Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Производство домов и бань “под ключ”
Авторские права EmptyСегодня в 10:58 am автор artem.poshkin

» СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса
Авторские права EmptyСегодня в 10:26 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Авторские права EmptyСегодня в 9:55 am автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Авторские права EmptyСегодня в 9:27 am автор artem.poshkin

» Ремонт и покраска дисков в Москве
Авторские права EmptyВчера в 9:24 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Авторские права EmptyВчера в 8:57 am автор artem.poshkin

» Производство надувных фигур, конструкций и аэростатов
Авторские права EmptyВчера в 8:36 am автор artem.poshkin

» ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН
Авторские права EmptyВчера в 8:16 am автор artem.poshkin

» Качественная мебель от Бентли Трейд
Авторские права EmptyВчера в 7:55 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Авторские права

Перейти вниз

Авторские права Empty Авторские права

Сообщение  Алиса. Вт Дек 17, 2013 4:22 pm

Доброго времени суток! Хочу узнать про авторские права.Поискала в интернете - прочитала, но не очень поняла.Я занимаюсь свит-дизайном ( букеты из конфет).В своей группе помимо своих работ выставила и другие с указанием автора работы, ссылки на его группу и данным текстом "Уважаемые подписчики группы! Еще раз напоминаю о том, что фотографии представленные в альбомах группы и подписанные другими авторами принадлежат этим же авторам, а не мне! я не претендую на их работы и фотографии! Повторить их работы в точности я так же не могу, так как работа каждого автора индивидуальна, я могу создать лишь нечто похожее.Если Вы хотите приобрести изделие точно совпадающее с фотографией - заказывайте его у автора ( он указан на фотографии).Спасибо за понимание!" Но авторы обвинили меня в воровстве и присвоении их работ себе, попросили удалить фото. Я конечно удалила фотографии, но не приятный осадок остался( Я ведь у них ничего не крала, указала, что авторы они, и фотографии из интернета взяла. Рассудите пожалуйста, действительно ли я была не права в данной ситуации.

Алиса.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения