Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
спортивный костюм EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
спортивный костюм EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
спортивный костюм EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
спортивный костюм EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
спортивный костюм EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
спортивный костюм EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
спортивный костюм EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
спортивный костюм EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
спортивный костюм EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

спортивный костюм

Участников: 3

Перейти вниз

спортивный костюм Empty спортивный костюм

Сообщение  Ирина35 Вс Дек 06, 2020 1:01 pm

Девчат, замучалась уже менять спорт. костюмы, вчера опять затяжек наставила на футболке когда на бабочке занималась. Хочу купить качественные комплекты для спорта с лонгсливами желательно, на долгую носку. Лучше один раз заплатить за качество, подскажите где берете костюмы? (только не спортмастер)

Ирина35

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

спортивный костюм Empty Re: спортивный костюм

Сообщение  Анастасия36 Вс Дек 06, 2020 1:19 pm

в спортмастере отродясь ничего более-менее качественного и не было, так максимум по акциям что-то взять или кому-нибудь на подарок из недорогого. Если и брать качественное, то не ширпотреб, а искать специализированные не сетевые магазины.

Анастасия36

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

спортивный костюм Empty Re: спортивный костюм

Сообщение  Ирина35 Вс Дек 06, 2020 1:25 pm

Анастасия36 пишет:в спортмастере отродясь ничего более-менее качественного и не было, так максимум по акциям что-то взять или кому-нибудь на подарок из недорогого. Если и брать качественное, то не ширпотреб, а искать специализированные не сетевые магазины.
я про это и спрашиваю) именно про магазин с спорт. одеждой. А про сетевые знаю, там переплата идет в разы, и то не за качество, а за бренд.

Ирина35

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

спортивный костюм Empty Re: спортивный костюм

Сообщение  7rajon Вс Дек 06, 2020 1:32 pm

Ирина35 пишет:
Анастасия36 пишет:в спортмастере отродясь ничего более-менее качественного и не было, так максимум по акциям что-то взять или кому-нибудь на подарок из недорогого. Если и брать качественное, то не ширпотреб, а искать специализированные не сетевые магазины.
я про это и спрашиваю) именно про магазин с спорт. одеждой. А про сетевые знаю, там переплата идет в разы, и то не за качество, а за бренд.
У меня уже давно queensonly в любимчиках. Очень удобные вещи, я заказываю уже наверное года 2, реально очень долго носиться одежда и не теряет вид. Очень хорошее качество, ткань бифлекс, а цена доступная.

7rajon

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-07-26

Ирина35 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

спортивный костюм Empty Re: спортивный костюм

Сообщение  Ирина35 Вс Дек 06, 2020 1:37 pm

7rajon пишет:
Ирина35 пишет:
Анастасия36 пишет:в спортмастере отродясь ничего более-менее качественного и не было, так максимум по акциям что-то взять или кому-нибудь на подарок из недорогого. Если и брать качественное, то не ширпотреб, а искать специализированные не сетевые магазины.
я про это и спрашиваю) именно про магазин с спорт. одеждой. А про сетевые знаю, там переплата идет в разы, и то не за качество, а за бренд.
У меня уже давно queensonly в любимчиках. Очень удобные вещи, я заказываю уже наверное года 2, реально очень долго носиться одежда и не теряет вид. Очень хорошее качество, ткань бифлекс, а цена доступная.
бифлекс, что-то знакомое. Помойму по телевизору когда то про нее слышала, но мне казалось что это очень дорогая одежда) Блин, сейчас точно закажу себе комплектик)

Ирина35

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения