Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» авто техцентр
Ср Ноя 01, 2017 3:08 pm автор Heines

» СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Вт Окт 31, 2017 2:10 pm автор Marry

» Нкдорогая мебель
Вт Окт 31, 2017 1:39 pm автор Marry

» Юридические услуги
Вс Окт 29, 2017 9:19 pm автор Marry

» услуги электрика
Вс Окт 29, 2017 9:09 pm автор Marry

» Скажите, а вы в этом году куда-нибудь едете на НГ праздники?
Вс Окт 29, 2017 5:02 pm автор Marry

» Грузоперевозки
Пн Окт 02, 2017 3:55 pm автор marina4

» Тонировка авто
Пн Окт 02, 2017 3:55 pm автор marina4

» Виза в индию
Вс Сен 24, 2017 11:37 am автор Tanya131

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  niko в Ср Июн 22, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Я, не первый год уже на WMmail и слышал много отзывов на счёт этого почтовика. Отзывы всякие, есть плохие (как и о всех почтовиках - много не заработать), но много и хорошего. Я согласен, на чтении писем и серфинге, только глаза портить. Но, можно подойти и с другой стороны. На сайте можно заказывать задания. Ты составляешь задание, а народ(там много желающих) за 1 или 2 цента с большим удовольствием его выполнят - это регистрации, клики... много чего и спасибо тебе скажут. Можно привлекать народ в партнёрки, у кого есть свой сайт - будут кликать по рекламе, в общем вариантов много, нужно только подумать. Почтовик проверенный временем, выплаты без проблем. Кто хочет посмотреть - переходим по ссылке WMmail.ru - лучший почтовик!
niko

Дата регистрации : 2011-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  ketty в Вс Окт 09, 2011 12:19 pm

Я вот тоже недавно зарегилась на WWmail , и хочу сказать что почтовик весьма не плохой.Даже успела уже 2 бакса вывести, почтовик действительно платит.Правда на чтении писем много там не заработаешь, а вот на выполнении многоразовых заданий можно даже приличненько заработать главное иметь их штук 20-40.
ketty

Дата регистрации : 2011-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  zorg2012 в Пт Окт 14, 2011 6:24 pm

Согласен с тобой полностью, но опять же 20-40 заданий это даже 1 бакс не натянется, к тому же, ну очень неудобный дизайн, все мелким шрифтом и очень дешевые задания, я такие выполняю подороже,с прекрасным дизайном, удобным интерфейсом, вот только рекламодатели, некоторые, безграмотные, в матерном слове из 3 букв, делают 3 ошибки.А на Вмейле я тоже работаю и покупаю рефов.

zorg2012

Дата регистрации : 2011-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение  katerina в Пт Окт 21, 2011 10:52 am

Это самый первый почтовик с чего я начинала свой заработок, всегда есть работа и самое главное он надежен. Минималка набирается быстро, да и в плане рекламы он замечателен. Так что в плане немножко заработать он вам поможет так что дерзайте удачи.

katerina

Дата регистрации : 2011-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение  6Grimmjow6 в Сб Ноя 26, 2011 9:30 pm

Мне этот букс нравится как в плане рекламы, так и заработка. С заданиями там хорошо сделано, особенно то, что новые задания вверх поднимаются, а поднятия стоят всего цент (на Сео так рубль).

6Grimmjow6

Дата регистрации : 2011-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение  senter в Ср Дек 07, 2011 3:39 pm

Отличный почтовик, очень много заданий, а самое главное - работает очень давно. Я с него когда-то начинал. Проблем с ним никогда не было.
senter

Дата регистрации : 2011-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу