Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Диван из Китая в Омск EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Диван из Китая в Омск EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Диван из Китая в Омск EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Диван из Китая в Омск EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Диван из Китая в Омск EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Диван из Китая в Омск EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Диван из Китая в Омск EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Диван из Китая в Омск EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Диван из Китая в Омск EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Диван из Китая в Омск

+6
pavel309
Barnaley
Lilula
Кики
Alinka
Burmak
Участников: 10

Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Диван из Китая в Омск

Сообщение  Burmak Сб Авг 31, 2019 11:01 pm

Младшая сестренка живет в Омске и скоро выходит замуж. Прислала нам с женой приглашение. Не поехать просто нельзя. Даже отпуск за свой счет беру. Думали с женой что подарить от нас ей на свадьбу и решили что нужно что-то из мебели. Они недавно получили квартиру и будет останавливать. Жене на работе девчонки посоветовали сделать заказ из Китая. Говорят качество хорошее и не дорого. Хотим купить диван из Китая в Омск. Прямо туда сразу заказать. Только нужно найти поставщика. Сейчас много кто заказывает разный товар из Китая. Возможно кто-то посоветует порядочного поставщика, с которым не будет проблем? Хотелось бы сделать всё красиво и в срок. Спасибо.
Burmak
Burmak

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Alinka Вс Сен 01, 2019 3:03 pm

Конечно на свадьбу нельзя ехать с пустыми руками. Тем более если сестренка получила квартиру, то обязательно нужна новая мебель. Мебель из Китая очень есть красивая и главное недорогая, посмотрите в интернете как найти агента, который занимается доставкой мебели из Китая.
Alinka
Alinka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Кики Вт Сен 03, 2019 2:44 pm

Я могу посоветовать вам агента по доставке товара из китая. Мой брат как раз себе мебель заказывал у Михаила, агента, который занимается доставкой мебели из Китая. Не помню, правда, какую именно мебель он заказывал, но ссылкой поделиться могу. Зайдите на [url=https://www.instagram.com/chinese_producer/ ]https://www.instagram.com/chinese_producer/ [/url] Там вы сможете заказать диван из Китая в Омск.
Кики
Кики

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Lilula Вт Сен 03, 2019 8:00 pm

Конечно это реально заказать мебель прямиком из Китая. Есть фирмы, которые этим занимаются, огранизовывают выезд за мебелью и привозят ее непосредственно из Китая. Поищите в интернете такую фирму, сейчас это не проблема и они есть в каждом городе. Ребята предложат Вам варианты расцветок и материалы, сориентируют Вас по стоимости. Главное- вложиться в срок и не затягивать с этим, если это подарок.
Lilula
Lilula

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Barnaley Вт Сен 03, 2019 9:59 pm

Очень даже хороший вариант подарка придумали. Но только вот в плане дивана, то, конечно, лучше, чтобы молодые сами выбирали вариант. Но тогда сюрприза не получится. Или можно как-то хитро выспросить, какой бы диван они хотели и потом уже заказывать через агента в Китае.
Barnaley
Barnaley

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-08-21
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  pavel309 Ср Сен 04, 2019 2:32 am

Burmak пишет:Младшая сестренка живет в Омске и скоро выходит замуж. Прислала нам с женой приглашение. Не поехать просто нельзя. Даже отпуск за свой счет беру. Думали с женой что подарить от нас ей на свадьбу и решили что нужно что-то из мебели. Они недавно получили квартиру и будет останавливать. Жене на работе девчонки посоветовали сделать заказ из Китая. Говорят качество хорошее и не дорого. Хотим купить диван из Китая в Омск. Прямо туда сразу заказать. Только нужно найти поставщика. Сейчас много кто заказывает разный товар из Китая. Возможно кто-то посоветует порядочного поставщика, с которым не будет проблем? Хотелось бы сделать всё красиво и в срок. Спасибо.
Если хорошо знаете вкус своей сестры, то почему бы и нет. Главное чтоб подарок радость принес и не оказался ненужен( может лучше хоть фотку показать) или вы хотите сюрпризом? И еще насчет Китая не знал что оттуда и мебель можно заказывать).
pavel309
pavel309

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  bob13 Ср Сен 04, 2019 6:47 am

Непонятно совершенно, к чему такие сложности, заказывать диван из Китая в Омск? Что это, какая то вещь, которую нельзя найти в городе? Хотя, впрочем, у каждого свои заморочки и к тому же расстояние до Китая не такое уж и большое. Но я бы покупал у себя в городе, не вижу смысла везти из Китая.
bob13
bob13

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  elisey Ср Сен 04, 2019 12:20 pm

Кики пишет:Я могу посоветовать вам агента по доставке товара из китая. Мой брат как раз себе мебель заказывал у Михаила, агента, который занимается доставкой мебели из Китая. Не помню, правда, какую именно мебель он заказывал, но ссылкой поделиться могу. Зайдите на https://www.instagram.com/chinese_producer/ Там вы сможете заказать диван из Китая в Омск.

Вам, уважаемый Бурмак, нужен не поставщик, а хороший, проверенный агент, который подберет заказанный Вами товар по оптимальной цене и организует его доставку из Китая в Омск. Так что, ищите, интернет Вам в помощь. А сестренка Ваша, думаю, обрадуется такому подарку.
elisey
elisey

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-20
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Malik80 Ср Сен 18, 2019 11:57 am

Из Китая???? Shocked Мне кажется это не реально, во первых дорого доставка ,во вторых нельзя на него в живую посмотреть ,а вдруг это подделка!!!

Malik80

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  марина сотникова Вс Дек 01, 2019 4:01 pm

Почему же такое не возможно, что доставка из Китая в Омск. Сейчас многое уже возможно и не только это. Мой друг заказывал диван из Китая и он ему пришел благополучно. Так что сейчас заказывают из Китая и не только диваны, но и шкафы. И все доходит хорошо. Но главное самое найти хорошего поставщика.
марина сотникова
марина сотникова

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Lilula Вт Дек 17, 2019 3:27 am

Недавно моя подруга увидела такой диван https://prnt.sc/qbssnv. Он ей очень понравился. Она связалась с поставщиком этого товара через инстаграм https://www.instagram.com/chinese_producer/ , Михаилом. Он ей все объяснил очень доступно, подробно и вежливо, договорились о доставке. Все было доставлено в оговоренные сроки. Моя подруга осталась очень довольна покупкой.
Lilula
Lilula

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диван из Китая в Омск Empty Re: Диван из Китая в Омск

Сообщение  Malik80 Пт Дек 20, 2019 2:49 pm

А из Китая, что намного дешевле получается?

Malik80

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения