Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Darkness Within 2-The dark lineage EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Darkness Within 2-The dark lineage

Перейти вниз

Darkness Within 2-The dark lineage Empty Darkness Within 2-The dark lineage

Сообщение  no_good Пт Июн 24, 2011 5:37 pm

нет нет,это не очередная корейская гринделка от nc soft Very Happy это квест.И очень интересный.
Описание:Darkness Within 2: The Dark Lineage получилась еще более пугающей, чем первая часть приключенческой игры. Главный герой раскрывает тайны своего прошлого в месте, населенном привидениями.
Интересной находкой разработчиков стало использование для поиска нужных предметов в темноте динамического освещения. На выбор предлагается три игровых режима, которые влияют на уровень сложности: Standard, Detective и Senior Detective. При взаимодействии с окружением, вы получаете ключи к решению загадок. Композиторы создали с помощью саундтрека мрачную атмосферу, от которой мурашки идут по коже.

Особенности игры:
Представьте себя в роли Говарда Лорейда и осуществите свой путь в мир, полный мрака! Во второй части тьма проведёт вас в места, которые могут и продолжают существовать, в котором "вещи" из прошлого и настоящего, все воспоминания, которые должны быть давно забыты, еще существуют. Благодаря улучшенному режиму реального времени с помощью трёхмерного движка всё кажется страшнее и более впечатляюще, чем когда-либо.

Вы можете взаимодействовать с игровым миром: используйте динамическое освещение, чтобы подсветить ваш путь, толкайте, тяните или швыряйте объекты для выявления всех скрытых тайн, дабы рассмотреть все до мелочей. Неиссякаемый и реалистичный игровой опыт, который только существует на сегодняшний день в игре жанра "квест" ожидает вас..

Ну это так,небольшой копирайт))) Игра на самом деле очень интересная.Но уж больно плохо оптимизирована.у меня не такой уж слабый комп,но она на нем висит ужжжасно просто.И загрузки подольше чем в тенях чернобыля Very Happy причем загрузки комнат и просто небольших локаций.если бы не желание узнать,что же меня ждет там,дальше,я бы не дошел даже до половины.а я и не дошел)))) я удалил ее почти сразу после начала.час только поиграл.Могу порекомендовать ее только мажорам с навороченными компами,может у них она не будет глючить Mad

no_good

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения