Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

+44
Marinka34
Nadja5
VadikU
Vasja2
lAnnaSmirl
lKamilal
lNushal
lSveta316l
lAlicel
Anka5
Evgenija1
Ilja6
Galja3
Pavlik3
Denn3
Svetka1
Vanja1
Vadik9
Andre1
Jerka1
Marinka3
Serezha0
Ignat4
Lenka6
Vitja1
Anastasija6
Tema2
Efim7
Jan7
Olesja1
Kirill4
Kolja4
Tolja2
Dima2
Sanja1
Lexa6
Masha6
Zhenek3
Tanja2
Olja3
Ira2
Vova2
Maks9
Nastja2
Участников: 48

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Nastja2 Пн Окт 07, 2013 8:05 am

Первое сообщение в теме :

Я в компании ГК РС работаю уже 3 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании. На работу ходить одно удовольствие!

Общайся на форумах за деньги ЗДЕСЬ

Nastja2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз


Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Пн Июн 30, 2014 9:59 am

Компания Русское снабжение не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании. В рамках фирмы действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно. Всегда понимающее и лояльное руководство войдет в твое положение, никогда тебя не оштрафует за опоздание ( но это не значит что нужно опаздывать ) или не отругают за больничный. Все сотрудники проходят обучение, к каждому новому сотруднику "прикрепляется" менеджер и только от инициативы сотрудника, которого обучают, зависят его знания. Нужно не просто тупо записывать ничего не понимая, а самому интересоваться и обучаться. Заработная плата всегда выплачивается в срок, никогда не бывает задержек. Компания много делает для развития отдела, проводит тренинги по продажам.

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Вт Июл 01, 2014 8:55 am

Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает в сфере своей деятельности уже 14 лет и это не предел. Потрясающее руководство, дружный и сильный духом коллектив всегда придут на помощь как друг другу. Каждый сотрудник в компании является сильной и незаменимой личностью. Все сотрудники опытные, заняты своим делом. Чуткое руководство не оставляет незамеченным труд каждого. Кто хочет, тот добьется многого на любой работе и здесь тоже. Вполне хорошее место для набора опыта, есть постоянный диалог с клиентами, что развивает речь и общение. Зарплаты хватает и всегда вовремя. Сколько продал, за столько и получил. Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день, просто смотря в экран, не получится. В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост обеспечен. Искать новую работу желания нет.

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Ilja6 Ср Июл 02, 2014 9:50 am

Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Компания ЗАО ГК Русское снабжение выполняет обещания, нет бумажных волокит

Ilja6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tema2 Чт Июл 03, 2014 10:02 am

Атмосфера в ГК Русское снабжение отличная, дружеская и семейная. Есть корпоративная культура, всегда отмечаются праздники. Очень хорошее обучение, очень иного интересной информации в процессе работы получаю. Можно предлагать различные идеи и их на 100% рассмотрят, не важно, какую должность ты занимаешь. Отличная зарплата, доп. бонусы и плюс всевозможные конкурсы внутри компании, благодаря которым можно в разы увеличить свой доход, кроме того он абсолютно белый, что сейчас большая редкость. Дружный, сплоченный коллектив, описать его можно одной всем известной и понятной фразой "один за всех и все за одного", самый прекрасный коллектив в котором я когда-либо работал. Мне эта работа дала очень много – отличные знакомства, серьезный профессиональный рост, превосходная школа.

Tema2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Marinka34 Пт Июл 04, 2014 10:36 am

Я работаю в ГК Русское снабжение уже второй год, пока только положительные впечатления. Компания современная, крупная. Трудоустройство полностью официальное, соблюдены все социальные гарантии. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Все выплаты производятся во время, порядок соблюдается, в общем, нормальная надёжная организация.  Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Руководство компании вполне адекватное, гибкое и понимающее, всегда готовы пойти на встречу,  в плане личных вопросов. Устные договоренности, достигнутые с руководством, всегда соблюдались и соблюдаются. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены.  У меня теперь цель стать профессионалом и подняться по карьерной лестнице в нашей компании.

Marinka34

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Пн Июл 07, 2014 11:24 am

В ЗАО Русское снабжение работаю совсем недавно. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулся с трудностями, поэтому о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю не по специальности, но каждая компания имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сам обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия. Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, таких мало с аналогичным продуктом в России. А вообще, на мой взгляд, главное, что бы работа доставляла удовольствие.

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Serezha0 Вт Июл 08, 2014 9:49 am

Компания ГК Русское снабжение отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

Serezha0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Zhenek3 Ср Июл 09, 2014 8:53 am

Постоянное развитие компании Русское снабжение,  подстегивает вас совершенствоваться и обучаться. Внедрение новинок для улучшения качества обслуживания клиентов. Приятно работать в компании, зная, что она не только на словах заботится о своих и клиентах. Коллектив, кстати, хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда помогут, подскажут, если нужно. Руководство нормальное, договориться можно всегда. Предоставляется обучение, готовы поверить даже в самых "зеленых" сотрудников, готовы идти на компромиссы. Своевременно выплачиваемая заработная плата. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Все кто умеет продавать, работают долго и хорошо зарабатывают. Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе

Zhenek3

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Denn3 Чт Июл 10, 2014 9:41 am

Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.

Denn3

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Masha6 Пт Июл 11, 2014 12:50 pm

Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление. Я пришла на работу бухгалтером. Хороший офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения. Хочу сказать спасибо, что стали моим первым стартом в рабочую жизнь

Masha6

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Пн Июл 28, 2014 10:47 am

Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Zhenek3 Вт Июл 29, 2014 12:42 pm

Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться. Меня все устроило, жду приглашения на работу.

Zhenek3

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Sanja1 Ср Июл 30, 2014 10:49 am

Почти 2 года работаю в компании ЗАО ГК РС. Могу сказать, что достаточно войти в ритм, и работать становится вполне комфортно. Тем более что всегда есть, у кого спросить, если что-то непонятно – специалисты в компании всё-таки на очень высоком уровне. Особенно поначалу очень выручало, когда только вникал в суть работы. Основные плюсы – это достойная заработная плата (выплачивается всегда вовремя), стабильность и очень дружный коллектив. В компании предусмотрено обучение сотрудников за счет средств организации. Также хорошо зарекомендовав себя, можно добиться повышения по карьерной лестнице. Есть возможность получить богатый опыт в продажах и повысить квалификацию. Спасибо знакомому, который пригласил меня сюда работать.

Sanja1

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Чт Июл 31, 2014 10:19 am

Работал здесь 4 года назад. Занимал офисную позицию. Остались самые положительные воспоминания. На днях встретил коллегу, поболтали, повспоминали трудовые будни. Решил вот написать, как работалось. Собственно ничего за все время не изменилось. Только зарплаты стали выше. Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Работа есть всегда, отношение руководства также строгое, но справедливое, коллеги все такие же дружные и веселые. Прям аж вернуться захотелось, но сейчас у меня свой бизнес. 

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Serezha0 Пт Авг 01, 2014 10:55 am

Очень приятно работать в компании Русское снабжение. Основной плюс - обучение. Компания устраивает внутрикорпоративные тренинги, на которых рассказывают об основах техники продаж. Как правило, после посещения подобных мероприятий, продажи у посетивших тренинг сильно возрастают. Так же, как и знания об этой компании и функциональности ее товара. Еще один плюс - коллектив. "Выкать" не принято почти никому (исключая, наверное, высшее руководство). Поэтому общение в основном неформальное и очень свободное внутри компании. В общем, молодой и дружный коллектив. Стабильная и своевременная заработная плата.  В общем, работать можно и притом длительное время.

Serezha0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Andrei57 Пн Авг 04, 2014 11:20 am

Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания ГК Русское снабжение очень перспективная и справедливая. Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Мне очень нравится эта команда! Здесь скорость наращивания опыта каласальная! Руководитель очень умный, постоянно совершенствуется. Здесь учат приносить результаты и творить свою карьеру. В компании нет ни одного нанятого руководителя, все выращенные в компании, компания постоянно расширяется, а значит и у меня есть шанс проявить себя. Ко всему прочему, эта компания производит, а не тупо купи продай. Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Русское снабжение:  компания ЗАО ГК РС - лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать! Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом. Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.

Andrei57

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vova2 Вт Авг 05, 2014 11:02 am

Прекрасная компания и замечательные перспективы! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться. Поэтому если амбициозны - это компания для вас. Официальный трудовой договор. Отличный коллектив, никогда не было лучше у меня, работать интересно и комфортно. Интересные люди с интересными идеями и оперативной и точной в сроки работой.  И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Отсутствие дресскода. Нет жестких правил, руководство очень хорошее. Относятся к своим работникам отлично, знают всех лично.

Vova2

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vanja1 Ср Авг 06, 2014 11:59 am

До прихода в ГК Русское снабжение я не думал о мечтах и целях. Компания буквально оживила меня, сделала тем, кем я являюсь сейчас. Я вижу везде только позитив, могу разговаривать с любым человеком. На любую тему и отстаивать свое мнение. Устроился в хорошие времена как говорят. Учат бесплатно человека с улицы и это главный плюс, потому что у меня кроме прямых рук ничего не было, когда пошел работать. Работаю в компании в отделе продаж. В команде очень четкое разделение зон ответственности, поэтому за выполнение плана отвечаешь только ты сам и больше ни от кого не зависишь. Хорошие результаты хорошо поощряются (повышение, бонусы, соц. пакет). Работа в компании  уже дала мне огромный опыт, который является отправной точкой для дальнейшего развития, что наша организация не только одобряет, но и создает все условия для этого. Удобное месторасположение. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Одно удовольствие работать в этой организации.

Vanja1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Oleg9 Чт Авг 07, 2014 11:29 am

ЗАО Русское снабжение – вполне еще молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют (как з/п,  так и карьерным ростом).  Если добросовестно работать, то и заработная плата хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи. Вообще в компании очень много мотиваций (и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Если ты не лентяй, мотивирован на работу, на результат, то Гран При – это твоя компания! Очень развита корпоративная культура, одним словом работая в ГК Русское снабжение, ты понимаешь, что ты в команде. У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора.

Oleg9

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Svetka1 Пт Авг 08, 2014 11:36 am

Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня.

Svetka1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dima2 Пн Авг 11, 2014 11:07 am

Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю ГК Русское снабжение одной из немногих фирм, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием, и на з/п это хорошо отражается. Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. В начале моей работы все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо + разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами, конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишился. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками!

Dima2

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maks9 Вт Авг 12, 2014 11:16 am

В компании ЗАО Русское снабжение меня привлекает атмосфера офиса, все сотрудники работают - делают одно дело, видно у них горят глаза. Этого я не видел ни в одной компании. Стаж моей работы большой и работал я во многих компаниях, сравнивать есть с чем. Хорошая компания. Вполне адекватные люди и готовы помочь советом и делом. Коллектив нашей компании отличается своей сплоченностью, оперативностью и умением в любой момент времени реагировать на потребности наших партнеров. Руководство компании чуткое, заботится о каждом сотруднике и поощряет каждого, кто стремится как к личностному росту, но и к развитию компании в целом. Возможность посмотреть на бизнес практически с любой должности в компании. Идеально для начала карьеры. Стабильная средняя зарплата. Опыт работы в крупной организации.

Maks9

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Tema2 Ср Авг 13, 2014 11:01 am

Я менеджером работаю в ЗАО ГК, работа тяжелая, нужно много учить материала, вспоминается сразу школа и институт. А если не учить, то, как общаться с клиентами? Мне есть с чем сравнивать, работал в маленькой компании, там особо и делать то ничего не надо было, но и платили сущие копейки. А здесь нужно выкладываться полностью, компания большая, никто держать ленивцев не будет. Дружный молодой коллектив, интересная сфера деятельности, нет ощущения "высиживания" рабочего времени. Избороздил половину города в поисках чего-то подобного за приемлемую заработную плату. Оказалось, всё было проще, грубо говоря, под носом. Устроится сюда не трудно, но вот чтобы остаться надо реально делать что-то и делать это хорошо. Работаю тут не долго и каждый день узнаю что-то нового, какой-либо негатив отсутствует. Может быть, я многого ещё не видел в этой жизни, но пока это лучшее место, где мне приходилось работать.

Tema2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Jan7 Чт Авг 14, 2014 10:35 am

Я работаю в компании ГК Русское снабжение и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает, за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Влился в коллектив компании с первых дней, что бывает очень редко. Полный соц. пакет, и условия по оплате адекватные. Работы действительно очень много, и действительно часто приходится выполнять работу за двоих-троих, но, по-моему, эта как раз работа для активных, инициативных, амбициозных людей. Многому можно научиться и сеть, где развиваться, как в профессиональном плане, так продвигаться по карьерной лестнице. Возможность реально проявить себя в той специальности, которая по душе. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.

Jan7

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 8 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Darja44 Пт Авг 15, 2014 11:57 am

Мне посчастливилось работать в компании Русское снабжение и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. У всех есть новые идеи, всей командой мы их реализуем - это ведь очень интересно. Стабильная, довольно высокая заработная плата, положительные эмоции. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего. 

Darja44

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения