Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyВчера в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyВчера в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyВчера в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

+5
zorg2012
Night_Pilgrim
Селина
swelt
niko
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  niko Ср Июн 22, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Я, не первый год уже на WMmail и слышал много отзывов на счёт этого почтовика. Отзывы всякие, есть плохие (как и о всех почтовиках - много не заработать), но много и хорошего. Я согласен, на чтении писем и серфинге, только глаза портить. Но, можно подойти и с другой стороны. На сайте можно заказывать задания. Ты составляешь задание, а народ(там много желающих) за 1 или 2 цента с большим удовольствием его выполнят - это регистрации, клики... много чего и спасибо тебе скажут. Можно привлекать народ в партнёрки, у кого есть свой сайт - будут кликать по рекламе, в общем вариантов много, нужно только подумать. Почтовик проверенный временем, выплаты без проблем. Кто хочет посмотреть - переходим по ссылке WMmail.ru - лучший почтовик!
niko
niko

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз


WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  ketty Вс Окт 09, 2011 12:19 pm

Я вот тоже недавно зарегилась на WWmail , и хочу сказать что почтовик весьма не плохой.Даже успела уже 2 бакса вывести, почтовик действительно платит.Правда на чтении писем много там не заработаешь, а вот на выполнении многоразовых заданий можно даже приличненько заработать главное иметь их штук 20-40.
ketty
ketty

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 40
Откуда : Молдавия

Вернуться к началу Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  zorg2012 Пт Окт 14, 2011 6:24 pm

Согласен с тобой полностью, но опять же 20-40 заданий это даже 1 бакс не натянется, к тому же, ну очень неудобный дизайн, все мелким шрифтом и очень дешевые задания, я такие выполняю подороже,с прекрасным дизайном, удобным интерфейсом, вот только рекламодатели, некоторые, безграмотные, в матерном слове из 3 букв, делают 3 ошибки.А на Вмейле я тоже работаю и покупаю рефов.

zorg2012

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  katerina Пт Окт 21, 2011 10:52 am

Это самый первый почтовик с чего я начинала свой заработок, всегда есть работа и самое главное он надежен. Минималка набирается быстро, да и в плане рекламы он замечателен. Так что в плане немножко заработать он вам поможет так что дерзайте удачи.

katerina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  6Grimmjow6 Сб Ноя 26, 2011 9:30 pm

Мне этот букс нравится как в плане рекламы, так и заработка. С заданиями там хорошо сделано, особенно то, что новые задания вверх поднимаются, а поднятия стоят всего цент (на Сео так рубль).

6Grimmjow6

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!! - Страница 2 Empty Re: WMmail - лучший из почтовых спонсоров!!!

Сообщение  senter Ср Дек 07, 2011 3:39 pm

Отличный почтовик, очень много заданий, а самое главное - работает очень давно. Я с него когда-то начинал. Проблем с ним никогда не было.
senter
senter

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения