Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жалюзи всех видов от производителя Жалюзи-Москва
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 4:11 pm автор artem.poshkin

» Ландшафт от Diamond Garden
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 3:38 pm автор artem.poshkin

» МАГАЗИН ИТАЛЬЯНСКОЙ ПЛИТКИ "KERAMARKA.RU"
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 2:57 pm автор artem.poshkin

» Ремонт стеклоконструкций
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 9:28 am автор artem.poshkin

» Ремонт окон в Москве и области
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 9:08 am автор artem.poshkin

» Деревопласт - одно из лучших решений на рынке ДПК в РФ
Партнёрская программа AliExpress EmptyСр Апр 17, 2024 8:44 am автор artem.poshkin

» Доставка воздушных шаров
Партнёрская программа AliExpress EmptyВт Апр 16, 2024 6:55 pm автор artem.poshkin

» Ремонт АКПП в Москве
Партнёрская программа AliExpress EmptyПн Апр 15, 2024 5:02 pm автор artem.poshkin

» Компания «Цветовое решение»
Партнёрская программа AliExpress EmptyЧт Апр 11, 2024 8:52 am автор artem.poshkin

Похожие темы
    Социальные закладки

    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Поместите адрес форума Форум для общения обо всём на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    счётчик

    счётчик

    Яндекс.Метрика
    тиц

    Тиц и pr сайта

    Партнёрская программа AliExpress

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Партнёрская программа AliExpress Empty Партнёрская программа AliExpress

    Сообщение  Артём29 Чт Мар 17, 2016 7:48 pm

    Здравствуйте! Здесь я расскажу Вам о партнёрской программе самой известной по всему миру торговой площадке - AliExpress. Ежедневно тысячи людей выбирают и покупают  там товар.
    Во первых - это дёшево, во вторых – надёжно (ваши деньги находятся в руках посредников до тех пор, пока Вы не получите и не одобрите заказанный товар), в третьих – там есть всё что Вашей душе угодно. И плюс ещё - бесплатная доставка, думаю, обрадует многих.
    И так, партнёрская программа, она будет полезна не только веб мастеру, а в первую очередь пользователям интернета, которые делают покупки на  AliExpress, сейчас объясню.
    Всё дело в том, что эта партнёрка даёт Вам возможность переходить по полученной в программе ссылке на торговую площадку. Это значит, что Вы как обычно покупаете товар и плюс - получаете 8.5 процента скидки абсолютно на все товары. Эти 8.5 процента Вы получите от партнёрской программы после подтверждения получения Вами товара. Я сам часто делаю там покупки  и меня такое предложение очень порадовало.
    Ещё хочу остановить Ваше внимание на одном важном моменте – Вам не нужно иметь собственного сайта. Просто берёте свою ссылку и размещаете её, например, в контакте или одноклассниках, вариантов много – как Вам понравится. Это не реклама, а просто ссылка перехода на сайт – AliExpress. Переходите по ней и делаете покупки.
    Ну вот вроде бы и всё, думаю, объяснил понятно.
    Да и ещё – при регистрации вводите реальный ящик, имя и фамилию, чтобы не было проблем при получении денег. Способов вывода денег много, перечислю только самые популярные – Яндекс.Деньги, Qiwi, WMZ.
    На регистрации останавливаться не буду, там все очень просто.
    Всем удачи!!!

                                                                                                      РЕГИСТРАЦИЯ
    Артём29
    Артём29

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Партнёрская программа AliExpress Empty Re: Партнёрская программа AliExpress

    Сообщение  Nino25 Сб Июн 29, 2019 2:58 pm

    Я пробовала эту партнерскую программу, мне не понравилась она, сейчас уже около полу года работаю с партнерской программой "Мое дело", вот она https://www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post, она простая, удобная и востребована.

    Nino25

    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-04-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения