Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Как затащить в постель женщину своей мечты EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Похожие темы
    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    счётчик

    счётчик

    Яндекс.Метрика
    тиц

    Тиц и pr сайта

    Как затащить в постель женщину своей мечты

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Как затащить в постель женщину своей мечты Empty Как затащить в постель женщину своей мечты

    Сообщение  nikudale Чт Июн 23, 2011 8:10 pm

    Многие люди, читавшие выдержки из этой книги, были разочарованы вырванными из контекста отрывками. Я слышал такие жалобы: "Наверное, тактика, которой он обучает, хорошо работает. Сила и уверенность при общении с женщинами - это великолепно. Но некоторые техники реального соблазнения бесчестны и несправедливы. Они не дают женщине никаких шансов. Почему бы их вообще не изъять из книги? Никто и не будет возражать". Давайте попробуем понять, что такое "несправедливость". Да, некоторые, я имею в виду некоторые тактики соблазнения, описанные в книге, могут быть расценены как "несправедливые". И, по правде сказать, у меня были некоторые моральные колебания, когда я помещал их в свою книгу. Однако "справедливо" или "несправедливо" - это туманные термины. Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то также должен делать и я.

    Но если вы начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам. К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову. При этом они дают вам знать, что за ваше "послушание" вы получите сексуальное вознаграждение. На свиданиях они говорят о сексе, многократно прикасаются к вам и вообще ведут себя очень соблазнительно. Но когда вы пытаетесь сделать свой ход, они вдруг совершенно меняются и начинают орать, что мужчины - это животные, что все они всегда хотят только одного. Или же подкидывают вам известный лозунг: "Ты меня не любишь". Иногда вы обнаруживаете, что она просто использует вас как социальное "запасное колесо", поскольку ее приятель уехал на месяц по делам, а она не хочет сидеть дома одна и глазеть на перпендикулярность четырех стен.

    Конечно, если вы действительно хотите быть "джентльменом", вы ничего подобного не обнаружите до третьего или четвертого свидания. Ведь вы не хотите вести себя как животное и предлагать лечь в постель при первой же встрече, не так ли? Вы некоторое время выжидаете, а затем получаете звонкую пощечину или что-нибудь посерьезнее.

    А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами заслуживает того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна. У вас нет никаких моральных обязательств быть ее жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться. Поэтому, изо всех сил старайтесь играть справедливо с женщиной, но до тех пор, пока она не покажет, что ведет с вами нечестную игру. Как только она начинает обливать вас этим дерьмом, то либо уходите от нее, либо дайте ей испытать то, что хранится в вашем арсенале.

    Но и мы с вами тоже являемся жертвами несправедливости. Разве это справедливо, что смазливые и богатые сосунки получают себе самых красивых женщин, а вы и я должны довольствоваться стервами? Разве вы и я не меньше заслуживаем полноценного сексуального удовлетворения, чем смазливый пацан, облагодетельствованный генетикой и банковским счетом своего папочки?.. Мой добрый приятель, почему ты должен терпеть такое положение вещей, когда тебе кое-что тоже принадлежит в этом мире!

    Рассмотрим еще один вопрос. Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество. Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Все, что ей нужно сделать - пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее. Для мужчины найти партнершу для секса - это нудная работа, а для женщины - это вопрос ее желания и выбора. Всегда помните об этом различии, когда сравниваете силы сторон в сексуальных отношениях. Приемы и тактики, описанные в этой книге, помогут вам стать на той стороне, которая выбирает.

    Раз зашел разговор о сексе, я хотел бы еще кое-что пояснить. Я не верю, что секс - это всеобщее и обязательное завершение любых отношений с женщиной. Я уверен, что не всегда необходимо, а часто даже нежелательно использовать тактики, описанные в этой книге (справедливые и несправедливые) для того, чтобы переспать с женщиной. Совершенно определенно, что какая-то конкретная женщина, которая вам нравится, достаточно умна и обладает чувством здравого смысла, чтобы хотеть того же, что и вы, без всяких игр и подлянок. Она может быть физически и психически нормальной, чтобы выразить свое желание естественно, без того, чтобы вызвать у вас чувство вины или неопределенности. С такой женщиной вы можете даже обнаружить, что дружба и близкие отношения с ней, могут стать для вас важнее, чем секс. Если вы встретите подобную женщину, цените и дорожите ею, потому что она - редчайшая драгоценность. Крепко держите ее и не дайте ей уйти от вас!

    К сожалению, основываясь на своем собственном опыте и опыте сотен мужчин, которых я интервьюировал, подавляющее большинство женщин нельзя отнести к этой категории. Я хотел бы, чтобы они были такими - но реальность такова, что они не такие. Реальность такова, что вас сексуально привлекают многие, очень многие женщины, но только несколько из них будут действительно хотеть вас, и которых вы можете тоже уважать, любить и восхищаться ими.

    Многие из таких женщин будут испытывать сексуальные комплексы, будут подавлены, будут страдать от низкой самооценки, нездоровых питательных привычек, алкоголизма и т. п. Представляете, мне довелось некоторое время встречаться с женщиной, которая страдала от переедания, была алкоголичкой, а также тайной проституткой.

    А сейчас вы можете отложить эту книгу. Вы можете отказаться от тактик, которые вы узнаете из книги, просто потому, что вы не испытаете даже слабого влечения и уважения к женщине, вы можете вообще принять решение прекратить иметь дело со всякими женщинами-неудачницами. Я определенно отнесусь к такому выбору с уважением, это тот выбор, который я сделал сам. Но только ВЫ можете принять такое решение. Даже если вы поступите именно так, эта книга все равно вам нужна, потому что вы познакомитесь с фантастическими техниками, которые увеличат вашу уверенность в себе, вы сможете встречаться и общаться с любой женщиной любое время в любом месте. Вы сможете научиться обходить грязь и наслаждаться блеском бриллиантов.

    Еще несколько слов, прежде чем мы перейдем непосредственно к книге.

    Есть одна большая ошибка, которая выскакивает практически в каждой книге, посвященной общению и соблазнению женщин. Эти книги не говорят вам откуда взять уверенность и силу, чтобы в реальности выполнить и воспользоваться их великими способами соблазнения. Совет вам не поможет, если вам чего-то не хватает, чтобы выйти и применить его. Наоборот, вы почувствуете себя еще хуже, потому что сейчас вы знаете, что делать, но еще не можете делать. Когда вы были невежественным, то у вас хотя бы было оправдание.

    Этой ошибки нет в книге, которую вы сейчас читает по сути дела, вся первая глава книги посвящена обсуждению и демонстрации того, как обрести уверенность и силу, которую вы могли бы легко использовать и применять в тактиках, описанных в остальных разделах книги. Также мы продемонстрируем приемы, с помощью которых вы сможете воспользоваться собственными творчески способностями и разработать собственные тактики соблазнения, которые абсолютно подходят к вашей уникальной личности и обстоятельствам.

    [Книга Грегори Медисона написана в стиле классического американского бытового самоучителя - первая половина рассказывает о том, сколь великолепна данная книга, как она перевернет вашу жизнь, как она раскроет невероятный секрет, способный в момент сделать из вас великолепного мастера. Вторая же половина пытается доказать какую-либо давно уже известную общую сентенцию, преподнося ее под соусом новизны и эксклюзивности. Если вы - тот человек, который легко может реализовать теорию на практике, то вам читать ее не имеет смысла, вы итак уже успешны. Если же вы хотите знакомиться и соблазнять женщин в реальных условиях, а не на страницах книги, то вы сможете это сделать на практических пикап тренингах соблазнения в Академии Знакомств под контролем спецоборудования и коррекцией в "горячем режиме" (в процессе знакомства или свидания незаметно для девушки).]

    Вы должны четко понимать, что в мире существует четыре основных типа власти:

    Деньги. Если бы у тебя на счете в банке было $50000000000, то была бы некоторая часть самой главной власти. В этой жизни за наличные можно купить привлекательность или сотрудничество во многих сферах.
    Красивая внешность. У красивой молодой женщины власть в обществе огромна. Двадцатилетняя голая малышка с журнального разворота обладает примерно такой же властью, как и мужчина, потративший всю жизнь на труд, чтобы сколотить хоть какое-то состояние.
    Грубая физическая сила (насилие). Печально то, что все больше и больше членов общества обращается к этому типу власти. "Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах" - распространенное мнение сегодня.
    Last, but not least. Последнее по упоминанию, но не по значению... Существует огромное количество представителей первых трех категорий - но много ли вы знаете мастеров в искусстве убеждения? При этом самое интересное в том, что если вы овладеваете приемами убеждения, то имеете возможность полностью управлять людьми из первых трех категорий! Вы можете убедить богача расстаться с частью своих денег, убедить красавицу поделиться с вами своим телом, заставить каких-то сильных и жестоких парней стрелять друг в друга (а не в вас) или просто получить то, что вам понадобилось в этом мире.

    nikudale

    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-06-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как затащить в постель женщину своей мечты Empty Re: Как затащить в постель женщину своей мечты

    Сообщение  no_good Пт Июл 01, 2011 4:03 pm

    она и так со мной Very Happy

    no_good

    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-06-24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как затащить в постель женщину своей мечты Empty Re: Как затащить в постель женщину своей мечты

    Сообщение  Ighatjv77 Чт Янв 23, 2014 3:04 pm

    Значит ГАЗПРОМ рулит мечты закончились! Поздравляю это большое счастье когда девушка твоей мечты рядом!

    Ighatjv77

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения