Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Как загрязнение воздуха сокращает продолжительность жизнь человека
Длинные волосы EmptyВчера в 6:07 pm автор Наталья26

» КП Марсель, ваши отзывы!
Длинные волосы EmptyВчера в 3:34 pm автор n.ilena

» Русхимснаб интернет-магазин рознично-оптовой торговли
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 10:26 pm автор artem.poshkin

»  Макетная мастерская "Студия Модель"
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 3:23 pm автор artem.poshkin

» Продажа и профессиональный монтаж дровяных печей для дома и бани в Московской области
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 2:55 pm автор artem.poshkin

» Ильгиз Валитов: благотворительность, меценатство-продолжение великих традиций России, поддержка и возрождение вечных ценностей
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 2:47 pm автор vitaliredkin

» ЧАСЫ ПРЕМИУМ КЛАССА ПО САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 2:20 pm автор artem.poshkin

» Ильгиз Валитов: благотворительность, меценатство-продолжение великих традиций России, поддержка и возрождение вечных ценностей
Длинные волосы EmptyЧт Авг 06, 2020 10:01 am автор yu.aleksandrovi4

» Интересные новости обо всем в мире
Длинные волосы EmptyСр Авг 05, 2020 2:55 pm автор Наталья26

Социальные закладки

Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Длинные волосы

Перейти вниз

Длинные волосы Empty Длинные волосы

Сообщение  Lushia в Вс Июл 17, 2011 12:31 pm

Сейчас в моду снова вошли длинные волосы. Интересно -у кого нибудь, на этом форуме, есть на голове длинные волосы или может у кого из близких или знакомых?! Меня интересует, как вы ухаживаете за ними, что делаете, чтобы они не путались, как часто стрижете?

У меня волосы длинные - до попы. В последенее время пользуюсь шампунем и кондиционером от сиберики, иногда Эльсев от Лореаль (розовенький шампунь, бальзам и маска). Ровняю только концы (как часто не знаю(( как-то не засекаю, смотрю по состоянию волос). Сплю обычно с распущенными волосами, а иногда с косичкой! Волосы путаются только, когда ложусь спать с мокрой головой(поэтому перед сном стараюсь голову не мыть). И еще - я никогда не пользуюсь феном - у меня после него волосы сухими становятся!!

Lushia

Дата регистрации : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Длинные волосы Empty Re: Длинные волосы

Сообщение  nastroeshka в Ср Июл 20, 2011 9:21 am

У меня волосы тоже длинные, чуть ниже попы. Сплю только с косичкой, по другому не получается, путаются почему-то. А на фен зато хорошо реагируют. Купаться с ними тяжело, вы какую прическу на голове сооружаете? Шишка у меня не получается, заплетаю две косички, а патом что-то на подобе корзинки. Голову Syoss ом мою.

nastroeshka

Дата регистрации : 2011-07-20

Сообщение  selena2012 в Вт Сен 13, 2011 3:31 pm

У меня были длинные волосы, но я с ними так намучилась, что в конце концов, все-таки обрезала, не очень коротко, но все же стало легче. Они еще и очень не послушные, сильно путаются. При мытье всегда использую СПА маску для молос от Avon и бальзамы для волос, иначе потом не засчесать.

selena2012

Дата регистрации : 2011-09-08

Сообщение  shelev в Вс Окт 09, 2011 10:30 am

У меня длина волос - ниже лопаток, она для меня оптимальная. Длинее я не люблю - волосы становятся тяжёлыми, не держат объём и с трудом укладываются в причёски.
Мою обычными шампунями, постоянно меняю. После мытья стараюсь ополоснуть настоем ромашки с выжатым в него соком лимона. Если настой не заварила - просто в минералку лимон вычавила, ополоснула и всё.
Кончики стараюсь обрезать кажлый месяц, иногда забываю.
shelev
shelev

Дата регистрации : 2011-10-09

http://shelev.livejournal.com/

Сообщение  Ninel в Пт Май 11, 2012 11:14 pm

Нет, у меня короткая стрижка боб-каре, но когда-то я тоже носила длинные волосы.
Кстати, интересно, какие женские прически считаются самыми сексуальными?

Ninel

Дата регистрации : 2011-11-30

Сообщение  LAREHCUA в Пн Апр 09, 2018 3:14 pm

После очередной покраски стали сильно ломаться и выпадать волосы. Старый шампунь, которым я пользуюсь уже долгое время в этих условиях мне не помощник. В журнале я увидела шампунь ШАМПУНЬ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УХОД» ОТ LAVERA.ЗАКАЗАЛА И НАЧАЛА МЫТЬ ИМ ГОЛОВУ РЕГУЛЯРНО.ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ЭФФЕКТА.ВОЛОС ПЕРЕСТАЛ ЛОМАТЬСЯ,И РАСЧЕСЫВАЕТСЯ ХОРОШО.ПРАВДА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ ЗАПАХ.Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТОЧНЫЕ ЗАПАХИ.НО НА ВКУС И ЦВЕТ  КАК ГОВОРИТСЯ .
LAREHCUA
LAREHCUA

Дата регистрации : 2018-04-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: