Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Участников: 5

Перейти вниз

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) Empty Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщение  Dronski Пн Дек 16, 2013 10:18 am

Я думаю, у большинства из нас, есть музыка, которая ассоциируется с моментом знакомства с вашим любимым человеком) Как сейчас помню, мы сидели в кафе, дело было перед Новым

годом и играла песня Андрея Ковалёва - "Снег идет". Создалось очень романтическое настроение) А какая музыка запомнилась вам?)

Dronski

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) Empty Re: Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщение  Dashaaa Ср Мар 12, 2014 4:06 pm

Я с песней Андрея Ковалёва - Я всю жизнь буду ждать тебя.

Dashaaa

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) Empty Re: Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщение  SvetaBull Вт Май 06, 2014 10:11 am

Привет Девочки! И мальчики тоже)) Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

SvetaBull

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) Empty Re: Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщение  Zadornaya Вт Май 24, 2016 2:48 pm

Не у всех видимо, потому что я обращала внимание на него, а не на музыку. Very Happy

Zadornaya

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?) Empty Re: Под какую музыку вы познакомились с вашей второй половинкой?)

Сообщение  Зоя23 Чт Май 26, 2016 6:13 pm

Под песню А норе белый песок)))

Зоя23

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения