Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Высшее образование в наши времена. EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Высшее образование в наши времена. EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Высшее образование в наши времена. EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Высшее образование в наши времена. EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Высшее образование в наши времена.

Участников: 3

Перейти вниз

Высшее образование в наши времена. Empty Высшее образование в наши времена.

Сообщение  Иван Чт Июн 23, 2011 1:53 pm

Надо ли сегодня иметь высшее образование? Или нет? Многие подростки, будучи в школе, задумываются над этим вопросом. Хочу ли я иметь хорошую работу? Дом? Машину? Всё это зависит, прежде всего, от желания и стремления человека к учёбе. Ведь как говорится, без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Но некоторые люди думают, что и среднее образование сойдёт. Конечно, иметь высшее образование, желание не каждого, но я выражу своё мнение.В наше время всё чаще и чаще требуется высшее образование при поступлении на работу. Если ты хочешь надёжную работу и хорошее будущее, то высшее образование необходимо. Лично мне много раз задавали вопрос «Кем я хочу стать?», я не задумывалась над ответом. Но сейчас я поняла, что не могу определиться с выбором профессии, потяну ли я нагрузку. Хотя я уже в восьмом классе. Для хорошего будущего мне нужно высшее образование. И это я осознаю. Но есть и минусы в высшем образовании. Во-первых, далеко не каждому человеку по карману высшее образование. Во-вторых, для того чтобы его получить, необходимо терпение и сила воли. Многие люди бросают обучение из-за большой нагрузки. Ведь это очень тяжело. А вот если ты поступаешь на среднее образование, конечно нагрузки меньше, как ни крути. Есть много случаев когда уже взрослый человек, работающий, поступает в университет, чтобы получить высшее образование. А ведь он мог получить его раньше. Я повторяюсь, что от выбора профессии зависит вся твоя жизнь. Каким ты будешь в глазах окружающих? Или ты будешь самоуверенным бизнесменом с удачной карьерой, или же ты будешь сторожем магазина. Конечно для многих вариант с бизнесменом лучше, не так ли? Задумайтесь! Что вы хотите получить от жизни? Ведь всё зависит от учёбы, от старания. Поэтому я советую вам уделять больше внимания учёбе. Не ленитесь! Вы сами творцы своей судьбы. И только от вас зависит хорошее или плохое будущее будет у вас. Теперь решайте сами. Чего вы хотите от жизни. Всё или ничего….

Иван

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее образование в наши времена. Empty Re: Высшее образование в наши времена.

Сообщение  Селина Сб Июл 30, 2011 10:34 pm

"Лично мне много раз задавали вопрос «Кем я хочу стать?», я не задумывалась над ответом. Но сейчас я поняла, что не могу определиться с выбором профессии, потяну ли я нагрузку. Хотя я уже в восьмом классе." - Иван, ты девочка-восьмиклассница? Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
У меня среднее-специальное, которое можно в **** засунуть. еще и спецуха Озеленитель. на вышку не было денег. естественно, никуда в нормальные конторы меня не берут, максимум - супермаркет. а это не работа и не зарплата. но и вышка не залог успеха. у моего мужа ВО и опыт работы в полиграфии 8 лет, а работу найти сейчас не может. или копейки или тупо на проценте. А вообще если ты работаешь на кого-то - это не стабильная и хорошая работа. ты зависишь от директора или хозяина. другое дело - свой бизнес, а там и ВО не сильно то нужно. были б деньги на старт, хватка и идеи.
смысл заочного образования мне не ясен вообще. какой же ты специалист, если просто купил диплом, если так честно признаться?
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее образование в наши времена. Empty Re: Высшее образование в наши времена.

Сообщение  baha Вт Апр 04, 2017 1:29 pm

недавно узнал что в некоторых вузых требуется справка о несудимости , представляете я когда поступал пришлось находить и брать такую справку)
xn------5cdalrh2aap4ajgggcbbupelecxv7j.xn--p1ai/

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения