Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Котеджный поселок

Перейти вниз

Котеджный поселок

Сообщение  Гость в Пт Июн 16, 2017 5:01 pm

Посоветуйте пожалуйста хороший коттеджый поселок?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Котеджный поселок

Сообщение  Гость в Пт Июн 16, 2017 5:02 pm

Хотите переехать в коттедж?

Гость
Гость

Сообщение  Dionika в Чт Июн 14, 2018 9:36 am

Миллион коттеджных поселков понастроили! Фиг выберешь один нормальный для жизни! В общем, хотим на пмж в коттеджных поселок! Но теряемся в поисках!

Dionika

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Fainna в Пн Июн 18, 2018 11:50 am

О да, мы тоже месяца три искали! Их много, но по факту столько заброшенных – ужас! Остановились на Марселе. Он и в хорошем районе находится – это вообще ТиНао, прописка Москва. И на автобусе в случае чего доехать можно. И сад тут есть, и кружки всякие для детей. Есть пикниковая зона, пляж, озеро. Ну так, знаете, вроде по минимум всего, но всё самое необходимое.

Fainna

Дата регистрации : 2018-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Dionika в Ср Июн 20, 2018 3:00 pm

Да вы столько всего перечислили! Это точно в одном посёлке?? А прописка Москва – так это вообще круто! Это значит можно в своей же поликлинике остаться, а то я в нее уже 15 лет хожу) не хотелось менять) Она как раз на Теплом стане, недалеко)

Dionika

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Fainna в Пт Июн 22, 2018 8:25 pm

Ну да, в плане прописки, тут многие рады этому) Нам-то было всё равно, я вообще считаю, что прописка сегодня ничего не решает особо) это раньше на работу, например, брали с пропиской только Москва или МО. Сейчас всех берут) тем не менее, пенсионеры, которые тут живут очень довольны –пенсию свою московскую продолжают получать) Ну и да, это всё в Марселе, всё что я написала выше. А чего, вы сайт почитайте, там всё написано подробно)

Fainna

Дата регистрации : 2018-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент