Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Приезжает! EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Приезжает! EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Приезжает! EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Приезжает! EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Приезжает! EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Приезжает! EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Приезжает! EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Приезжает! EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Приезжает! EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Приезжает!

Участников: 5

Перейти вниз

Приезжает! Empty Приезжает!

Сообщение  lPolyal Пн Апр 07, 2014 1:39 pm

Всем привет!! Я тут узнала что 23 мая будет выступать Андрей Ковалев!!!) Давно хотела на него пойти!!) Давайте соберемся компанией и вместе сходим!) Говорят, он чудесно поет вживую!!

23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

lPolyal

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезжает! Empty Re: Приезжает!

Сообщение  evgeniajukowa Пт Апр 25, 2014 10:22 am

Всем привет! Wink Кто ни будь был на концерте Андрея Ковалева? А то я узнала что 23 мая он в МСК будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

evgeniajukowa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезжает! Empty Re: Приезжает!

Сообщение  borova.nika Вт Апр 29, 2014 9:53 am

Всем привет! Wink Кто хочет или собирается пойти на концерт Андрея Ковалева? А то я узнала что 23 мая он в Москве будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

borova.nika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезжает! Empty Re: Приезжает!

Сообщение  vilmanova Ср Апр 30, 2014 11:41 am

Привет ребята! Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) а то я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

vilmanova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приезжает! Empty Re: Приезжает!

Сообщение  CutsAlen Пн Май 12, 2014 10:02 am

Привет всем)) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

CutsAlen

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения