Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» авто техцентр
Ср Ноя 01, 2017 3:08 pm автор Heines

» СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Вт Окт 31, 2017 2:10 pm автор Marry

» Нкдорогая мебель
Вт Окт 31, 2017 1:39 pm автор Marry

» Юридические услуги
Вс Окт 29, 2017 9:19 pm автор Marry

» услуги электрика
Вс Окт 29, 2017 9:09 pm автор Marry

» Скажите, а вы в этом году куда-нибудь едете на НГ праздники?
Вс Окт 29, 2017 5:02 pm автор Marry

» Грузоперевозки
Пн Окт 02, 2017 3:55 pm автор marina4

» Тонировка авто
Пн Окт 02, 2017 3:55 pm автор marina4

» Виза в индию
Вс Сен 24, 2017 11:37 am автор Tanya131

Похожие темы
    Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
    тиц

Тиц и pr сайта

S.T.A.L.K.E.R - Наёмный оборотень 4.1 Final

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

S.T.A.L.K.E.R - Наёмный оборотень 4.1 Final

Сообщение  Иван в Чт Июн 23, 2011 2:22 pm

Описание:
    S.T.A.L.K.E.R. - это клубок из переплетенных психологических и физических опасностей - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны. Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Он может выбирать любой маршрут, и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.

Игрок станет сталкером - человеком, который зарабатывает деньги, вытаскивая раскаленные угли из адской печи Чернобыльской Зоны. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, он будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым.
    За полученные деньги он будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.
    Принцип мода прост - у игрока не должно возникнуть ощущения искусственности происходящего.
    Наёмный оборотень to S.T.A.L.K.E.R. кардинально меняет всю игру, дает игроку и всем NPC больше свободы и независимости. Игра становится непредсказуемой, опасной и полной неожиданностей.

Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
    Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
    Память: 512 Мб mb
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
    Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на ЖД: 7 Гб

Иван

Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: S.T.A.L.K.E.R - Наёмный оборотень 4.1 Final

Сообщение  no_good в Пт Июл 01, 2011 12:18 pm

мне больше народная солянка нравитса.а вообще все это уже приелось и весьма неактуально

no_good

Дата регистрации : 2011-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение  stel в Чт Авг 18, 2011 3:27 am

А мне нравится данная игра. Играл во все части и все нравятся. Больше всего привлекает то что нет одинаковых завершений игры и появляется постоянно много дополнений и патчей, всегда что-то новенькое.Все на русском все понятно, огромный выбор оружия и отличная графика, понятный и удобный гемплей. Если играть в темноте с выключенным светом то вообще есть такие моменты что и в штаны навалить можно извиняюсь. По моей пяти бальной шкале твердая пять данной игре.
    Но это только мое сугубо личное дело.
    stel

Дата регистрации : 2011-08-14

Посмотреть профиль http://onlainfriends.taba.ru/

Сообщение  Константин1 в Чт Авг 18, 2011 7:56 pm

Старкер - моя самая любимая игра, в которую я играл, ну вот всё время, имел пристрастие к снайперской винтовке, хотя служил в морфлоте, но думаю, во мне умер снайпер, куда смотрят наши военные начальники не знаю. . Самое класное в Сталкере - свобода передвижения и оружие.
    Константин1

Дата регистрации : 2011-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу