Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Флешки с логотипом. EmptyВчера в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Флешки с логотипом. EmptyСр Мар 27, 2024 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Флешки с логотипом. EmptyСр Мар 27, 2024 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Флешки с логотипом. EmptyСр Мар 27, 2024 11:36 am автор artem.poshkin

Похожие темы
    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    счётчик

    счётчик

    Яндекс.Метрика
    тиц

    Тиц и pr сайта

    Флешки с логотипом.

    +2
    oleg0
    bob13
    Участников: 6

    Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Флешки с логотипом.

    Сообщение  bob13 Сб Авг 17, 2019 7:04 am

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, не выскажу что то новое, но сейчас все большее количество пользователей использует флешки. Это достаточно удобно, можно без опасений записывать всю конфедициональную информацию на компьютере без опасения, что информацию кто нибудь похитить. К тому же эти самые флешки имеют довольно оригинальные формы и на них можно нанести любой логотип, какой пожелаешь и тебе нравиться. Вообщем, не стоит прогресс на месте, технологии развиваются. Что думаете по этому поводу, друзья?
    bob13
    bob13

    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2019-06-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  oleg0 Сб Авг 17, 2019 5:52 pm

    bob13 пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, не выскажу что то новое, но сейчас все большее количество пользователей использует флешки. Это достаточно удобно, можно без опасений записывать всю конфедициональную информацию на компьютере без опасения, что информацию кто нибудь похитить. К тому же эти самые флешки имеют довольно оригинальные формы и на них можно нанести любой логотип, какой пожелаешь и тебе нравиться. Вообщем, не стоит прогресс на месте, технологии развиваются. Что думаете по этому поводу, друзья?

    Я считаю что пользоваться флешками в наше время нужно и это очень удобно. Малогабаритная вещица может хранить огромную базу секретной и любой другой информации. компании уже много лет занимаются разработкой фирменных стилей
    oleg0
    oleg0

    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2019-07-31

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  bob13 Вс Авг 18, 2019 6:03 am

    Вы верно заметили, что на такой маленькой по размерам флешке, можно хранить большой объём информации. Как и писал выше, прогресс в этой области развивается стремительными темпами и не исключаю того, что в скором времени увидим что нибудь, вообще, потрясающее из новых технологий.
    bob13
    bob13

    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2019-06-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  DivaLes Пн Авг 19, 2019 10:05 pm

    Думаю, что для бизнесменов больше такие услуги полезны. Как бы еще одна реклама. А так, в принципе, просто стильно, если есть логотип на дисках или флешках. Сделать реально теперь не проблема, любой каприз за ваши деньги на CDlabs, при этом в любом количестве. Век компьютерных технологий позволяет многое.


    Последний раз редактировалось: DivaLes (Пт Авг 23, 2019 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    DivaLes
    DivaLes

    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2019-06-21
    Возраст : 31

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  elisey Ср Авг 21, 2019 12:09 pm

    DivaLes пишет:Думаю, что для бизнесменов больше такие услуги полезны. Как бы еще одна реклама. А так, в принципе, просто стильно, если есть логотип на дисках или флешках. Сделать реально теперь не проблема, любой каприз за ваши деньги на https://cdlabs.ru/, при этом в любом количестве. Век компьютерных технологий позволяет многое.

    Да уж, технологии действительно развиваются невероятными темпами, флешки за последние десять лет приобрели огромную популярность и повсеместное распространение. А уж нанести на них любой логотип и вовсе труда не составляет.
    elisey
    elisey

    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-06-20
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  Кики Ср Авг 21, 2019 12:30 pm

    технологии развиваются, люди придумывают новые способы заработать на этих технологиях, все больше и больше появляется новых идей, по заработку и развитию бизнеса. даже не знаю, что дальше придумают люди))) вот уже логотипы придумали на флешки наносить...)))
    Кики
    Кики

    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2019-08-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  bob13 Ср Авг 21, 2019 2:49 pm

    DivaLes пишет:Думаю, что для бизнесменов больше такие услуги полезны. Как бы еще одна реклама. А так, в принципе, просто стильно, если есть логотип на дисках или флешках. Сделать реально теперь не проблема, любой каприз за ваши деньги на https://cdlabs.ru/, при этом в любом количестве. Век компьютерных технологий позволяет многое.
    Да, действительно, многие фирмы, насколько знаю, используют флешки со своими логотипами, это сейчас такая модная тенденция набирает обороты. Видимо, это не просто тренд, но и достаточно эффективное средство для своего продвижения на рынке. Просто так бизнес ничего не делает.
    bob13
    bob13

    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2019-06-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  Кики Ср Авг 21, 2019 2:58 pm

    Конечно зачем компаниям тратить деньги, приобретать такие флешки, заказывать на них логотип, если в этом нет особого смысла. Это тот же маркетинговый ход. Например компания дарит такую флешку своему потенциальному клиенту, так вот этот клиент уже на девяносто девять процентов их клиент на долгое время, потому что многим нравится получать подарки и это дань уважению к клиенту)))
    Кики
    Кики

    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2019-08-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  SIRIUS251 Ср Авг 21, 2019 3:24 pm

    bob13 пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, не выскажу что то новое, но сейчас все большее количество пользователей использует флешки. Это достаточно удобно, можно без опасений записывать всю конфедициональную информацию на компьютере без опасения, что информацию кто нибудь похитить. К тому же эти самые флешки имеют довольно оригинальные формы и на них можно нанести любой логотип, какой пожелаешь и тебе нравиться. Вообщем, не стоит прогресс на месте, технологии развиваются. Что думаете по этому поводу, друзья?

    С вами полностью согласен, прогресс не стоит на месте. Флешками действительно удобно пользоваться. А использование логотипа своей компании на флешке в двойне приятно. Их можно использовать в качестве подарка партнерам. Партнерам будет польза от использование флешки и всегда будет напоминание о вашей компании.
    SIRIUS251
    SIRIUS251

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2019-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Междуреченск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Флешки с логотипом. Empty Re: Флешки с логотипом.

    Сообщение  Кики Пн Авг 26, 2019 8:24 am

    зашла, кстати, на CDLabs понравился ассортимент флешек, все они достаточно интересной формы, есть в форме пули, есть в форме лампочки. Мне вообще в форме лампочки понравились флешки))) Медальон армейский тоже ничего, можно эту флешку носить на шее. Если информация секретная)))) В общем идеи хорошие с этими флешками. Думаю подруге подарю такую)))
    Кики
    Кики

    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2019-08-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения