Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ДОСКА, БРУС, ЛЮБЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:52 am автор artem.poshkin

» Интернет магазин обоев "Marburg"
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:31 am автор artem.poshkin

» Компания «Жаропрочные стали»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:06 am автор artem.poshkin

» ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyСегодня в 9:36 am автор artem.poshkin

» Автосервис Nissan & INFINITI
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyВчера в 1:10 pm автор artem.poshkin

» Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyВчера в 12:47 pm автор artem.poshkin

» ОПАЛУБОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyВчера в 12:21 pm автор artem.poshkin

» Издательство «Аквилегия-М»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» Гранитные мемориальные комплексы и памятники
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 EmptyВчера в 11:34 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

+44
Marinka34
Nadja5
VadikU
Vasja2
lAnnaSmirl
lKamilal
lNushal
lSveta316l
lAlicel
Anka5
Evgenija1
Ilja6
Galja3
Pavlik3
Denn3
Svetka1
Vanja1
Vadik9
Andre1
Jerka1
Marinka3
Serezha0
Ignat4
Lenka6
Vitja1
Anastasija6
Tema2
Efim7
Jan7
Olesja1
Kirill4
Kolja4
Tolja2
Dima2
Sanja1
Lexa6
Masha6
Zhenek3
Tanja2
Olja3
Ira2
Vova2
Maks9
Nastja2
Участников: 48

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Nastja2 Пн Окт 07, 2013 8:05 am

Первое сообщение в теме :

Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!

Общайся на форумах за деньги ЗДЕСЬ

Nastja2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз


Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Чт Дек 19, 2013 8:36 am

Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в компании Русское снабжение, не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Svetka1 Пт Дек 20, 2013 8:21 am

Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.

Svetka1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tanja2 Пн Дек 23, 2013 7:59 am

Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное - во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры. 

Tanja2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Вт Дек 24, 2013 9:18 am

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение  два года, работа полностью устраивает, менять не собираюсь. Все супер, устраивает и з/п и график работы, компания активно развивается как внешне, так внутренне. Интересные тренинги, ценный опыт, отличный коллектив, отзывчивое руководство, которое принимает идеи для развития работы компании, а также помогает при решении сложных задач. Располагающая атмосфера в коллективе, много интересных людей. 

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tolja2 Ср Дек 25, 2013 9:09 am

Компания  Русское снабжение работает честно, своих сотрудников не обманывает. Работаю в компании достаточно долгое время и могу сказать следующее: коллектив дружный, всегда достигает поставленной цели т.к присутствует взаимопощь и понимание между сотрудниками. Возможность карьерного роста и стабильность оправдывают себя. Профессионализм и человеческое отношение руководства к сотрудникам на высоте, что тоже не мало важный фактор. Текучка кадров отсутствует. В общем, компания стала частью меня и действительно хочется ходить на работу.

Tolja2

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Чт Дек 26, 2013 9:03 am

В компании Русское снабжение  работаю  больше года. И скажу вам честно очень всем доволен. Замечательный, дружный коллектив, а это в наше время очень большая редкость. График работы удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то, что на прошлой работе). Очень устраивает заработная плата, так как недавно женился, материальная сторона очень важна. В общем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится,  а если человек хочет сверхъестественного и ничего не делать - то не сюда. 

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Pavlik3 Пт Дек 27, 2013 8:43 am

Начал работать в ЗАО ГК Русское снабжение  три года назад. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. В общем, совершенно нормальный адекватный работодатель, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.

Pavlik3

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Чт Янв 09, 2014 8:54 am

ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания. Работать можно и даже нужно. Очень дружный коллектив, приятная дружелюбная атмосфера, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, хорошее расположение офиса, от метро 3 минуты пешком. Стабильная заработная плата + достойная мотивация. Обратиться за помощью можно к любому сотруднику, всегда отзовутся. Отличные условия. Перспективы есть, нужно иметь только желание и целеустремленность. А толковые ребята очень хорошо здесь зарабатывают.

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Serezha0 Пт Янв 10, 2014 8:28 am

Условия самые удобные, по крайней мере, для меня, коллектив хороший, как то сразу сработался, начальство ответственное, прислушивается к простым работникам, раньше я в другой фирме работал так там к начальнику не зайти по просьбе какой-нибудь. А в ЗАО ГК Русское снабжение всё проще, подошёл тебя примут, выслушают, и всегда выход найдут. Официальное оформление по ТК. Зарплату всегда вовремя платят. Минусов я для себе вообще не вижу, но, наверное, можно выделить один все-таки: - серьезный отбор на собеседование, трудно устроиться. Повезло мне короче.  

Serezha0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vanja1 Пн Янв 13, 2014 9:00 am

Нормальная работа в ГК Русское снабжение. Корпоративная культура в данной компании довольно на высоком уровне, что положительно отражается в отношениях между руководителями и подчиненными.  Как сотрудник - никогда не сталкивался с проблемами с задержкой з/п или урезкой или еще чего-нибудь - все четко. Работать легко - задачи ставятся четко и главное - они реальные. Каждый занимается своим делом, никаких конфликтов. Руководство умеет грамотно и индивидуально мотивировать каждого сотрудника. 

Vanja1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Zhenek3 Вт Янв 14, 2014 8:49 am

На самом деле о работе можно разговаривать достаточно долго, уйдет несколько дней, пока узнаете все тонкости, нюансы и так далее. На самом деле, работать в ЗАО ГК Русское снабжение очень даже нравится, тут есть все и соц. пакет и отпуск и больничные, все оплачивается. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка, это все что нужно для хорошей работы. Потраченное время на работе компенсируется хорошей заработной платой, которую выплачивают регулярно, и это главный плюс компании. 

Zhenek3

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Masha6 Ср Янв 15, 2014 8:38 am

Потрясающий коллектив. С ними весело, с такой командой любые трудности ни по чем. Всегда поддержат, никогда не бросят в трудной ситуации. Постоянно обучают всему необходимому (как продать любому, тренинги личностного роста). Перспективы карьерного роста огромные, вполне реально стать руководителем. Короче, компания отличная, дают очень много знаний и умений, опыт, полученный в этой компании за год, в другой вы получите за два. А это самое дорогое, что есть в работнике, именно за это вам и платят деньги. Для меня Русское снабжение это компания моей мечты, и я безумно рада, что в неё попала.

Masha6

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Galja3 Чт Янв 16, 2014 8:48 am


В наши дни любимую и интересную работу, которая, к тому же, давала бы возможность получать высокий уровень дохода, можно считать огромной редкостью, и мне повезло, я устроилась в ЗАО ГК РС.Идеальное место работы для менеджера продаж. Очень опытные наставники и дружный коллектив, честные работодатели и уютный офис. Хорошее, приятное начальство, трудоустройство официальное. Стабильная работа. Есть перспектива карьерного и профессионального роста. Обучение и корпоративные мероприятия. 

Galja3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Пт Янв 17, 2014 9:05 am

Проработал в компании чуть больше года, уволился по состоянию здоровья. Уходил сам, никто меня не выгонял, не просил уйти по собственному. Больничный оплатили, все по закону оформили, не кинули. С самой работой никаких проблем не возникало, с коллективом тоже, ребята все дружные, часто даже в гости друг к другу ходили, да и сейчас продолжаем общаться. Приятно работать в слаженном коллективе, все друг другу помогают. ЗАО ГК Русское снабжение как одна большая, дружная семья.

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Пн Янв 20, 2014 8:36 am

Мой общий стаж работы составляет более 10 лет, и я могу сказать, что ГК Русское снабжение - лучшее, что со мной случалось. В любой компании, где работают люди, случается разное, но компания к этому никакого отношения не имеет. Меня лично руководство несколько раз поддерживало и словом, и делом. Все нормальные люди, с пониманием и без лишних требовании. Где надо войдут в положение, помогут и все объяснят, как  нужно правильно. Зарплата белая, отпуска - как надо, психологическая атмосфера - шикарная. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. И, в общем, то уходить и не планирую, потому как все устраивает.  

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Вт Янв 21, 2014 8:54 am

Атмосфера в компании Русское снабжение дружелюбная, даже семейная - каждый сотрудник готов придти на помощь, даже если вопрос напрямую не касается его обязанностей. В целом профессиональный отдел кадров, система адаптации сотрудников. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Стабильность, динамичность, уверенность в завтрашнем дне. Демократичный дресс - код и культура общения. Есть карьерный рост - многие кто сейчас работает на хороших должностях пришли сюда простыми менеджерами.

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Ср Янв 22, 2014 9:09 am

В компании  ЗАО ГК Русское снабжение работают молодые, приятные люди, профессионалы, всегда готовые к развитию. Замечательные отношения среди сотрудников. Начальство всегда откликается на мои идеи и предложения, постоянное  развитие, постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Хорошая культура общения с подчиненными,  руководство - очень приятные люди. Конкурентная з/п, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит.   

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tanja2 Чт Янв 23, 2014 9:06 am

Пришла в компанию Русское снабжение и ни на минуту не пожалела. Компания стабильная, занимает лидирующее положение на рынке, дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство, интересные задачи, нет переработок, зарплату платят своевременно. Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В общем, мне все нравится, хочу здесь и дальше работать. Из опыта скажу, что это достаточно редкий случай для российских компаний. И текучести совсем нет, что тоже показатель. 

Tanja2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lenka6 Пт Янв 24, 2014 8:48 am

Хотела поделиться своим опытом работы в компании ЗАО ГК РС. Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получила там неплохую базу в сфере продаж. Хорошая школа для тех, кто работает на результат, а не ради процесса. Очень позитивный коллектив. Что касается зарплаты, то она достойная, получала не хуже, чем в других фирмах данной направленности. Сотовый оплачивают, канцтоварами обеспечивают. Ни разу не было задержек зарплаты. Хорошее современное оборудование для офисных работников (как на производстве - не знаю).
Работать надо много, но работа очень интересная. Если Вы хотите пинать балду и получать при этом хорошие деньги - то не прокатит. И я считаю, что это правильно. 

Lenka6

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Marinka3 Пн Янв 27, 2014 9:54 am

ЗАО ГК Русское снабжение – это первая компания, в которой я поняла, что такое корпоративная культура, здесь она очень развита. Очень уважительное отношение к сотрудникам, постоянно проводятся различные тренинги для сотрудников.  Главное пройти обучение, понять суть и дело пойдет. Разноплановая деятельность в рамках должности, хорошее место для получения опыта. За год моя плата выросла вдвое, что не может не радовать. Важный момент, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут.

Marinka3

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ilja6 Вт Янв 28, 2014 10:02 am


Проработал в компании ЗАО ГК РС 4 года, у меня остались в только положительные эмоции. Наличие собственного офисного здания, своя парковка. ДМС после испытательного срока. В руководстве  хорошие, порядочные, понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык. Хороший коллектив, все добрые и отзывчивые. Правильно настроена коммуникация внутри компании. Постоянные тренинги и семинары, всё для саморазвития. Компания для того, кому нужен старт в жизни, и опыт работы.

Ilja6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tema2 Ср Янв 29, 2014 8:14 am

Очень хорошие и искренние цели компании ЗАО ГК РС. Собирался проработать здесь не долго, но отработал уже два года. Бывало всякое. Но эта компания изменила мою жизнь к лучшему во много раз. Обучение и по обязанностям и просто личное обучение такое, что теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес, так как опыт теперь позволяет это сделать и знаю, что точно не прогорю. Приятно работать в атмосфере, когда каждый старается и помогает - очень позитивно. Ну и хорошие возможности в доходе, если не ленивый.

Tema2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Чт Янв 30, 2014 8:38 am

Устроился в компанию ГК Русское снабжение чисто случайно, сначала казалось, что будет трудно, но я ошибся. Уважительное отношение сотрудников, дружелюбный, отзывчивый коллектив, квалифицированные специалисты, которые любят своё дело. Нет никакого пренебрежения со стороны руководства при кратковременном общении, нормальные условия работы. Заработная плата выплачивается вовремя и каждый раз повышается. Никогда не было задержек. И хочу сказать, что мы принимаем еще сотрудников для работы в нашей компании в связи с расширением т.к. добавляются новые интересные задачи, ставятся профессиональные цели. Мы не стоим на месте. 

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Evgenija1 Пт Янв 31, 2014 9:02 am

Работаю здесь менеджером продаж с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает: дружный коллектив, лояльное руководство, график работы, з/п — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Развитая система наставничества.  Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду, вот уже 2 года здесь. В целом все прекрасно.

Evgenija1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Пн Фев 03, 2014 9:49 am

Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Здесь очень хорошая школа по развитию, как в профессиональном, так и личностном росте, это однозначно. Лично меня радует руководящий состав. Он состоит из сплошь опытных людей, с большим багажом знаний. Если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. Нравится и то, что компания ЗАО ГК Русское снабжение стремительно развивается. Отличный коллектив, начальство лояльное, условия хорошие. Стабильная з/п без задержек, когда нужно отпустят раньше без всяких упреков и прочего. Офис просторный и уютный, в принципе недалеко от метро. Также стоит отметить, что рядом со зданием, в котором находится офис, есть место для парковки, причём бесплатной. 

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения