Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

+2
Синеглазка
markoo
Участников: 6

Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  markoo Ср Май 14, 2014 7:26 pm

Здравствуйте! У меня довольно сложная ситуация. Я сам общительный и добрый молодой парень. Проблема в том что я ни разу не спал с девушками. Мне 22,раньше я особо не ставил своей целью искать девушку и иметь отношения хоть и мечтал постоянно о том чтобы когда-нибудь построить семью. Самое главное что все мои друзья и знакомые думают что я не девственник,потому что я никак не задрот и лохом себя не считаю. Я зарабатываю нормально,одеваюсь хорошо,всегда слежу за собой,не урод.

Моя теперешняя проблема - я только последний год начал действительно париться и переживать что жизнь уже по сути теряет всякий смысл.Моя проблема это неуверенность в себе и из-за того что я думаю о провале и не особо имею опыта с женщинами,я начинаю думать что свидание может и пройдет ,а как до секса дойдет,она может засмеять и опозорить потом.Краски светлые которые сменяются тусклыми с каждым днем.Надоела такая жизнь.Все есть,но без девушки вообще невозможно.

Помогите советом. Я думаю вам не трудно дать мне рекомендации.
markoo
markoo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Re: Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  Синеглазка Чт Апр 16, 2015 10:35 am

Здравствуйте, markoo! Вы пишете, что вы неуверенный и нерешитеьный в себе человек. Вы сами видите свою проблему. Многие девушки любят инициативных мужчин, и я в том числе. В моем понятии, инициативный мужчина - это не тот мужчина, который старается уложить женщину в постель, а тот, который ухаживает за женщиной, приглашает на свидания, дарит цветы, уделяет женщине много внимания. Если мужчина не проявляет инициативу, значит у него отношений с женщиной никаких быть не может. Для этого не обязательно сразу тащить женщину в постель, тем более, вы пишете, что вам только 22 года. Все еще у вас впереди. А женщине в этом плане сложнее. Я вам советую часто встречаться с девушкой, которая вам нравится, ухаживать за ней. Со временем лучше узнаете друг о друге, может она сразу вам не доверяет, поэтому у вас не получается постельная сцена. Время всегда все показывает, не торопитесь. Желаю вам удачи и крепкой любви.

Синеглазка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Re: Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  krina Вс Май 31, 2015 11:55 pm

Какие могут быть проблемы если вам всего 22 года? Просто будьте смелее - и девушки к вам потянуться.)
krina
krina

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Re: Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  Зоя23 Чт Май 26, 2016 6:14 pm

Не бойтесь, главное упорство

Зоя23

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Re: Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  Фролова Чт Июн 02, 2016 12:37 pm

Все будет хорошо, я знаю... Главное: желание!

Фролова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым Empty Re: Не имею опыта общения с девушками,боюсь быть отвергнутым

Сообщение  Anfisa999 Чт Май 10, 2018 6:48 pm

Девушки любят более решительных парней, будь смелее, найди девушку и радуйся жизни, только не ставь своей целью просто найти ее для галочки

Anfisa999

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения