Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Тойота Сервис Румянцево
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСегодня в 9:43 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСегодня в 1:46 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСегодня в 1:12 am автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyВчера в 11:47 pm автор artem.poshkin

»  Кованые мангалы
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyВчера в 10:40 am автор artem.poshkin

» ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСр Апр 24, 2024 3:14 pm автор artem.poshkin

» Доставка суши и роллов в Перми
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСр Апр 24, 2024 2:31 pm автор artem.poshkin

»  "CarApp"-Заказ авто из-за границы
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСр Апр 24, 2024 11:30 am автор artem.poshkin

» "CarApp"- ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
где купить оригинальные запчасти на холодильник? EmptyСр Апр 24, 2024 11:07 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

где купить оригинальные запчасти на холодильник?

Участников: 3

Перейти вниз

где купить оригинальные запчасти на холодильник? Empty где купить оригинальные запчасти на холодильник?

Сообщение  Тони Пн Янв 14, 2019 5:08 pm

холодильник немецкий ( Liebherr ) не до конца закрывает дверь мастер сказал из-за неправильного использования неисправны петли (похоже дети помогли) в остальном работает отлично уже более 5-ти лет менять на другой не хочу

Тони

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить оригинальные запчасти на холодильник? Empty Re: где купить оригинальные запчасти на холодильник?

Сообщение  АссольZ Пн Янв 14, 2019 5:09 pm

Петли и навесы все съемные, легко разобрать, при выработке в теле, вставить гильзы из фольги, смазать, собрать, прослужат не один десяток лет....

АссольZ

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить оригинальные запчасти на холодильник? Empty Re: где купить оригинальные запчасти на холодильник?

Сообщение  Чапли Вт Янв 15, 2019 9:26 am

У меня сломался холодильник. Нашёл какую-то сломанную пластмассавую деталь, но не знал её названия. На сайте https://lb-total.ru/ мне всё понятно объяснили, там же я и купил эту деталь.

Чапли

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения