Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ДОСКА, БРУС, ЛЮБЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyСегодня в 10:52 am автор artem.poshkin

» Интернет магазин обоев "Marburg"
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyСегодня в 10:31 am автор artem.poshkin

» Компания «Жаропрочные стали»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyСегодня в 10:06 am автор artem.poshkin

» ЭКОЦВЕТ - натуральные масла и краски для дерева
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyСегодня в 9:36 am автор artem.poshkin

» Автосервис Nissan & INFINITI
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyВчера в 1:10 pm автор artem.poshkin

» Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyВчера в 12:47 pm автор artem.poshkin

» ОПАЛУБОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyВчера в 12:21 pm автор artem.poshkin

» Издательство «Аквилегия-М»
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» Гранитные мемориальные комплексы и памятники
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 EmptyВчера в 11:34 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

+44
Marinka34
Nadja5
VadikU
Vasja2
lAnnaSmirl
lKamilal
lNushal
lSveta316l
lAlicel
Anka5
Evgenija1
Ilja6
Galja3
Pavlik3
Denn3
Svetka1
Vanja1
Vadik9
Andre1
Jerka1
Marinka3
Serezha0
Ignat4
Lenka6
Vitja1
Anastasija6
Tema2
Efim7
Jan7
Olesja1
Kirill4
Kolja4
Tolja2
Dima2
Sanja1
Lexa6
Masha6
Zhenek3
Tanja2
Olja3
Ira2
Vova2
Maks9
Nastja2
Участников: 48

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Nastja2 Пн Окт 07, 2013 8:05 am

Первое сообщение в теме :

Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!

Общайся на форумах за деньги ЗДЕСЬ

Nastja2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз


Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Чт Мар 06, 2014 9:06 am

В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В компанию ГК Русское снабжение пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год, как я тружусь здесь менеджером продаж. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Замечательная организация: квалифицированный персонал, соответствующие условия труда, современное оборудование. Те, кто привык бездельничать на работе, не продержатся и месяца. Тем же, кто старается и работает с полной отдачей, регулярно повышают зарплату. Опыт я здесь получил колоссальный.

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Anka5 Пт Мар 07, 2014 10:22 am

Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! Здесь слышат всех и каждого, здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. Здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарплата день - в – день, обучают! Что еще нужно?? Приходите к нам, и вы убедитесь в моих словах!

Anka5

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Вт Мар 11, 2014 11:03 am

Хочу рассказать о своей работе в ГК Русское снабжение. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Работа в этой компании  мне нравится не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе.

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  lAnnaSmirl Вт Мар 11, 2014 1:50 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

lAnnaSmirl

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Ср Мар 12, 2014 10:08 am


Не скажу, что работать в ЗАО ГК Русское снабжение  плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается стабильно, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и позитивное настроение. Здесь, в отличие от других мною опробованных мест работы, собираются и профессионалы, и уникумы в "одном лице". Уверяю на личном опыте, если ты работаешь и не халтуришь, здесь тебя ценят, уважают и никогда не обидят.

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Pavlik3 Чт Мар 13, 2014 9:24 am

Хочу поделиться своим мнением о работе в ЗАО ГК Русское снабжение. Очень много плюсов. Хорошая зарплата, причём официальная. Достаточно удобный график работы, премии, бонусы. Общение с интересными людьми. Хорошее начальство, очень уважительно относится к своим сотрудникам. Отличный руководитель и потрясающий человек, под его руководством приятно работать, у него многому можно научиться. Ставит четкие цели и выполнимые сроки, все строго и по делу. Всегда готов объяснить, прислушаться. Своя методика продаж, которая снова и снова оттачивается. Даже опытные менеджеры периодически проходят курс по технике эффективных продаж. Это определенно плюс. Главным отличием от большинства крупных корпораций является забота о личном времени сотрудников – в компании приходить и уходить вовремя признается «хорошим тоном». В общем, я со смелостью могу сказать, что меня в этой работе всё устраивает.

Pavlik3

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Пт Мар 14, 2014 9:04 am

Почти 2 года работаю в компании ЗАО ГК РС. Могу сказать, что достаточно войти в ритм, и работать становится вполне комфортно. Тем более что всегда есть, у кого спросить, если что-то непонятно – специалисты в компании всё-таки на очень высоком уровне. Особенно поначалу очень выручало, когда только вникал в суть работы. Основные плюсы – это достойная заработная плата (выплачивается всегда вовремя), стабильность и очень дружный коллектив. В компании предусмотрено обучение сотрудников за счет средств организации. Также хорошо зарекомендовав себя, можно добиться повышения по карьерной лестнице. Есть возможность получить богатый опыт в продажах и повысить квалификацию. Спасибо знакомому, который пригласил меня сюда работать.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Efim7 Пн Мар 17, 2014 8:34 am

О самой компании ЗАО Русское снабжение ничего отрицательного сказать не могу, бизнес сам по себе сложный, поэтому если вы решили четко развиваться в этой отрасли, будьте готовы ко всем трудностям, которые кроются в ее специфике. 14 лет работы на рынке и стабильное положение компании - уже надежный положительный фактор. Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице. Во всем серьезный подход, высокий уровень. Профессиональный опыт действительно получают все без исключения большой, обучают. Просто отсидеться не получится - придется потрудиться. Компания для тех, кто ищет работу, а не место, куда приходишь отсиживать рабочее время. Начальство открыто к диалогу. Платят вовремя и ту сумму, на которую договаривались

Efim7

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Вт Мар 18, 2014 10:03 am

Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но ЗАО ГК Русское снабжение всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Корпоративная культура на высоком уровне т.е. активно, честно и добросовестно сотрудники заботятся о репутации компании, своим примером положительно и корректно влияют на выбор клиентов. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции.

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ilja6 Ср Мар 19, 2014 9:22 am

Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания - много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождении и праздниками, узнал  от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное - очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. 

Ilja6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Чт Мар 20, 2014 9:27 am

ГК Русское снабжение как работодатель заслуживает только положительных отзывов. Работаю здесь около полугода. Для тех, кому нужна 100% самореализация, кого не надо подпинывать и кому интересно работать - лучшее место. Адекватное руководство - это по нынешним временам огромная редкость и ценность. Работа всегда интересная, и с оплатой труда проблем не было.  Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. Отношение к новичкам дружеское, все стремятся помочь - от менеджера до генерального директора. Объясняют, разжевывают, в рот кладут. Только – работай. Есть возможность расти и зарабатывать. Нет обязательных переработок, как в других компаниях. 

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lexa6 Пт Мар 21, 2014 10:06 am

Друг работает в ГК Русское снабжение уже три года, вот я тоже решил устроиться. Не было трудностей с трудоустройством, собеседование было приятным. Умеренный объем работы для такой оплаты, реалистичность выполнения поставленных задач. Личностный рост, образование и самообразование, мотивация и само-мотивация, карьера и конечно достойные заработанные деньги. Зарплата во время, перечисление на банковскую карту. Внимательный и отзывчивый начальник, всегда можно отпросится, если появились неотложные дела. Коллектив слаженный, все часто встречаемся вне рабочего времени. Есть полноценный обеденный перерыв. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Возможность реализации всех замыслов.

Lexa6

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Пн Мар 24, 2014 8:56 am

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.  Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Вт Мар 25, 2014 9:36 am

Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить - лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий - сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась  уже два раза.  Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами. 

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Pavlik3 Ср Мар 26, 2014 9:39 am


ЗАО ГК Русское снабжение - стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю.

Pavlik3

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Чт Мар 27, 2014 9:53 am

В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью "белая", высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален.

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Lenka6 Пт Мар 28, 2014 9:32 am

Работаю чуть меньше года в ЗАО ГК Русское снабжение. Когда устраивалась на работу, очень переживала, вдруг не справлюсь, профиль работы абсолютно новым и незнакомым был. Но я напрасно волновалась, коллеги помогли и я быстро освоилась. Работа интересная. Дружный молодой коллектив. Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность. Директор всегда готов выслушать и подсказать решения для выхода из рабочих ситуаций. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай. Есть желание работать здесь, что я и делаю с удовольствием. Тем более, что зарплата хорошая и честная

Lenka6

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Zhenek3 Пн Мар 31, 2014 10:16 am

Нормальная компания ГК Русское снабжение, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги. Есть момент - их надо именно зарабатывать, а не получать. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много.
Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо.

Zhenek3

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Вт Апр 01, 2014 9:50 am

Идеальная возможность заработать и набраться опыта у таких как ЗАО ГК Русское снабжение. Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научился за этот год работы в компании, вырос, набрался опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день. Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Оплачиваемые отпускные и больничные. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Возможность расти и развиваться, работа в данной компании дает очень хороший опыт в продажах

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Ср Апр 02, 2014 9:37 am

Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но тем не менее дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу,  грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно. 7. Организация работы выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и делать постоянно больше, лучше, качественнее и эффективнее. Мне даже не хочется говорить работа в ГК Русское снабжение, это скорее хобби, поскольку "работая" здесь я получаю то, что мне нужно, а это в первую очередь реализация себя, своих навыков и условия, в которых можно себя постоянно совершенствовать и расти.

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Kirill4 Чт Апр 03, 2014 10:26 am

Одна из тех компаний, в которых адекватная система отбора персонала, четкие сроки, в которые дается обратная связь по результатам собеседования (каким бы не был ответ, с Вами обязательно свяжутся и сообщат). Очень хороший коллектив, всегда есть с кем побеседовать.  Многие сотрудники в компании "выросли", начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Работа достаточно интересная. Нет чёткого разделения на начальник/подчинённый, любые вопросы можно решать не только на уровне отделов, но и на уровне людей. Уровень зарплаты выше среднего, как для молодого специалиста. Перед началом работы прошел курс обучения у настоящих профессионалов. Замечательное времяпровождение - обычно на корпоративах отжигают очень неплохо не только молодые люди, но и поколение постарше. При желании - можно пойти в кабинет к генеральному и решать личные вопросы.

Kirill4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Olesja1 Пт Апр 04, 2014 9:53 am

Лично я в компании Русское снабжение работаю уже второй год. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Оформление по ТК (с первого дня работы). Белая зарплата (оклад и премии). Вся зарплата платится вовремя, ни разу задержек не было, всегда до 15 числа приходит на карту. Хороший график работы: с 8.00 до 17.00 и два выходных. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Молодой коллектив и мною выбранная работа находящаяся рядом с домом.  Я считаю, что выросла в профессиональном плане, за что компании огромное спасибо. Желаю вам процветания.

Olesja1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Пн Апр 07, 2014 12:24 pm

Замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю, нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь - хорошо получишь, а, не работая никто тебе ничего не должен. Очень даже интересная работа менеджера продаж. Пришел практически без опыта работы, сейчас набрался опыта. Развивающаяся компания - есть возможность и профессионально и материально развиваться вместе с ней, только в этой компании у меня есть полная возможность самореализации, только тут я реально вижу, что за заработанное мне платят, довольно часто проходят как внешние, так и внутренние тренинги. Дружный коллектив. Отзывчивое начальство. Ребята, если вы настроены на результат и не ищите работу, где можно просидеть 8 часов и пойти домой, то тогда ГК Русское снабжение отлично подойдет вам. 

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ilja6 Вт Апр 08, 2014 9:52 am

Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю Русское снабжение вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. Но важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. В компании активно поддерживается корпоративный дух, все по ТК оформляется. Работайте, старайтесь и, если вам нужна будет поддержка, то в этой компании вам пойдут навстречу, хорошие сотрудники ценятся везде! Перспективы роста есть, если сотрудник активный, умный и стремится развиваться. Его обязательно заметят. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков.  

Ilja6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 5 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tolja2 Ср Апр 09, 2014 8:55 am


Динамически развивающаяся компания, очень приятный молодой, но очень профессиональный коллектив, работать приятно и можно получить очень много хорошего опыта и практических знаний. Работаю второй год, с премией ни разу не обманули, платят от принесенной маржи при поступлении денег на счет от покупателя, что меня полностью устраивает. Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, дружный коллектив, карьерный рост на деле, а не на словах, в общем если есть желание, то в компании Русское снабжение у вас все получится.

Tolja2

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения