Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Ехать за границу на отдых или не стоит? EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Ехать за границу на отдых или не стоит?

+4
Coco
Константин1
Селина
svr2010
Участников: 8

Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  svr2010 Пн Авг 08, 2011 2:07 pm

Всегда был ярым поклонником отдыха в Крыму,но последние три года поездки туда здорово поколебали мою уверенность.Особенно после рабочей поездки год назад в ОАЭ.Здорово стал напрягать наш ненавязчивый сервис,грязь повсеместная,мат на пляже и прочее.Какие мысли по этому поводу?Хотелось бы услышать мнения и за и против.
svr2010
svr2010

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Селина Пн Авг 08, 2011 2:31 pm

я бы выбрала заграничный отдых. ты прав, Крым - это грязь, хамство, торговцы, бегущие по головам на пляже. за бугром сервис лучше, курорты чище да и просто интересна культура другой страны.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Константин1 Вс Авг 14, 2011 6:04 am

Да, это точно. Мы объездили весь крым и северный кавказ, а в этом году в первый раз выбрались за границу - в Египет, город Хургада. И, честное слово, отдохнули от этой грязи, сплошного неуважения и хамства. Да и, если честно, море (ради чего мы ездим отдыхать) на много лучше чёрного. Арабы - народ интересный, весело с ними общаться, я не ожидал, очень много среди них христиан. Дороговато, конечно, по сравнению с нашими курортами, но оно того стоит.
Константин1
Константин1

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Селина Пн Авг 15, 2011 10:01 pm

ну я бывала только в Коктебеле и Евпатории, а муж везде. говорит, что даже в дорогом пансионате или доме отдыха несет казенностью и совдепом. то кровать панцирная, то обделят в завтрак, то еще что.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Coco Вт Дек 27, 2011 9:52 am

Была в Испании (Мадрид,Толедо,Севилья,Кадиз,Торевьеха), Китае (Пекин,Дженджоу) и на Кипре (Ларнака,Айя-Напа,Лимассол) везде хорошо, правда в Китае сервис тоже своеобразный )) Very Happy
Coco
Coco

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-14
Возраст : 40

http://iqupgrade.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Конечно, стоит

Сообщение  Ninel Чт Янв 26, 2012 11:09 am

Я отдыхала в Турции и в Египте. А перед этим ежегодно отдыхала в Крыму. Что могу сказать по этому поводу?
Отдых в Крыму по сравнению с отдыхом за границей - это как сравнение Запорожца с Мерседесом.
И этим, думаю, все сказано.

Ninel

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Dance91 Пт Июл 27, 2012 10:30 pm

Конечно стоит поехать за границу, даже для того, что бы расширить кругозор, увидеть что-то новое, совершенно различное от того к чему мы привыкли. Ведь даже взять соседку-Европу, там очень много разнообразия, от лазания по горам, купания в морях-реках, отдых в разнообразных отелях и т.д.. Поэтому всегда нужно стремиться увидеть что-то новое, попробовать, так сказать, на себе. Если не по душе,то Крым всегда будет рад вашему приезду.

Dance91

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  FuksiA Чт Июл 23, 2015 8:25 pm

Я очень люблю путешествовать, открывать новое, в этом году открыли для себя Грецию, мне очень понравилась, есть что посмотреть, красивое море, природа
FuksiA
FuksiA

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  Сангрия Пт Июл 24, 2015 11:55 am

Я тоже хочу в Грнцию попасть но где-то в сентябре, подскажите, вы сами все организовывали или в фирме покупали?
Сангрия
Сангрия

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ехать за границу на отдых или не стоит? Empty Re: Ехать за границу на отдых или не стоит?

Сообщение  FuksiA Сб Июл 25, 2015 10:10 am

Мы летали от фирмы Музенидис-Тревел. Самим некогда заниматься поисками перелетов, отелей, ездить на визу документы подавать. Через фирму намного проще и дешевле.
FuksiA
FuksiA

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения