняться по служебной лестнице за счет своих знаний, навыков и качеств. Людям, которые сумели проявить себя всегда предлагаются хорошие вакансии и даже совместные направления в бизнесе. В руководстве компании работают опытные управленцы, которые ни на минуту не останавливаются на достигнутом и постоянно развиваются, этим самым внося развитие  в компанию,  и наполняя ее энергией. Внутри компании активно проверяются в работе разные системы управления, это дает возможность на практическом примере научиться полезным вещам, анализируя эффективность разных систем. Проработав в компании полтора года, я вижу, что у нее большое будущее.

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Pavlik3 Ср Фев 05, 2014 8:51 am

Мне повезло работать в той компании, где приходишь на работу всегда в хорошем настроении, потому что мне нравятся мои коллеги и моя работа. Сама атмосфера в коллективе располагает к тому, чтобы работать много и продуктивно, потому что твой успех оценят, а с трудностями помогут справиться. В работе бывают разные ситуации, в которых мы спорим, думаем, как сделать лучше, прийти и принять правильное решение, в общем, помогаем друг другу. Руководитель не дает нам стоять на месте, развивается не только компания, но все сотрудники – проходят обучения, тренинги.  Спасибо руководству компании Русское снабжение, которое постоянно уделяет внимание обучению сотрудников, за 2 года работы у меня появился новый опыт в продажах, новые знания, чувствуешь себя действительно полезным специалистом.

Pavlik3

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lexa6 Чт Фев 06, 2014 9:44 am

Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в ЗАО ГК РС, там хорошо платят, без задержек, дают во время аванс. Достойное место работы для тех, кто на самом деле хочет развиваться и получать достойную зарплату. Постоянное повышение заработной платы. Руководство открыто для идей, это большая редкость. Главное их вовремя и правильно преподнести. Если понравится - супер, если не примут - обязательно объяснят, почему нет. Возможность карьерного роста. Наличие большого объема работы, что говорит о успешности и постоянному развитию компании. На работе время летит незаметно, иду сюда как на праздник.  

Lexa6

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Jan7 Пт Фев 07, 2014 8:54 am

Всем, кто хочет вырасти в карьере – добро пожаловать в Русское снабжение. Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие, как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности. Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей. Замечательный дружный коллектив, крайне адекватные, профессиональные и дружелюбные руководители. Оплата труда прекрасная, причем руководство ценит достижения сотрудников и систематически повышает зарплату. С точки зрения обеспечения техникой и связью все отлично - мощные компьютеры, безлимитная связь и т.д. Если ты готов работать, в этой компании всегда есть возможность сделать карьеру.

Jan7

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Efim7 Пн Фев 10, 2014 9:41 am

В компании ГК Русское снабжение работаю с середины декабря и вот что я вам скажу. Понравилось всё, начиная от того как меня пригласили на собеседование. Сложилось впечатление, что прям именно я им нужен. Сразу захотелось приехать. Так как работаю в компании не очень долго, расскажу, что успел заметить и понять. Коллектив в принципе рабочий. Начальство общается с сотрудниками нормально без показушной дружелюбности и без надменности. Условия работы лучше, чем у многих. Удивительно спокойное место. Работает много старых специалистов, прекрасное место для начала своей карьеры как будущим специалистам с высшим образованием, так и простому рабочему персоналу.

Efim7

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Вт Фев 11, 2014 8:57 am

Выбирая ЗАО ГК Русское снабжение, я выбрал стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которую дают своевременная конкурентоспособная зарплата, премия за прогресс и привлекательный социальный пакет, по сути, что еще нужно? Достаточно интересные задачи в профессиональном плане. При проблемах не ищут крайнего, нет такого явления как штрафы. Офис и производство в одном месте, очень удобно для контроля. Но мы все разные и кому то это не интересно или этого мало. И на этот случай компания поможет тебе найти, в чем проблема и предложит ряд решений.  

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Ср Фев 12, 2014 8:49 am

Хочу выразить благодарность нашему руководству и коллективу, с которым мне приходится работать ежедневно. Работодателям спасибо за возможность карьерного роста, за стабильную зарплату, премиальные, возможность зарабатывать бонусы. Коллективу – за атмосферу, за сплоченность и за возможность расти и учиться у тех, кто работает давно. Высокий профессиональный уровень коллектива, работает много молодежи. Существует возможность развития. Можно высказывать свое мнение с надеждой быть услышанным. Отличная компания Русское снабжение! Как раз для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши.

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Чт Фев 13, 2014 9:02 am


Сами нашли меня на ХедХантере. Много слышал о компании и конечно согласился. Быстро приняли, обучение было очень интересным. Ребят, работая в компании ЗАО ГК РС, увидел её масштабы, возможности, понял, что вот он мой шанс в этой жизни.
Испытательный срок 3 месяца. Имена компаний в проектах оказались знакомыми.
Сложностей никаких в принципе не было. Коллектив неплохой, молодой, все целеустремленные. Никаких ущемлений из-за испытательного срока не испытал.
В целом неплохо все организовано. Работа  довольно интересная, платят нормально. 
Могу порекомендовать попробовать свои силы в этой компании.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Anka5 Пт Фев 14, 2014 9:50 am

Я работаю в  компании  Русское снабжение уже полгода. Да, иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и соответственно больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, первоначальное обучение и помощь старших товарищей, возможность личного развития, офис в шаговой доступности от метро, а также клиентов много и задачи очень разные). Я пришла за рабочее место и начала работать. Здесь работают люди, которые не боятся работы, работают и зарабатывают хорошие деньги. Ленивых здесь нет.   

Anka5

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Serezha0 Пн Фев 17, 2014 10:52 am

Хорошая организация, коллектив молодой и веселый, всегда помогут и выручат. Атмосфера, близкая к домашней. Не замечаешь, как проходит день, потому что стоит много интересных задач. Официальная белая зарплата, трудовой договор, стабильный график, ДМС, обучение оплачивается, конкурентоспособные зарплаты. Руководитель реально очень лояльный и понимающий. Можно обратиться с любым вопросом напрямую, не зависимо кем ты работаешь, вникнет в проблему и поможет хоть грузчику, хоть руководителю. Очень хорошее отношение к персоналу. Никогда не бывает задержек по зарплате, сколько обещали - столько и платят. Очень хорошо поставлена система ввода в должность и обучения для розницы. Компания обучает с нуля и выращивает из ребят хороших менеджеров. Мероприятия, корпоративы для сотрудников на уровне. Всем рекомендую

Serezha0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Zhenek3 Ср Фев 19, 2014 10:21 am

Когда пришел в компанию Русское снабжение все сразу очень понравилось и з/п получаю как обещали, и даже больше. Интересная работа, грамотное руководство. Коллектив - это ее конек. Если вы хотите обрести друзей, опыт и просто ходить с удовольствием на работу. Вам именно сюда. Рост в компании, если ты не типичный лентяй, обязательно будет. Тебя отметят уже на первых стадиях (личный опыт). Да, загруженность 100%. Это не монотонная работа. Ты будешь везде и со всеми. В принципе это очень интересно. Я нахожу сплошные плюсы работы данной компании. Так что, ребята идите работать и не задумывайтесь.

Zhenek3

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tema2 Чт Фев 20, 2014 8:44 am

Нормальная компания. Работаю в ней не так давно, мое первое впечатление и мнение на данный момент о ЗАО ГК РС не изменилось, с первых дней моей работы меня порадовал офис (расположение, оснащение), рабочее место оборудовано  современными  компами, с большими новыми мониторами, с которыми приятно работать, уютная обстановка, доброжелательный коллектив. Бухгалтерия - действительно профессионалы своего дела. З/п приходит буквально с точностью до часа, весь документооборот упорядочен, все выстроено в удобную понятную систему.  Hr-отдел. В компании проводятся тренинги по повышению квалификации. Эта компания мне нравится и не собираюсь ее покидать.  

Tema2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Пт Фев 21, 2014 11:08 am

Стабильная компания. Очень дружный коллектив, настроенный на работу. Директор адекватный, внимательный, но в тоже время требовательный к сотрудникам человек. Работа в ГК Русское снабжение организована и налажена. Все продумано, знаешь заранее, что будешь делать завтра. Зарплату выплачивают вовремя, отношения в коллективе хороший. Реально хорошая компания. Трудовой кодекс РФ соблюдается во всем. Есть уверенность в завтрашнем дне и в том, что тебе помогут. Уверен в руководстве и коллегах. Сильная и крупнейшая компания в РФ. При желании есть возможность повышать свою квалификацию за счет организаций. Есть хорошая перспектива для грамотных молодых специалистов, которые готовы учиться и получать свой драгоценный опыт. 

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Пн Фев 24, 2014 9:07 am

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Компания ГК Русское снабжение всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Работая в этой компании, я, прежде всего, вырос профессионально, получил огромный опыт. Заработная плата выплачивается исправно в полном объеме, вся в белую, строго согласно договоренностям при найме. Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не раскисали. Но куда без этого. В целом отношение руководства к подчиненным лояльное.. Своей должностью и заработной платой доволен. Хочешь получать больше - нужно работать и стараться, как и везде. Ссылаться на то, что здесь не возможен карьерный рост - чушь. Работайте и зарабатывайте больше, такая возможность есть.

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Вт Фев 25, 2014 9:43 am

ГК Русское снабжение адекватная компания, с хорошей перспективой. С собственной производственной базой, что, очень удобно для клиентов, всегда можно приехать и посмотреть, что и как делается. С приемлемыми, гибкими и конкурентно способными ценами. Работаю здесь только потому что, сама идея компании, культура, как прописано в её идеологии мне нравится, чтобы все клиенты были довольны, работа без обмана, все друг друга понимающие. сотрудники позитивные - друг друга уважающие всех подразделений, без разделения должностей. Начальник, всегда поможет, если что, видит и знает всегда, кто как работает. З/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Хорошие условия труда

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  lAlicel Вт Фев 25, 2014 10:28 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

lAlicel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Ср Фев 26, 2014 8:33 am

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Русское снабжение, которая дала мне возможность приобрести большой опыт и знания. И все это благодаря людям, работающим в ней, которые научили меня всему и всегда помогали, если у меня возникали трудности. Со временем я и сам начал обучать новых сотрудников, став профессионалом своего дела. Для меня ГК Русское снабжение – это отправная точка в сферу продаж, потому что школа продаж здесь наисильнейшая. Компания открытая, все на виду. Когда приходит новый сотрудник – коллектив принимает хорошо, если видят желание работать и результат, предлагают дальнейшее развитие внутри компании.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lexa6 Чт Фев 27, 2014 9:52 am

Нормальная компания. Условия работы отличные.  Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода на складе, конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании, то только можно сказать слова благодарности. Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая, работники склада обеспечиваются спец. одеждой, да и с заработной платой никто не подводил, сколько заработал - столько и получи, выдается в те сроки, которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!

Lexa6

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  lSveta316l Чт Фев 27, 2014 10:37 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

lSveta316l

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lenka6 Пт Фев 28, 2014 10:04 am

Пришла сюда после декрета. Перед этим работала в фирме, вроде бы неплохо было, но контора маленькая, в кризис не устояла. В общем, сейчас в ЗАО ГК Русское снабжение. Сразу на собеседовании сказали, что я им подхожу, испытательный срок сократили, ребята помогали хорошо. График меня вполне устраивает, выходные, отпуск, все как положено. Хороший социальный пакет, белая з/п. Коллектив просто отличный, бывают, конечно, возникают разногласия, но это мелочи, отличная команда. Удобное расположение офиса, стильный дизайн. Удобная столовая в  самом офисе. Есть вроде бы неплохие шансы на повышение, но пока рано что-то говорить. 

Lenka6

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Пн Мар 03, 2014 9:23 am

Мне в ГК Русское снабжение нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. Проекты классные - работать действительно интересно. Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой уровень оплаты вполне конкурентноспособным). Чувствуешь себя важным элементом - от каждого сотрудника зависит очень многое. Текучка кадров небольшая. Словом, нормальная компания.

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  lNushal Пн Мар 03, 2014 1:39 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

lNushal

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ilja6 Вт Мар 04, 2014 9:41 am

В ЗАО ГК Русское снабжение задействовав мозги, усердие и трудолюбие вы без проблем продвинетесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка. Руководство требовательное, но и по праву справедливое. Очень обрадовало расположение офиса, не надо стоять в километровых пробках, чтобы добраться до места работы, коллектив дружный и отзывчивый, заработная плата хорошая, выплачивается всегда вовремя. 

Ilja6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tema2 Ср Мар 05, 2014 9:40 am

Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился, но мне до этого нет дела, меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании Русское  снабжение.Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей, не имеющих к ним отношения. Работы много, но я люблю работать.

Tema2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 4 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  lKamilal Ср Мар 05, 2014 10:56 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

lKamilal

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения