Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Первые фразы знакомства с девушками  2 EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Первые фразы знакомства с девушками 2

Участников: 4

Перейти вниз

Первые фразы знакомства с девушками  2 Empty Первые фразы знакомства с девушками 2

Сообщение  nikudale Чт Июн 23, 2011 8:06 pm

Позолоченный браслет шарм, всго за 300 рублей - ВЫБИРАЙ





Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.
Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь.
Коснись ее блузки и спроси: "Это хлопок?" Затем коснись ее в области промежности и продолжи: "О, а это, должно быть, фетр".
Красная Шапочка, я тебя съем!
Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!
Кто такая? Почему не знаю?
Куда бы Вы пошли, если бы хотели найти себе нового приятеля?
Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?
Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет... От кого? От моего сердца.
Меня-то зовут Андрей, а вот Вы-то кто?
Мне в жизни не хватает двух вещей - волос и тебя.
Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать?
Мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку хочу проведать.
Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам.
Мне кажется, наши пути пересеклись не случайно...
Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди.
Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!.. Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства?
Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном платье. Вам это описание никого не напоминает?
Могу поклясться, Вам не помешало бы сопровождение какого-нибудь бездамного на данную минуту рыцаря. На Ваше счастье я как раз тут и без дамы... пока что.
[Многие из этих начальных фраз знакомства, которые любят использовать люди с ограниченной фантазией, были когда-то изобретены экспромтом людьми с фантазией при общении с незнакомкой. Если вы хотите развить свою способность к импровизации и действовать по ситуации, особенно при знакомстве и соблазнении, вы можете научиться этому в реальных условиях на практических пикап тренингах Академии Знакомств под контролем спецоборудования в "горячем режиме".]
Могу я с Вами пофлиртовать?
Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: что из этого получится?
Можно Вам привет передать?
Можно Вас поцеловать в губы? Я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости!
Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить?
Можно мне взять Вашу фотографию?.. Я собираю "покемонов".
Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.
Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более живым.
Можно у тебя фотографию взять? Я хочу, чтобы Дед Мороз не ошибся подарком на Новый Год.
Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
Можно, я встречу Новый Год с Вами?
Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я.
Мой галстук не съехал в сторону? Я иду на важную встречу и хочу выглядеть безупречно.
Моя любовь к тебе как диарея - я не могу ее сдерживать.
Моя мечта - поцелуй ангела...
Моя просьба может показаться Вам безумной, но я только что купил лотерейный билет и хочу, чтобы Вы поцеловали его и принесли мне удачу.
Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз.
Не отвечайте на звонок. Это меня.
Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо.
Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.
Не подскажете, где находится нофелет?
Немцы в городе есть? А русские?
Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?
Ничего, что я к тебе с таким умным видом?
О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя!
Обещаю, что не буду дышать ночами в трубку
Ой, а что у Вас за классные духи, и где их купить?
Перила - это, конечно, хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.
Поговорим, или будем продолжать перемигиваться?
Подскажите, пожалуйста, где именно Вы хотите поставить свой автограф - в этом блокноте или на этой симпатичной открытке?
Пойдемте в лес - город покажу.
Пойдемте в огород - я покажу мои большие твердые огурцы.
Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
Помогите бездомному, возьмите к себе домой.
Помогите мне купить пива! Я не знаю - какое выбрать?
Помогите мне сходить налево!
По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?
Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?
Постойте спокойно хотя бы минутку. Я Вас рисую.
Потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура.
Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
Правда! Закат выглядит очень романтично, правда?
Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!
Привет! Давай я буду звать тебя "Фекла", а ты меня - "Мистер Мокрые Штаны"!
Привет! Знаешь (понимаешь, чувствуешь, видишь...), что сегодня Солнышко светит (греет, сыплет лучами, радуется...) и на улице стоит приятная (классная, сказочная...) погода. Мы могли бы прогуляться, поговорить, поесть мороженого (попить джина...) и очень весело (классно, мило, приятно...) провести время. Это было бы не забываемо. Кстати, когда я тебя видел в прошлый раз, ты была в потрясном платье (юбке, костюме), что не пригласить тебя на легкую прогулку было бы преступлением. И твой твое согласие станет оправдательным приговором мне, милому парню!
Привет! Как дела?
Привет! Сегодня нам везет...
Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
Привет, солнышко! Меня зовут Тарзан. Я тут кокосы собирал, и вдруг вижу - стоит одинокая девушка, которую зовут...
Приходи - почитаешь мне про Буратино.
Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: "Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль..."
Простите меня, это видимо судьба. Мы уже второй раз сталкиваемся в таком огромном городе... Меня зовут Андрей. Как бы Вы отнеслись к предложению приятно провести вдвоем время у воды на газончике, с хорошим шампанским?
Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.
Простите, мисс, у Вас огоньку не найдется?.. Вообще-то я не курю, но должен же я был как-то начать знакомство с Вами.
Простите, я Вас раньше не трахал?
Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
Простите... Я просто хочу сказать Вам спасибо!.. У Вас когда-нибудь был такой день, когда Вы чувствовали себя отчужденной, равнодушной? Когда вы не совсем счастливы, и не... когда Вы чувствуете, что плывете по течению. И вдруг Вы сталкиваетесь с кем-то и видите удивительно теплую и прекрасную улыбку, которая вселяет в Вас чувство счастья, сказки, чувство прекрасного на целый день?.. Понимаете, я вовсе не хотел Вас отвлекать, но Вы выглядите так, что украсили своим появлением мою жизнь...
Рад милой барышне служить! Нельзя ли мне Вас проводить?
Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
С Вами можно познакомиться или так - пять минут поприставать?
С Вами сложно познакомиться?
С самого утра я опоздал в на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но и это еще не все - мой пейджер сгорел от удара молнией, тамагочи умер от передозировки, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я наверное топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
Скажите мне что-нибудь сладкое!
Скажите честно, мне идут эти контактные линзы?
Скажите, пожалуйста, какими духами Вы пользуетесь - я куплю такие же и надушу ими свою кошку, чтобы она напоминала мне о Вас.
Скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?
Сколько стоит ваша улыбка? Я бы купил такую!
Спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (В записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")
Стреляя глазками, не бросайте раненных!
Судьба Родины зависит только от Вашего решения! Соберите всю волю в кулак и скажите, познакомитесь Вы со мной или нет?
Тут у меня парочки зубов нет - зато больше места для твоего языка.
Ты в бутылочку играть умеешь? Давай вдвоем!
Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время.
Ты купила картошки? Так я и думал! Ну хорошо, тогда картошку покупаю я. Сегодня я жду тебя в гости на ужин. Все уже куплено, осталась только картошка. Но это ничего. Я все приготовлю. Ты во сколько сможешь прийти?.. Ах да, я забыл тебе сказать свой адрес! Записывай.
Ты не гей? Я тоже! Тогда можно и переспать.
Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
Ты поцелуешь меня или мне снова придется врать в своем дневнике?
Ты сегодня была плохой, очень плохой девочкой. Мне придется тебя наказать...
Ты случайно интерьерами не занимаешься? Комната стала прекрасной, как только ты в нее вошла.
Ты столько времени у меня в мыслях проводишь, что скоро придется брать плату за аренду.
Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.
Ты такая классная, что я готов выпить после тебя воду из ванной!
Ты хочешь пива или тебе просто денег дать?
Тысячи художником за тысячу лет не смогли создать такой красоты, которая могла бы спорить с твоей.
У Вас жетончика на такси не будет?
У Вас не будет консервного ключа?
У Вас не будет листка бумаги и ручки?.. А можно, я запишу Вам свой телефон? Мне бы не хотелось Вас терять.
У Вас нет аспирина?
У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?
У Вас очень приятный голос! Я бы с удовольствием записал его на микрочип и поместил внутрь своего будильника, чтобы просыпаться под него каждое утро.
У Вас правый глаз светлее левого - никогда в жизни такое не встречал!
У Вас самое красивое место запачкалось.
У меня амнезия - я к вам еще не подходил?
У меня в штанах вечеринка, и ты приглашена.
У меня есть жених для вашей собачки. А может, и для вас.
У меня к Вам необычный вопрос - что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?..
У меня к Вам просьба: можно, я подарю Вам этот цветок? Я бы хотел увидеть Вас когда-нибудь еще и подарить большой букет роз. Вы любите розы?
У меня руки заняты. Вы не застегнете мне ширинку?
У меня сегодня два праздника! Первый - я увидел такую чудесную, красивую девушку, у которой такой теплый и душевный взгляд. А второй - я с Вами заговорил.
У меня что-то с глазами - я не могу оторвать их от Вас.
У тебя есть парень? А нужен парень получше? Ответь сначала на второй вопрос.
Увидев Вас, я подумал о тех днях, которые буду вспоминать в старости - когда родились мои дети, когда я женился и когда я встретил Вас.
Фраза "Вы танцуете" там, где танцев и в помине нет.
Хотите пикапера?.. Это я, собственно, а что это слово означает - так в двух словах и не скажешь. Пойдемте, на лавочку присядем, я объясню... Нет времени? Ничего, давайте телефон, я Вас найду.
Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?
Хочешь увидеть ступни своих ног в зеркале заднего виде моей машины?
Чем занимаешься в три часа ночи?
Что Вы на меня смотрите так, как-будто у Вас родители на дачу уехали?
Что же такая красивая девушка делает на этом эскалаторе/лифте?
Что же это Вы плететесь, как грустная черепаха, можно ли вам чем-нибудь помочь?
Это было сложно, но все же я решил подойти к Вам ногами и заговорить языком.
Это невероятно! Все 27 моих личностей нашли Вас удивительно привлекательной!
Это платье на Вас выглядит великолепно. Ну, вообще-то и я бы на его месте выглядел не хуже.
Эх, хороша Маша! Да не наша.
Я - заслуженный тормоз, я не знаю, как клеить девушек, но мимо Вас я просто не мог пройти, поэтому я надеюсь, что вы уделите жалкие три минуты для общения со мной. Можно, я Вас провожу, ну хоть немножко?
Я - продавец счастья. Хотите, Вам продам по себестоимости?
Я баллотируюсь в президенты в 2024 году. Мне важен твой голос. И мне нужен твой номер, чтобы рассказать тебе...
Я буду спать с тобой, с тобой и с тобой! Кто первый?
Я в городе первый раз. Можете показать, где Вы живете?
Я готов положить все, что имею, к Вашим ногам. Дайте мне Ваш адрес, и я завтра же перевезу к Вам мои вещи.
Я думаю о тебе два раза в день - когда мои глаза открыты и когда они закрыты.
Я думаю о тебе, когда мастурбирую.
Я думаю, что мы думаем об одном и том же.
Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что Вас я заметил тоже.
Я иду в постель - ты со мной?
Я иду отливать - присоединишься?
Я интеллигентный молодой человек, 25/180/79, Весы, Кролик, увлекаюсь классической музыкой и йогой, хочу познакомиться с Вами для совместного приятного времяпрепровождения на своей территории, телефон ускорит встречу.
Я к стоматологу собираюсь, но смелости не хватает. Вдохновите меня, пожалуйста, станьте моей музой.
Я коллекционирую надписи на футболках. Разрешите прочесть на Вашей.
Я не пьян, я опьянен тобой.
Я ослеплен от света Вашей красоты
Я пишу книгу о том, как знакомиться с девушками, и хотел бы задать Вам несколько вопросов.
Я понимаю, что улица - не самое лучшее место для знакомства, но я себе никогда не прощу, если я хотя бы не попытаюсь с Вами познакомиться. Может Вы поймете такого хорошего, хоть и застенчивого молодого человека и не сразу пошлете в пешее эротическое путешествие...
Я правильно иду?
Я сегодня не смогу заснуть, если не узнаю Ваше имя и телефон.
Я скромно к Вам имею обратиться честь. Для скромного меня у Вас минутка есть?
Я слишком занят, зарабатывая миллионы долларов, но пару минут на знакомство найдется.
Я слышал, что с кем поведешься, от того и наберешься. Вы мне так понравились, что я решил набраться у Вас.
Я со своим другом поспорил о том, смогу ли я узнать Ваше имя и телефон. Помогите мне выиграть, пожалуйста.
Я со своим другом чуть не поссорился из-за Вас. Он говорит, что Вы красивая, а я с ним не согласен и говорю что Вы очень красивая. Кто из нас не прав?
Я собираю подписи самых красивых девушек. Не откажетесь поставить свою?
Я спрятал свою слезу в океане для тебя. И я буду любить тебя, пока ты ее не найдешь.
Я тут проверил свое расписание - я могу сделать тебя беременной к Рождеству.
Я уже здесь. Так что у тебя осталось только два желания.
Я хотел бы быть твоей слезой. Родиться в твоих глазах, струиться по твоей щеке и умереть на твоих губах.
Я хочу быть новогодней елкой у тебя дома.
Я хочу быть снежинкой, которая растает в твоих божественных волосах
Я хочу пригласить Вас на чашечку кофе (на мороженое, шашлык, кукурузные палочки) с серьезными намерениями!


nikudale

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые фразы знакомства с девушками  2 Empty Re: Первые фразы знакомства с девушками 2

Сообщение  Сангрия Сб Дек 13, 2014 8:19 am

Многие фразы просто ужасны, не вздумайте так знакомиться.
Сангрия
Сангрия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые фразы знакомства с девушками  2 Empty Re: Первые фразы знакомства с девушками 2

Сообщение  дилемма Ср Май 25, 2016 9:26 pm

кошмар просто!!!
дилемма
дилемма

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые фразы знакомства с девушками  2 Empty Re: Первые фразы знакомства с девушками 2

Сообщение  Zadornaya Чт Май 26, 2016 8:23 am

По-моему это фразы для тех, кто хочет отпугнуть от себя, а не завести разговор с девушкой!!! Laughing

Zadornaya

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения