Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Компания «Цветовое решение»
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 11:26 am автор artem.poshkin

» Автотехнический центр STO8
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 11:19 am автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 10:59 am автор artem.poshkin

» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 10:43 am автор artem.poshkin

» Химчистка одежды с доставкой
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 10:36 am автор artem.poshkin

» Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя
Свадьба в наше время. EmptyСегодня в 10:07 am автор artem.poshkin

» Юридические услуги от лучших юристов Москвы
Свадьба в наше время. EmptyВчера в 7:47 pm автор artem.poshkin

» СЕПТИК ТОПАС
Свадьба в наше время. EmptyВчера в 1:50 pm автор artem.poshkin

» Кованые мангалы
Свадьба в наше время. EmptyВчера в 11:36 am автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Свадьба в наше время.

+2
Селина
svr2010
Участников: 6

Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Свадьба в наше время.

Сообщение  svr2010 Ср Авг 17, 2011 8:16 am

Как считаете-нужна ли свадьба в наше время?(я имею ввиду с соблюдением каких-никаких традиций и т. п.).Вопрос не праздный-дочь собирается замуж и уже месяц идут баталии по-поводу собственно ритуала.Я считаю,что никоим образом нельзя пытаться заставить молодых делать не так,как им хочется,но все остальные родственники с тали в позу.Молодые вообще-то собираются приехать в ЗАГС на мотоцикле-байкеры....
svr2010
svr2010

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Re: Свадьба в наше время.

Сообщение  Селина Ср Авг 17, 2011 8:59 am

актуально. я выходила замуж год назад. сказали родителям что не хотим гулянку. тем более у мужа это второй брак, а я до него жила с другим человеком. и тут началось... "а тетю Моню позвать надо. а крестную, а бабку, а дедку, а репку" и т.п.плюс встрявание в подготовку и навязывание своего мнения. это при том, что на свадьбу денег нам никто дать не раскошелился. короче, мы психонули и поехали с Харькова в Киев подавать там заявление. там же и расписывались. были мы и свидетели. и все.нас так достали, что мы от всех сбежали. и все прошло отлично. ни тебе подъема в 5 утра для визажа, прически и прочего, ни дурацких ленточек на тачках, ни бесконечного "горько" с набитыми ртами, ни дурных конкурсов. встали утром, выпили кофе, жених за букетом поехал и в загс, мы с подругой собрались неспешно, поймали тачку и туда же. после погуляли по городу, сняли с себя напряжные наряды и поехали в гидропарк.
Свадьба в наше время. 2967144m Свадьба в наше время. 1842982m

свадьба - праздник молодых, а не ихних родичей. зачем напрягать и навязывать свое мнение? тем более, это жутко дорого и хлопотно. да, можно свадебных распорядителей нанять, как в сша и европе делают, они все организуют и готово. но это далеко не всем по карману и реально дурная трата денег. а если все делать самим, то начнешь ненавидеть эту свадьбу еще до того, как она состоится, а потом несколько лет долги раздавать.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Re: Свадьба в наше время.

Сообщение  fanelephant Вс Окт 21, 2012 6:21 pm

Главное в свадьбе, это хороший свадебный ведущий. Человек с большим талантом, способен поддерживать праздничную атмосферу одновременно для всех, а потому для всех этот день запомнится надолго. Сначала мы думали, что 50.000 руб. довольно большая цена, но когда свадьба закончилась, мы поняли что она вполне обоснована. Вот что значит современная свадьба.

fanelephant

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Re: Свадьба в наше время.

Сообщение  Nino25 Пт Апр 22, 2016 10:26 pm

Свадьбу можно праздновать,а можно и нет,можно сделать пышный банкет,а можно скромную роспись.Это личное желание каждого,у нас была свадьба большая,так как у нас много друзей и родственников,хотелось отпраздновать со всеми!Как написано в посте выше главное все правильно организовать,что бы свадьба была в радость вам.У нас тоже был организатор Аня из event NAAN,вот она то нам и устроила настоящий праздник для души,поэтому мы праздновали,радовались,и я не жалею что у нас была такая большая свадьба

Nino25

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Re: Свадьба в наше время.

Сообщение  Zadornaya Ср Июн 08, 2016 1:05 pm

svr2010 пишет:Как считаете-нужна ли свадьба в наше время?(я имею ввиду с соблюдением каких-никаких традиций и т. п.).Вопрос не праздный-дочь собирается замуж и уже месяц идут баталии по-поводу собственно ритуала.Я считаю,что никоим образом нельзя пытаться заставить молодых делать не так,как им хочется,но все остальные родственники с тали в позу.Молодые вообще-то собираются приехать в ЗАГС на мотоцикле-байкеры....
Ну, и молодцы. Сама тусуюсь с байкерами и очень много свадеб отпраздновали в таком стиле. Те, кто стали в позу, пусть так и продолжают стоять - это лично их проблемы. Молодожены должны делать свадьбу для себя, а не для гостей, это их праздник, новая ступень в жизни. Я бы вообще таких родственников не приглашала, всю "малину" своей физиономией недовольной будут портить.
Пусть они планируют свое мероприятие как хотят, они уже не маленькие и мог принимать решение самостоятельно! Very Happy

Zadornaya

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в наше время. Empty Re: Свадьба в наше время.

Сообщение  Iskander Чт Июн 16, 2016 11:45 am

Это день молодых, их свадьба. Поэтому они вольны выбирать то, что хотят. Мы вообще расписались без гулянок и в свадебное путешествие уехали. Без попоек/ресторанов.

Iskander

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения