Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

» ДВИЖЕМ НЕДВИЖИМОЕ - RELIZ
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 11:15 am автор artem.poshkin

» Кварцевый агломерат и искусственный камень в Москве
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 10:55 am автор artem.poshkin

» СЕРВИС ШИНОМОНТАЖА В МОСКВЕ "РОВНЫЕ КОЛЕСА"
Подай жалобу о нарушении избирательных прав! EmptyВчера в 10:54 am автор artem.poshkin

Похожие темы
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Подай жалобу о нарушении избирательных прав!

Перейти вниз

Подай жалобу о нарушении избирательных прав! Empty Подай жалобу о нарушении избирательных прав!

Сообщение  Codename47 Вс Дек 04, 2011 6:34 pm

Партия «ВОЛЯ» проводит акцию по признанию выборов 4 декабря 2011 г. незаконными, так как они нарушают Конституцию РФ. В рамках этой акции мы призываем граждан сегодня прийти на избирательный участок и подать жалобу о нарушении избирательных прав.

Текст жалобы:
«Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов.
Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной».


Один экземпляр жалобы сдайте в участковую избирательную комиссию. В случае отказа в приеме жалобы сразу же звоните на телефон горячей линии партии «ВОЛЯ» 8-800-200-15-20 (звонок из любой точки России бесплатный) или (846) 267-22-00. Попросите поставить отметку о принятии на втором экземпляре.
Передайте жалобу с отметкой представителям партии «ВОЛЯ» в вашем регионе или на один из абонентских ящиков:
443034, г. Самара, а/я 8836, Лобанова Светлана Владимировна;
125222, г. Москва, а/я 54, Трофимова Алла Борисовна;
620027, г. Екатеринбург, а/я 87, Матушкин Андрей Вячеславович;
680011, г. Хабаровск, а/я 14/9, Рахманова Лариса Васильевна.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LfMpa8wNLMM

Codename47

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения