Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Диагностика и лечение в Зеленограде
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВчера в 12:15 pm автор artem.poshkin

» Аппаратура виброконтроля
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВчера в 11:54 am автор artem.poshkin

» АКВАРИУМЫ В МОСКВЕ
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВчера в 11:24 am автор artem.poshkin

» Межкомнатные двери с доставкой и установкой по Москве
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВчера в 11:01 am автор artem.poshkin

» Магазин фейерверков в Москве, какой выбрать?
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВчера в 10:41 am автор Сергей1

» Ремонт окон в Москве
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВс Мар 17, 2024 9:51 pm автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВс Мар 17, 2024 8:57 pm автор artem.poshkin

» Заказать террасную доску в Москве
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyВс Мар 17, 2024 7:06 pm автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня EmptyСб Мар 16, 2024 7:53 pm автор artem.poshkin

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

счётчик

счётчик

Яндекс.Метрика
тиц

Тиц и pr сайта

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Участников: 5

Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  Селина Сб Июл 23, 2011 11:11 am

Сидя в декрете решила обзавестись маленьким хобби, дабы не завыть от скуки. Нашла сайт, где можно заказать фурнитуру для бижутерии, разные бусины, подвески и конечно же камни. И решила попробовать. Закупила это все и начала творить! Предварительно опросила знакомых, готовы ли они подобное покупать, сразу и пара клиенток нарисовалась. Обсудили дизайн, выбрали подвеску и камни. А это, скажу я вам, не так то просто. Нужно не только навешать красивеньких, а еще и знать кому какой камень подходит и что он в себе таит. Проштудировала сайты с инфой такого рода и сотворила браслетик. Подвеску выбрала будущая хозяйка, она по гороскопу Кот\Кролик, так что выбрала Киску, а по Зодиаку Рыба, взяли Лунный камень и Кошачий глаз. Получилось вот что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  Селина Вс Авг 07, 2011 10:29 pm

еще немного украшений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  Селина Вс Авг 07, 2011 10:30 pm

на первом фото серьги в комплект к браслету, ниже сережки с лунным камнеи и бусинкой ручной работы - Лэмпворк, на последнем фото браслет с аметистами и ключиками, его мне заказали.
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  selena2012 Сб Сен 17, 2011 7:12 pm

Меня всегда восхищают люди, делающие всякие подобные вещицы! Очень все симпатично, так держать! Я и сама люблю рукадельничать, вяжу, вышиваю и т.д., но вот до бусиков пока еще не добралась, надо будет попробывать.

selena2012

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  Селина Сб Сен 17, 2011 10:43 pm

спасибо!
Селина
Селина

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  dzyndzyn Ср Июл 15, 2015 2:51 pm

А для дома ничего не пробовали делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

dzyndzyn

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  baha Чт Апр 27, 2017 1:44 pm

классно

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  baha Чт Апр 27, 2017 1:45 pm

а я в последний раз все металлическиое покрасил серебром, выглядит потрясно теперь, думаю еще золотым покрытием тоже ченить сделать))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

baha

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня Empty Re: Хозяйка медной горы или мои украшения из металла и камня

Сообщение  yulya_761 Вт Сен 04, 2018 9:56 pm

Интересно какие камни вы используете и не дорого ли вам это обходится ?

yulya_761

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения