Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Дизайн интерьера и ремонт
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyВс Апр 28, 2024 7:03 pm автор Мария

» Тойота Сервис Румянцево
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyПт Апр 26, 2024 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyПт Апр 26, 2024 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyПт Апр 26, 2024 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyЧт Апр 25, 2024 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyЧт Апр 25, 2024 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Катерина0 Вс Апр 11, 2021 10:04 am

Девочки ,поделитесь, обучался ли кто-то на курсах перманентного макияжа в Москве? Какие курсы лучше выбрать новичку, который перманентным макияжем до этого никогда не занимался? Но чтобы после окончания курса можно было бы сразу выйти на работу? Или чтобы начать работать нужно несколько курсов окончить. Как быстро все эти вложения окупятся?

Катерина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Ольга0 Вс Апр 11, 2021 11:29 am

Вам нужно именно новичковые курсы посмотреть, например у Инги Бабицкой на новичковых курсах (Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, Маэстро бровей) изучаются и основы организации косметологического кабинета ,правовых основ организации бизнеса, до практических навыков по конкретно выбранному направлению.

Ольга0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Катерина0 Вс Апр 11, 2021 1:38 pm

То есть там у нее либо изучаются только брови, либо все вместе? Что изучается на базовом профессиональном курсе перманентного макияжа? Какие техники? Подскажите, по групповым занятиям, там большие группы набираются? А то наберут много народу, а потом окажется, что времени преподвателя, материалов, муляжей на всех студентов хватать не будет. А когда такие деньги отдаешь не хочется в очереди стоять.

Катерина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Ольга0 Пн Апр 12, 2021 5:26 am

Да, курс Маэстро бровей - это чисто  на брови.  В Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа разные техники изучаются (в курс входят брови, глаза губы, по нескольку техник на каждую зону). Плюс все базовые  основы, которые я уже подробно описывала. Подробнее про программы  занятий можете вот здесь ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ почитать. Группы небольшие, максимум 4  человека.

Ольга0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Катерина0 Пн Апр 12, 2021 6:58 am

Если я пойду на курс чисто по бровям, то это нормально будет обучение начать с бровей, а потом подтянуть все другие техники? Вы давно уже практикуете? Сколько к вам девочек чисто за бровями приходит? Просто вот думаю, что сейчас помимо других затрат еще и 100 тысяч за групповые курсы отдавать я не потяну.

Катерина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Ольга0 Пн Май 24, 2021 3:56 pm

Катерина0 пишет:Если я пойду на курс чисто по бровям, то это нормально будет обучение  начать с бровей, а потом подтянуть все другие техники? Вы давно уже практикуете? Сколько к вам девочек чисто за бровями приходит? Просто вот думаю, что сейчас помимо других затрат еще и 100 тысяч за групповые курсы отдавать я не потяну.
Ну смотрите, брови - это основной заказ, глаза и губы меньше приходят. Так что если хотите войти в профессию, но 100000 на курсы нет, идите на Маэстро бровей, там курс всего 30000 стоит, но все базовые знания такие же как и на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа. Так что выбирать вам.

Ольга0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве? Empty Re: Кто обучался на курсах перманентного макияжа в Москве?

Сообщение  Катерина0 Сб Июн 19, 2021 5:38 pm

Да, я тоже думаю сейчас между интенсивным курсом перманентного макияжа и Базовым профессиональным курсом перманентного макияжа, который экспресс, но стоимость у них отличается в два раза почти, соответственно думаю взятоь более дешевый, а потом при необходимости добить повышением квалификации при необходимости.

Катерина0

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения