Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жалюзи всех видов от производителя Жалюзи-Москва
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 4:11 pm автор artem.poshkin

» Ландшафт от Diamond Garden
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 3:38 pm автор artem.poshkin

» МАГАЗИН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКИ "KERAMARKA.RU"
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 2:57 pm автор artem.poshkin

» Ремонт стеклоконструкций
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 9:28 am автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 9:08 am автор artem.poshkin

» Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyСр Апр 17, 2024 8:44 am автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyВт Апр 16, 2024 6:55 pm автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyПн Апр 15, 2024 5:02 pm автор artem.poshkin

» Компания «Цветовое решение»
а под какую музыку вы делаете это?) EmptyЧт Апр 11, 2024 8:52 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

а под какую музыку вы делаете это?)

Участников: 5

Перейти вниз

а под какую музыку вы делаете это?) Empty а под какую музыку вы делаете это?)

Сообщение  VikaLoBe Пн Фев 03, 2014 4:45 pm

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

VikaLoBe

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

а под какую музыку вы делаете это?) Empty Re: а под какую музыку вы делаете это?)

Сообщение  lOksikl Вт Фев 04, 2014 4:45 pm

Андрей Ковалёв - А мне все снятся твои глаза

lOksikl

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

а под какую музыку вы делаете это?) Empty Re: а под какую музыку вы делаете это?)

Сообщение  lPolinenokl Чт Фев 06, 2014 2:23 pm

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

lPolinenokl

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

а под какую музыку вы делаете это?) Empty Re: а под какую музыку вы делаете это?)

Сообщение  andropova Чт Фев 06, 2014 5:21 pm

Вот вам рецептик полезных морковных кексиков)
Нам понадобится:
тесто:150 г сливочного масла,150 г сахара,3 яйца,150 г сырой моркови
2 ч.л. разрыхлителя,150-180 г муки
крем:200 мл сливок 33-35%,50 г сахара,100 г Маскарпоне (или Альметте)
И конечно же не забываем про полезную музыку в помощь!) Я люблю послушать что-то лирическое, Андрея Ковалёва, например)
Начнём.
Сырую морковь натереть на мелкой терке.Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.Добавить морковь, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.Формочки немного смазать маслом.Выложить тесто, заполняя формочки на 2/3 высоты.Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.Выпекать в течение 20-25 минут. Остудить.
Готовим крем.
Сливки взбить с сахаром.Добавить Маскарпоне, перемешать.На остывшие кексы выложить крем.При желании, украсить кондитерской посыпкой.

andropova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

а под какую музыку вы делаете это?) Empty Re: а под какую музыку вы делаете это?)

Сообщение  lMalukoval Пн Фев 10, 2014 11:43 am

я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

lMalukoval

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения