Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Верность любви EmptyСегодня в 4:09 pm автор Ольга0

» Жалюзи всех видов от производителя Жалюзи-Москва
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 4:11 pm автор artem.poshkin

» Ландшафт от Diamond Garden
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 3:38 pm автор artem.poshkin

» МАГАЗИН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКИ "KERAMARKA.RU"
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 2:57 pm автор artem.poshkin

» Ремонт стеклоконструкций
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 9:28 am автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 9:08 am автор artem.poshkin

» Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ
Верность любви EmptyСр Апр 17, 2024 8:44 am автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Верность любви EmptyВт Апр 16, 2024 6:55 pm автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Верность любви EmptyПн Апр 15, 2024 5:02 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Верность любви

Участников: 4

Перейти вниз

Верность любви Empty Верность любви

Сообщение  vasya Вс Июл 31, 2011 12:59 pm

Может немного ошибся разделом, но куда написать не знаю. И так вопрос. Как Вы думаете, почему муж/жена изменяют своей второй половине, с которой вошли в семейную жизнь? Неужели проще найти кого-то на стороне, чем просто поговорить с мужем/женой для выяснения каких-то неудовлетворённостей, чтобы не идти налево? Как бы тема открыта.

vasya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Верность любви Empty Re: Верность любви

Сообщение  Селина Вс Июл 31, 2011 6:20 pm

как бы это обсуждается в теме Измена.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Верность любви Empty Re: Верность любви

Сообщение  vasya Вс Июл 31, 2011 10:22 pm

В той теме основной вопрос "Что делать?", а у меня немного другой. Я как бы о причинах измены тему создал =( Если модеры увидят в этой теме дубль, то можно удалять

vasya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Верность любви Empty Re: Верность любви

Сообщение  Селина Вс Июл 31, 2011 11:45 pm

ну, причин масса на самом деле. кто-то банально слаб на передок, вроде как и любит половинку, а удержаться не может. это что-то сродни наркомании наверное.так же разного рода помутнения, типа напился, очнулся, а ты с другой или другим. нельзя сбрасывать со счетов и чувства. встретил человека и влюбился, разве такого не может быть?
а вообще, на мой взгляд, в измене часто виноваты сами партнеры. например, встречаешься с барышней, красивая, интересная, за собой следит. тебя холит и лилеет, знакомые завидуют, дескать "вот повезло!"... а поженились, завели ребенка и где только все делось... с тобой рядом неухоженная, неопрятная, толстая баба, которая в 30 тянет на все 50, с вечным недовольством и упреками. как ее можно хотеть? а даже если и захочешь - не даст. то у тебя зарплата не такая, то голова болит, то еще что. вот и ищут снова ту, которую полюбили - тонкую и звонкую, с маникюром и улыбкой. ясное дело, что дети забирают много времени и сил, что быт сжирает остальное, но нельзя в этом загрузать. у меня самой 6месячная дочка и по дому я все сама, разве что муж помогает, но время на уход за собой я нахожу всегда. и на мужа тоже. даже если чисто физически нет сил на секс, то его просто переносим на выходной день или ограничиваемся минуэтом.
а женщин зачастую толкает в обьятия другого одиночество и неоцененность. вроде и муж есть, а вроде и нету. тоже, встречались - цветы, комплименты, походы в разные заведения. а поженились - ноль. ну так, мятая мимоза к 8 марта. никто не хвалит, не дарит, не водит. просто не замечает. а тебе хочется того, что было когда-то.
- Давай в пятницу сходим в кино?
- Зачем? Дома телек есть.
- Давай в кафе?
- Я занят, сходи с подругой.
и т.п. сколько не говори - тебя не услышат, просто не захотят. если человек таким стал - он уже не изменится.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Верность любви Empty Re: Верность любви

Сообщение  Octibrina Пт Дек 30, 2011 12:38 pm

Довольно интересный вопрос. Вот один из вариантов ответа. Действительно многие семьи рушатся из-за неумения и нежелания партнеров идти на компромисы, которые можно достичь только "разговаривая, обсуждая" те, или иные трудности присутсутствующие в отношениях. Мне кажется, что брак где любимые изначально не могут выражать свои мысли, переживания, чувства потерпит крах. Только взаимное доверие, желание узнать -понять, помочь любимому человеку может спасти отношения. Если же люди не общаются на эту тему, а в разговорах присутствует только быт и дела, их отношения теряют свой пыл, они постепенно отдаляются друг от друга и со временем становятся совсем чужими. При этом пытаясь найти поддержку, внимание и любовь на стороне.
Octibrina
Octibrina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 32
Откуда : Челябинская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Верность любви Empty Верность любви

Сообщение  Ninel Сб Фев 25, 2012 9:49 pm

Верность до гроба бывает, пожалуй, только у лебедей. Еще у наших предков была такая же верность. Воспитание такое было. Сейчас во всем существует вседозволенность. Захотел - изменил. Некоторые сравнивают это с пищей. Надоел ежедневный суп, котлетку захотелось. Вот и все. От воспитания все зависит и от той атмосферы, в которой вырос человек.

Ninel

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения