Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyВчера в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyСр Мар 27, 2024 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. EmptyСр Мар 27, 2024 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Ищу совета от профессионалов в лечении зубов.

Участников: 3

Перейти вниз

Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. Empty Ищу совета от профессионалов в лечении зубов.

Сообщение  Koldovstvo Чт Ноя 14, 2019 1:28 pm

Я ищу тут совета от профессионалов в лечении зубов. При чем, меня интересует мнение с обеих сторон – как врачей (если есть), так и пациентов. Мучаюсь с проявлениями кариеса, поэтому уже практически ветеран лечения всех этих дырочек. Прослышала про интересную процедуру – фторирование. Вроде бы она убивает бактерии и останавливает кариес. А если она полезные бактерии поубивает? Как это работает, кто знает?

Koldovstvo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. Empty Re: Ищу совета от профессионалов в лечении зубов.

Сообщение  krimnash Пт Ноя 15, 2019 12:51 pm

Я делала фторирование, никаких проблем после него не заметила. Кариес остановился, потом просто сходила на эстетическую стоматологию и заделала. Работы по реставрации проводили в «Достом» на Ленинском. Лично мне – просто отлично, персонал приветливый, врачи опытные, процедура легко прошла. Я осталась довольна и вам рекомендую. Внешний вид зубов я там же восстанавливала.

krimnash

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу совета от профессионалов в лечении зубов. Empty Re: Ищу совета от профессионалов в лечении зубов.

Сообщение  Malik80 Пт Дек 20, 2019 2:54 pm

Мне говорили, что проблема с зубами это плохое и вредное питание, оно все взаимосвязанно!

Malik80

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения