Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ

Перейти вниз

ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ Empty ANTIBELLINGCAT РАЗОБЛАЧАЕТ ФЕЙКИ

Сообщение  Spark177k Пт Сен 23, 2016 4:06 pm

Наша редакция публикует сборник документов AntiBellingcat «Фальсификация открытых источников по МН17: два года спустя» на русском и английском языках. Это ответ группы российских блогеров на итоговый отчет интернет-сообщества Bellingcat 15 июля 2016 года, в котором прямо и косвенно указывается на причастность России к крушению авиалайнера «Боинг-777» 17 июля 2014 г. в небе над Донецкой Народной Республикой.

Материалы отечественных специалистов наглядно демонстрируют главное —документы, фото-, видео- и свидетельские показания Bellingcat полностью фальсифицированы.

Казалось бы, весь логический ряд Bellingcat построен почти идеально, связывая крушение самолета с самоходной огневой установкой (СОУ) «Бук» Минобороны России, оказавшейся в Донбассе.

Впрочем, даже неглубойкий анализ ряда подобных «доказательств» говорит о том, что эти данные ловко сымитированы и выданы за действительность. Цель одна — подготовить общественное мнение к тому, что именно российская сторона, Россия, ее Вооруженные Силы и ополчение Донбасса должны нести ответственность за уничтожение «Боинга-777» в небе над Донбассом. Именно антироссийская версия должна, по замыслу организаторов этой глобальной провокации, стать доминирующей в докладе следственной комиссии, посвященном крушению «Боинга-777», который анонсирован 28 сентября 2016 года. Другого ожидать здесь трудно: виновны русские только потому что они - русские!

Подобный подход неудивителен — интернет-сообщество Bellingcat, по данным из ряда источников, ангажировано спецслужбами США, Великобритании и ряда других государств и используется в качестве банальной площадки для точеного вброса материалов антироссийского характера в сети Интернет. По отточенной версии для миллионов обывателей его создатель - обычный энтузиаст, глабух из Лестера Эллиот Хиггинс с романитическим музыкальным псевдонимом Brown Moses. Работают волонтеры Bellingcat, по словам Хиггинса, по всему миру бесплатно, выискивая и собирая факты, группируя их в смысловые конструкции. Жалкие 200 тысяч долларов, заработанные этой ячейкой глобальной сети, должны доказывать всем альтруистичность ее волонтеров. Но это только на первый взгляд.

На самом деле активизация Bellingcat во время войны в Сирии и карательной операции Украины в Донбассе - часть глобальное спецоперации против России в ходе гибридной войны, развязанной странами Запада. Увы, но ее масштаб, характер и последствия, на наш взгляд, явно недооцениваются как российским обществом, так и государственными структурами.

AntiBellingcat не прекращает работу по разоблачению фейков Запада и его марионеток на территории оккупированной Малороссии. Продолжение следует…

Spark177k

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения