Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жалюзи всех видов от производителя Жалюзи-Москва
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 4:11 pm автор artem.poshkin

» Ландшафт от Diamond Garden
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 3:38 pm автор artem.poshkin

» МАГАЗИН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКИ "KERAMARKA.RU"
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 2:57 pm автор artem.poshkin

» Ремонт стеклоконструкций
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 9:28 am автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 9:08 am автор artem.poshkin

» Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyСр Апр 17, 2024 8:44 am автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyВт Апр 16, 2024 6:55 pm автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyПн Апр 15, 2024 5:02 pm автор artem.poshkin

» Компания «Цветовое решение»
Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете EmptyЧт Апр 11, 2024 8:52 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете

Участников: 2

Перейти вниз

Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете Empty Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете

Сообщение  TheNuha Пт Янв 20, 2012 8:51 am

Способ приготовления:

Я очень люблю печень, да и детки мои никогда не отказываются. Но наш папа предпочитает только некоторые блюда из печени. Предлагаю вашему вниманию одно из его любимых блюд – «Печень по-деревенски».

Рецепт достаточно прост. Для приготовления нам понадобятся: собственно печень, я отдаю предпочтение говяжей; репчатый лук, яйца 6-7 штук, молоко, мука несколько столовых ложек, масло растительное, соль и черный молотый перец.

Режем печень достаточно крупными кусками толщиной 1см. Обваливаем в муке и обжариваем с обеих сторон на сильном огне для образования румяной корочки. Обжаренные кусочки раскладываем на противне (я противень маслом не смазываю т. к. считаю, что масла при обжаривании печени достаточно). Солим и перчим кусочки печени уже на противне. Лук режем кольцами или полукольцами, как вам больше нравится, обжариваем до золотистого цвета (обжаривать лук обязательно, иначе при приготовлении он может остаться жестким или, что ещё ужасней позеленеет от соприкосновения с непроготовленным мясом или печенью в нашем случае). Раскладываем лук сверху на печень. Теперь приготовим омлет (очень важно чтобы омлет получился пышным и красивым взбивать его непосредственно перед приготовлением, взбивать только в сухой посуде иначе он позеленеет, и последнее взбивать только в одном направлении, а то он не поднимется) разбиваем в миску яйца, добавляем соль и молоко, на 7 яиц необходимо 250граммов молока. Взбиваем и заливаем полученным омлетом нашу подготовленную печень с луком. Ставим в разогретую духовку минут на 15-20. Как зарумянится омлет - блюдо готово. Надеюсь вам понравится.

Приятного аппетита!

TheNuha

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете Empty Re: Рецепт "Печень по-деревенски" - печень в омлете

Сообщение  Nadin368 Сб Фев 04, 2012 6:59 am

Спасибо, обязательно попробую приготовить. Smile

Nadin368

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения