Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Ребенок может укрепить брак или нет? EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Ребенок может укрепить брак или нет?

Участников: 4

Перейти вниз

Ребенок может укрепить брак или нет? Empty Ребенок может укрепить брак или нет?

Сообщение  lidia Пн Авг 22, 2011 10:11 pm

Как вы думаете, уважаемые мужья и жены, способен ли ребенок укрепить семью, спасти ее от распада?
Я имею ввиду не только совместного, но и взятого из детского дома (дома малютки)?
Давай обсудим эту тему Question
lidia
lidia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок может укрепить брак или нет? Empty Re: Ребенок может укрепить брак или нет?

Сообщение  Селина Пн Авг 22, 2011 10:33 pm

странное и глупейшее заблуждение. если людям плохо вместе, ничто не поможет. а ребенок еще хуже сделает. к семейным проблемам еще добавится хроническая усталость, невысыпания, постоянные нервы и переживания, нехватка времени и денег. больше нельзя будет сорваться вдвоем и махнуть куда-то на выходные, выбраться вечером погулять, да просто заняться сексом когда хочется. все время будет отдано ребенку. добавится ревность, раздраженность, неудовлетворенность. гремучая смесь, да? глупа та женщина, которая надеется привязать мужика ребенком. если он его не хотел, то и любить не будет. захочет уйти - уйдет. только будет еще сложнее и больнее. Битые стекла не переклеить, рушится брак - отпустите друг друга, зачем усугублять и мучить?
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок может укрепить брак или нет? Empty Re: Ребенок может укрепить брак или нет?

Сообщение  shtuchka Вс Мар 18, 2012 5:05 pm

Если мужчина захочет уйти из семьи.то ни какой ребёнок его не остановит.Да и как жить с человеком,когда знаешь,что он с тобой,только ради ребенка.Я считаю,что такой брак всё равно долго не продержится.Не знаю может я наивная, но я ещё верю в браки,основанные на любви Very Happy .
shtuchka
shtuchka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок может укрепить брак или нет? Empty Re: Ребенок может укрепить брак или нет?

Сообщение  Наталка Вт Мар 20, 2012 2:31 pm

shtuchka пишет:Если мужчина захочет уйти из семьи.то ни какой ребёнок его не остановит.Да и как жить с человеком,когда знаешь,что он с тобой,только ради ребенка.Я считаю,что такой брак всё равно долго не продержится.Не знаю может я наивная, но я ещё верю в браки,основанные на любви Very Happy .
все верно.абсолютно согласна..ребенок тоже сам будет страдать видя и понимая что родителям плохо вместе.будет слушать постоянные скандалы и оскорбления.я считаю что если нет любви то лучше развод независимо от того есть дети или нет.для малыша это травма но со временем он поймет и простит.я вот все поняла

Наталка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения